logo

Pedant.ru, офис на Покровке

Адрес
Москва, ул. Покровка, 1/13/6с2

Телефон
+7 (499) 372-14-26

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Китай-город 0.54 км


Рубрики
Управляющие компании
Ремонт сотовых телефонов
Компьютерный ремонт и услуги


Отзывы о Pedant.ru, офис


всего 56, средняя оценка 4.9
Алевтина fullfullfullfullfull
27 августа 2015

Давно хотела оставить отзыв, но все руки не доходили. Отличный сервис. Сайт достаточно информативен: хочешь сервис выбирай, хочешь мастера вызывай, цены на услуги указаны. Остановилась на услуге выезд мастера - цена невысокая и мне так удобнее. Не ошиблась с выбором - мастер приехал, как по часам. Ремонтировали телефон свекрови, она довольна, а я - то тем более.

отзыв полезен? да / нет +4
Сергей fullfullfullfullfull
05 апреля 2016

Поддерживаю предыдущего автора. Я у них делал на выезде айфон 5, все работает. Цены адекватные. Хороший сервис.

полезно? да / нет +2
Арина fullfullfullfullfull
07 апреля 2016

История моя проста. Разбила дисплей на моем любимом iPhone. Это было в воскресенье вечером, а уже поздно и впереди бурная рабочая неделя. Естественно времени нет на сервисный центр. И тут моя коллега посоветовала обратится в Pedant.ru, и вызвать мастера в офис. Я так и сделала. Ни капли не пожалела. Приехал мастер, починил мой iPhone в условиях офиса. Начало недели отличное! Гарантия и чек меня так же приятно удивили.

полезно? да / нет +2
Юлия fullfullfullfullfull
15 апреля 2016

Где вы были раньше? Сто сервисов обошла. А тут вот как, оказывается можно было! На дом! Шикарный подход, качественно!

полезно? да / нет +1
Макар fullfullfullfullempty
20 апреля 2016

+В принципе все понравилось. Достойный сервис. Помогли. Стекло хорошего качества.
- Мастер опоздал на полчаса.

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
05 мая 2016

Спасибо педанту за быструю помощь и качественно проведенный ремонт. Все четко. Цены нормальные адекватные. Буду обращаться только сюда.

полезно? да / нет +1
Евгений Марко fullfullfullfullfull
19 мая 2016

Все супер! Цветопередача оч понравилась, в отличии от того стекла, что ставил в предыдущем сервисе. Олеофобное покрытие +. Цены нормальные, гарантия есть. Хвалю и благодарю вашу славную компанию

полезно? да / нет +1
Алия fullfullfullfullfull
21 июля 2016

Оцениваю сервис на 5 с плюсом! Я так счастлива, что мне отремонтировали мой iPad! Девушки- операторы очень милые и добрые, голоски приятные. Мастер очень симпатичный, умный, пунктуальный. При повторном обращении обещали сделать скидку. Выдали мне гарантию на 3 месяца. Хорошая команда- так держать!

полезно? да / нет +1
Артур fullfullfullfullfull
21 июля 2016

Приезжал мастер ко мне домой и отремонтировал мой телефон. Очень быстрая и качественная работа. Очень много вопросов мастеру задавал, но он на все ответил. Молодец. Отличный сервис. Рекомендую.

полезно? да / нет +2
Марина fullfullfullfullfull
25 июля 2016

Все понравилось) Я вызывала мастера на работу. Приехал к назначенному времени, в фирменной форме, быстро заменил аккумулятор. Вопросов не осталось, и еще гарантию выдал. Я приятно удивлена) Если что-то случиться, то теперь я знаю куда буду обращаться! Уже и друзьям порекомендовала)

полезно? да / нет +2
Зарина fullfullfullfullempty
01 августа 2016

Замечательный сервис! Очень удобно, когда мастер может приехать даже на работу. Отремонтировали мой телефон быстро и качественно. Я осталась довольна. Дали карту со скидкой, буду обращаться еще по ремонту iPad.

полезно? да / нет +2
Закиров Станислав fullfullfullfullfull
08 августа 2016

Порадовал сервис! Приехал домой грамотный мастер, телефон отремонтировал быстро и поговорить с ним, как с профессионалом было приятно. Развивайтесь, растите, вы молодцы!

полезно? да / нет +1
Рузалия fullfullfullfullfull
11 августа 2016

Ко мне 1 августа приехал мастер домой на замену разъема зарядки. Ремонт занял немного времени. Прикольный мастер. Спасибо)

полезно? да / нет +1
Иванов Константин fullfullfullfullempty
12 августа 2016

Приезжал мастер, правда опоздал на минут 20 но это не страшно. Заменил мне аккумулятор. Парень молодец, сделал все грамотно!

