logo

Фабрика Материя на 2-ой Фрезерной

Адрес
Москва, ул. 2-я Фрезерная, 14, стр. 1Б

Телефон
+7 (499) 769-54-02

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Андроновка 0.78 км


Рубрики
Ремонт мебели


Отзывы о Фабрика Материя


всего 2, средняя оценка 1.0
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
30 марта 2022

Хочу поделиться своей историей о грустном опыте сотрудничества с этой фабрикой. Надеюсь, другим это позволит избежать столь печального разочарования и неудобств.
Итак, моя история началась в 2020 году, когда в своей квартире и квартире родителей мы заказывали перетяжку кроватей. Сделали все ок.
В конце декабря 2021 года для нового заказа я снова связалась с Андреем, который представляется как директор фабрики. Очень оперативно, буквально через несколько часов он был уже у меня дома с образцами материалов, готовый заключить договор. Мне требовалась перетяжка трех диванных подушек и двух стульев. Заверив, что ему требуется выкупить на следующие же день шкуры для исполнения работ, он без малого по договору взял с меня 70% оплаты и, пообещав, сделать все очень быстро в течение 2-х недель (вместо предусмотренного договором максимального срока выполнения работ в 30 дней) можно сказать ушел в бесконечность. Сегодня 29 марта 2022 г. Я все еще нахожусь в процессе ожидания, хотя бы просто возврата переданных по договору предметов имущества.
Дозвониться по номеру на сайте невозможно, мой номер заблокировали еще в феврале буквально после первых двух попыток общения с представителями фабрики, когда срок по договору на выполнение работ был нарушен, а с моей стороны появился высокий интерес к происходящему. Об этом стало понятно, когда с моего номера звонок перестал проходить, а я стала пробовать звонить с других номеров.
Возвращаясь к главному представителю фабрики Андрею, что сказать, он на связи, каждый день в прямом смысле кормит обещаниями, что вот вот мне привезут мой заказ, но, к глубокому моему сожалению, это все ложь. Такой диалог у нас происходит по несколько раз в неделю, вот уже с 10 февраля и по сей день (напомню, что имущество у меня забрали 10 января!). В настоящее время приходится готовить документы для возврата имущества и уплаченных денежных средств в судебном порядке. Очень грустно, что пришлось столкнуться с такой недобросовестной конторой. Иначе, как мошенничеством это не назвать. Обманули на деньги и не возвращают мебель.

отзыв полезен? да / нет +3
Александр fullemptyemptyemptyempty
13 апреля 2022

Итак, начнём с того, что ни ответа, ни привета. Забрали 30 тысяч рублей и не отвечают, а так же забрали мебель. По договору даётся 2 недели на выполнение заказа, прошло уже
3. Пора прикрыть это контору.

полезно? да / нет +3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт мебели в Нижегородском районе (7)

Студия Обивки на 1-ой Фрезерной - 600 м
Адрес Москва, ул. 1-я Фрезерная, 2/1с11

Мебельная мастерская Зодиак - 2.19 км
Адрес Москва, ул. Смирновская, 25, стр. 7

Бальза-мебель на Нижегородской - 2.31 км
Адрес Москва, ул. Нижегородская, 29-33с19

Новомебель на Автомобильном - 2.86 км
Адрес Москва, Автомобильный пр-д, 9, стр. 3