logo

Мебельлиха на Монтажной

Адрес
Москва, ул. Монтажная, 8, стр. 11

Телефон
+7 (937) 141-72-02

Метро

Локомотив 1.69 км


Рубрики
Ремонт мебели


Отзывы о Ремонт мебели Мебельлиха


всего 1, средняя оценка 1.0
Александр fullemptyemptyemptyempty
03 июня 2022

Всем доброго времени суток. Очень хочется предостеречь Всех от траты времени и денег на данного человека. При выборе мастера в первую очередь ориентировались на отзывы. У данного мастера они только пятизвёздные, что и подкупило.
Обратились к нему по ремонту дивана, дали свой материал, сказали, если вдруг не хватит, довезем. Одновременно спросили, сколько будет стоить поменять обшивку в целом. Сказали, что предпочитаем под кожу. Он начал навязывать свой материал под тряпочную замшу Timeless за 3600 руб за м. П, который в инете продается от 1100 руб за м. П. (причем, рекламируя ее предоставляет недостоверную информацию: говорит, что влагу не пропускает. По факту она мокнет как обыкновенная тряпка). Утверждал, что ему все равно, что мы выберем-ремонт или полностью обшивку. Попросили день на подумать. Согласился и сказал, что все равно сегодня без грузовой машины. На неделе заберет диван, и мы к тому времени определимся с объемом работ и затрат. Уехал (вторник) и пропал. В четверг вечером сами позвонили ему, сказали, что ремонт нам подойдет, он сказал, да, заеду, много работы появилось (после того, как узнал, что полностью менять обшивку не собираемся).
Так и след его простыл. Ни звонков, ни обещанного ремонта, просто ничего! Пошла вторая неделя, а он так и не вышел на связь! Думаю, прежде чем доверять ремонт данному человеку, следует поискать других, более надёжных людей с более адекватными ценами!
Я, конечно, понимаю, что сейчас данный человек может ответить на мой отзыв, и написать, что я лгун и жмот, что мне он предложил только лучшее и за мизерные средства. Возможно, даже скажет, что я ввожу людей в заблуждение. Но я могу показать переписку с данным продавцом любому человеку. Просто хочется Всех предупредить, чтоб никто не оказался в такой же ситуации и не ждал с моря погоды! Всем спасибо, и даже Ярославу - ведь он всё-таки выделил время и приехал посмотреть на мебель. Только вот непонятно, зачем.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт мебели в районе Гольяново (1)


Реставрационная мастерская - 1 км
Адрес Москва, ул. Тагильская, вл4