полезно? да / нет +1
Евгений fullfullfullfullfull
15 августа 2016

В целом доволен качеством ремонта мастера, опоздал конечно немного, но ничего страшного успел за это время перекусить. Очень доволен сервисом, быстро сделали, объяснили по гарантии. Спасибо.

полезно? да / нет +1
Богдан fullfullfullfullfull
17 августа 2016

Спасибо что быстро помогли, прямо в кафе заменили дисплей и я смог вовремя уехать в отпуск. Сейчас телефон работает на отлично!

полезно? да / нет +1
Руфина fullfullfullfullfull
18 августа 2016

Мне понравилось, что мастер сам приехал, качество, скорость цена. В подарок наклеили защитное стекло. Гарантию Выдали на 3 месяца. Все хорошо.

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
25 августа 2016

Мне все понравилось. Цены реальные, мастера умные, качество деталей не отличает от оригинала, все на высшем уровне.Благодарю.

полезно? да / нет +1
Илья fullfullfullfullfull
05 сентября 2016

Благодарен за качественную, быструю и оперативную работу. Реально отличные мастера. Спасибо вам огромное!

полезно? да / нет +1
Элина fullfullfullfullfull
07 сентября 2016

Хороший сервис, утопил iPhone 6, позвонил в Pedant.ru и за минуту подобрали для меня сервисный цент, который находится возле моего дома. Принес и несмотря на занятость мастера, он приступил к работе немедленно, за что ему большая благодарность. Сервисный центр полноценно оборудован. Персонал вежливый и общительный, знающий свою работу). Спасибо Педанту.

полезно? да / нет +1
Клара fullfullfullfullfull
15 сентября 2016

+ Произведенный ремонт удовлетворил. Мастер быстро, четко отремонтировал мой телефон. Объяснил из-за чего произошла поломка.

полезно? да / нет +2
Игорь fullfullfullfullfull
23 сентября 2016

Заменили дисплей на iPad mini 2. Отремонтировали при мне, очень быстро. Теперь скидка у меня есть на следующий ремонт. Мне понравилось.

полезно? да / нет +1
Роберт fullfullfullfullfull
11 октября 2016

Нормальный сервис! Уважаю такие компании, который отвечают за все свои косяки. Поставили дисплей новый на мой айфон, через день, дисплей начал глючить. Позвонил, сразу приехал парень и заменил по гарантии дисплей на новый, в качестве извинений подарил защитное стекло. Все бывает, понимаю. Сейчас телефон летает, как новенький.

полезно? да / нет +1
Роман fullfullfullfullfull
26 октября 2016

Оперативно, четко сработал мастер, был вежлив. Приехал ко мне на замену аккумулятора на айфоне 6+. Так же купил у него новый зарядкик оригинальный. Выдал мне гарантию на 3 месяца. Буду проверять теперь свой телефон. Прошла неделя, сейчас заряд хорошо держит. Спасибо.

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
01 ноября 2016

Быстрый, оперативный, аккуратный ремонт. Очень доволен сервисом, не первый раз обращаюсь в педант) Всегда делают скидку. Спасибо, за то, что всегда выручаете)

полезно? да / нет +2
Марина fullfullfullfullfull
20 декабря 2016

Никогда не думала, что телефон можно дома у меня на глазах отремонтировать. Позвонила в компанию, на следующий день мастер домой ко мне приехал со всеми своими ковриками, инструментами. О чудо, все заработало! Спасибо большое!

полезно? да / нет +2
Миша fullfullfullfullfull
20 декабря 2016

Ремонтировали с мужем наши iPhone. Оперативно все сделал мастер, теперь только к вам будем к вам обращаться. Спасибо, порадовал ваш сервис и оперативность мастера.

полезно? да / нет +2
Павел fullfullfullfullfull
28 декабря 2016

Выездные мастера - это круто. Удобно то, что приезжают в удобное время и место. Позвонил, мне составили заявку, и сказали ждите звонка от мастера. Позвонил мастер, пару вопросов задал - это было профессионально (чуть-чуть в технике понимаю). Приехал, отремонтировал, и все работает без нареканий. Прошло пол года после обращения, поэтому только сейчас решил написать отзыв о вас. Ведь качество проверяется временем. Все здорово, всем рекомендую.

полезно? да / нет +1
Венера fullfullfullfullfull
31 января 2017

Приехал воспитанный мальчик, при ремонте объяснял, что делал, перед ремонтом заполнил все сопутствующие документы, в течении короткого времени мне заменил дисплейный модуль (вроде так красиво он сказал). Я счастлива, что именно с ваши меня свела судьба!

