logo

Butler Service на Шарикоподшипниковской

Адрес
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 22, подъезд 4

Телефон
+7 (903) 710-71-00

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Дубровка 0.21 км


Рубрики
Ремонт обуви
Реставрация антиквариата
Химчистки


Отзывы о Ремонт обуви Butler Service


всего 8, средняя оценка 4.9
Егор fullfullfullfullfull
10 января 2020

Отдавал кроссовки из Рибок, восстановили на 5+! Носки там надо было исправить, так как давно ношу уже и отбелить. Очень доволен результатом!

отзыв полезен? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
17 января 2020

Отдавала починить любимую сумочку. Натуралка, дорогая, брендовая вещь, было жаль выкидывать из-за немного порванного ремешка. Очень классно сделали, даже почти незаметно, что ремешок порван был! Да и всю сумку немного подреставрировали, убрали пару мелких царапин. Я очень довольна!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
21 января 2020

Спасли меня! Крутая мастерская! Чем-то на улице запачкала новые ботинки из нубука, так расстроилась! А здесь отчистили, цвет остался прежним и прям по приятной цене! Гораздо дешевле, чем новые покупать! Спасибо!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
25 февраля 2020

Понравилось, что оценивают сколько будет стоить работа, по фото. Причем уже больше названной суммы не берут. Отдавала на реставрацию и покраску мысков туфельки, кремовые. Сделали всё в лучшем виде. Однозначно высшая оценка!

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullempty
28 февраля 2020

Спасибо, что починили сумку и кошелёк. Они мне дороги как память. Но всему приходит срок. Растрепались, износились, запачкались, поменяли цвет. Спасибо, что есть Батлер — смогли привести в порядок обе вещи. Сейчас еще лет 10 проношу спокойно! И конечно, вас теперь рекомендую всем! Спасибо еще раз!

полезно? да / нет
Анжелика fullfullfullfullfull
07 марта 2020

Ремонтируют обувь быстро, не первый раз обращаюсь, но с одной парой немного затянули. В последнем случае долго не могли подобрать краску для реставрации сапога (поцарапала сильно, выходя из метро), у него уникальный изумрудно зеленый цвет кожи. Поэтому чуть-чуть сорвали сроки. Но зато сапожок ко мне вернулся в идеальном состоянии. Место реставрации даже не заметишь!

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
24 июля 2020

Бесплатная доставка только при заказе на сумму не менее 8 тысяч, так что лучше заказывать чистку и ремонт сразу большого количества обуви. Но сервис удобный и работают хорошо, качественно. Кожу, замшу не портят, наоборот, восстанавливают до практически нового состояния. Есть ремонт сумок. Гарантия на все работы месяц, если не ошибаюсь.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
03 августа 2020

Отполировали и придали блеск паре от Бриони. Всё отлично! Обувь не испортили. Процветания сервису. Буду обязательно обращаться ещё.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт обуви в Южнопортовом районе (10)

Феникс на Шарикоподшипниковской - 230 м
Адрес Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 11, стр. 7

Ремонт обуви в ТЦ Стрелка - 230 м
Адрес Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 11, стр. 5, - 1 этаж

Бытовые услуги - 250 м
Адрес Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 11, стр. 5, ТЦ Стрелка

Ателье на Симоновском Валу - 780 м
Адрес Москва, ул. Симоновский Вал, 13, стр. 3