полезно? да / нет +1
Ирина M. fullfullfullfullfull
20 июня 2017

Хотела поблагодарить этот достойный внимания сервисный центр! Мы узнали от друзей о том что есть услуга выездного мастера! Вызов сделали домой. Был ужасный дождь, ветер. Мастер приехал к назначенному времени. Отремонтировал нам сразу оба телефона. После ремонта нареканий к работе телефонов нет, наши желания удовлетворены! Спасибо мастеру и спасибо сервису Педант. Теперь только к вам будем обращаться!

полезно? да / нет +1
Танечка fullfullfullfullfull
22 августа 2017

Спасибо за идеально работающий телефончик! У меня была проблема, в правом верхнем углу экран перестал реагировать, потом все ниже и ниже, дотянула я до того, что середина экрана вообще не откликалась. Вызвала мастера, по скидке, коллега дала номер, по которому делают скидку, она обращалась до этого. После замены экрана цвета не потеряли насыщенность, реакция восстановилась, вообще я довольна осталась работой. Как и сказали, выдали гарантию. Могу порекомендовать. Не пожалела что обратилась.

полезно? да / нет
irina.artyuhina fullfullfullfullfull
10 мая 2018

Уже второй раз вызываю мастера на дом, очень нравится, приезжают всегда быстро, 20 минут и готово. Не нужно ехать куда-то и искать сервис, экономия времени колоссальная. И мастера проверенные) Вежливо и педантично всё проверят после ремонта, пока не убедятся, что всё работает. В общем, я очень довольна.

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
07 апреля 2022

Ремонт прошел отлично, есть запись на ремонт, детали в наличии. После ремонта сотрудник дал рекомендации по дальнейшему использованию телефона.

полезно? да / нет
Elnura Bekboeva fullfullfullfullfull
25 мая 2022

Всем рекомендую мастера, была проблема с программой на работе без нее никак, думала заберут на диагностику, долго будут разбираться что не так, потом ещё и выставят космический счёт за услуги, НО всё сложилось совершенно по-другому! Мастер у меня на глазах исправил все неполадки, все это сопровождалось непринужденной интересной беседой и рекомендациями по эксплуатации планшета! Я в восторге. Спасибо огромное.

полезно? да / нет
Дарина fullfullfullfullfull
22 ноября 2023

Быстро выявили причину поломки, так же быстро и качественно все починили, благодарю мастера Тимура.
Кстати диагностика была бесплатной.

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
28 ноября 2023

Сделали всё «не отходя от кассы», в буквальном смысле, за 20 минут. Очень рад, что обратился именно сюда.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
06 декабря 2023

Продвинутый сервис, очень удобно придумали, можно записаться в сервис через бот.
Пришла к определенному времени, приняли меня без очереди и, с ремонтом решили проблему в течение дня.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
11 декабря 2023

Благодарю сервисный центр Педант. Ребенок хорошо разбил дисплей телефона и заднюю крышку.
Настроение было на 0.
Т. К очень редко сталкиваемся с ремонтами телефонов, не знали куда сдать телефон.
Как итог, пошли в ближайший к дому сервис. Сервис Педант.
Очень рада, что попала именно туда. Все отлично заменили, сдали телефон в обед, забрали на следующий день в 11.00 с учетом доставки дисплея и задней крышки, все аккуратно, быстро и по приемлемой цене отремонтировали.
Теперь только в Педант. Дай Бог конечно больше не разбивать и не ломать телефоны, но все же.

полезно? да / нет
Генадий fullfullfullfullfull
09 января 2024

Сломался мой телефон. Сотрудники смогли быстро поставить диагноз и обрадовали, что все не так плохо как я думал. Порадовало качественное обслуживание. Отремонтировали быстро. Получил ответы на все вопросы и объяснения по эффективной эксплуатации телефона. Приятно общаться с грамотными и доброжелательными специалистами.

полезно? да / нет +1
Милана fullfullfullfullfull
09 января 2024

Понесла свое устройство в Педант.
Не было надежды на восстановление удаленных файлов.
Но! Мастер Глеб меня порадовал, он мне все файлы вернул.
Спасибо Вам Глеб большое.

полезно? да / нет +1
Дмитрий fullfullfullfullfull
23 января 2024

Все отлично.
Понравился сервис, ребята показали себя с професиональной стороны.
Быстро и качественно.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
02 февраля 2024

Спасибо ребятам за быструю работу, быстро отреагировали, починили все хорошо.
После бесплатной диагностики выявили причину и произвели ремонт.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
05 февраля 2024

Обратился в Педант на замену стекла, правда отказался от я оригинала, поставили копию, чуть хуже цветопередача, но все же спасибо ребятам. Все оперативнро и качественно выполнили работу.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
12 февраля 2024

Обращалась в Педант по ремонту ноутбука. Ноутбук резко перестал работать, вообще ни на что не реагировал. Сдала в педант на диагностику. Оказалось, что был плохой контакт зарядного устройства, и в результате сгорел процессор. Но в моем случае его было не заменить, только с заменой всей материнской платы. За работу вышло 9800 и 2 дня ремонта, что было приемлемо. Сразу при приемке все проверила, ноутбук работал как и прежде. Заменили также гнездо зарядки и купила новую зарядку. Отдали старые замененные запчасти и коробки от новых запчастей. Все честно, сервис хороший! Цены доступные, качество и скорость работы как надо.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
19 февраля 2024

Обращались в этот филиал, нужно было заменить экран на айфоне, всё сделали, всё работает без проблем, качество хорошее, гарантии маловато конечно но надеюсь не понадобится, если что дополню отзыв!

полезно? да / нет
Айгуль Усманова fullfullfullfullfull
05 марта 2024

Не первый раз обращаюсь в Педант. Всегда положительный результат. Профессионально, человечно. Спасибо!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
06 марта 2024

Отличный сервис, принесла телефон на замену аккумулятора, забрала к вечеру, всё отлично работает. Цены немного завышены, но оно того стоит, тем более есть гарантия.

полезно? да / нет
Сергей Синицын fullfullfullfullfull
11 марта 2024

Поменяли стекло на Samsung. Быстро, качественно. Цветопередача не отличается от прежней. Рекомендую. Ребята молодцы.

полезно? да / нет
Елена Артемьева fullfullfullfullfull
17 марта 2024

Обращалась с телефоном на замену экрана, очень вежливые ребята, все быстро сделали в один день, привезли со склада, поменяли. Дали гарантию на свою работу.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
18 марта 2024

Мастер Эльдар помог оперативно разобраться с проблемой, связной процессором и контроллером питания. До оказания услуги — компьютер Acer Predator мог рандомно выключаться, не заряжаться, сейчас — все работает и я в том числе. Огромное спасибо!

полезно? да / нет
Сергей Роганов fullfullfullfullfull
20 марта 2024

Мне понравилось. Оперативно. Доступно по цене.
Менял батарею, качество самой батареи попадет время, но сразу ощутимо что заряд держит значительно дольше.

полезно? да / нет
Олег Анисимов fullfullfullfullfull
24 марта 2024

Сервис поразил качеством выполненных работ по ремонту телефона Самсунг. Работа выполнена достаточно быстро не смотря на сложность. Отношение сотрудника к клиентам очень доброжелательное. Очень советую данный сервис.

полезно? да / нет
Анастасия Зинцова fullfullfullfullfull
26 марта 2024

Была проблема с фокусировкой основной камеры, заменили на новую, через пару дней появился характерный треск при фокусировки, все исправили по гарантии, обслуживание качественное, мастера грамотные.

полезно? да / нет
Денис Кириллов fullfullfullfullfull
08 апреля 2024

Обращалась со следующей проблемой: говоря по телефону меня никто не слышал, в то время как я их слышала прекрасно. Хочу выразить благодарность мастеру Антону. Решил проблему очень быстро! Всем довольна, буду рекомендовать!

полезно? да / нет
Представитель Максим Пичеев fullfullfullfullfull
14 апреля 2024

Хороший сервис, продиагностировали телефон и мастер хороший все объяснил и подсказал. Все отлично. Рекомендую

полезно? да / нет
Максим Максимов fullfullfullfullfull
22 апреля 2024

Менял АКБ на телефоне Realme gt neo2. По телефону сказали что замена будет часа 2-3, в сервисе справились за 30 минут) на удивление одни положительные отзывы. Сначала это насторожило. Но после замены АКБ понимаю что возможно они оправданы) если что то изменится в процессе эксплуатации. Дополню отзыв.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Управляющие компании в Басманном районе (16)

Бреил - 340 м
Адрес Москва, Архангельский пер., 9, стр. 1

Центральный рынок на Маросейка - 360 м
Адрес Москва, ул. Маросейка, 4/2с1

The Ordinary на Лубянском - 390 м
Адрес Москва, Лубянский пр-д, 15, стр. 4

Управление Федеральной почтовой связи г. Москвы rating2 - 640 м
Адрес Москва, Чистопрудный бул., 2