logo

Форсунка МСК на Краснобогатырской

Адрес
Москва, ул. Краснобогатырская, 2, стр. 26

Телефон
+7 (495) 374-92-54

Время работы
ежедневно 09:00-19:00

Официальный сайт email

Метро

Белокаменная 1.92 км


Рубрики
Ремонт двигателей
Автосервисы, автотехцентры
Информация
Ремонт форсунок всех марок автомобилей. Бесплатная компьютерная диагностика, рассрочка на ремонт до 12 мес. Без %, гарантия на выполненные работы 6 мес, демонтаж и ремонт форсунки на месте, под ключ. Ремонт осуществляется на современном оборудовании квалифицированными специалистами. Все цены и условия прописываем в заказ-наряде до момента начала работ.


Отзывы о Форсунка МСК


всего 17, средняя оценка 5.0
Игорь fullfullfullfullfull
14 июня 2022

Обращался сюда продиагностировать форсунки, плохо заводился. Проверили форсунки на стенде, проконсультировали. В итоге, 2 штуки из 4 были неисправны, решил делать. Отремонтировали быстро. После ремонта дали распечатки с кодами для каждой форсунки. Очень понравилось то, что помещение чистое, есть где подождать, пока проверяют ваши детали. Еще посоветовали принести рампу и трубки для промывки. Сперва её разобрали, показали мне грязь внутри неё, потом помыли. Рампа стала как новая! В общем, остался очень доволен результатом работы. После ремонта проблема с запуском ушла. Большое спасибо Вам.

отзыв полезен? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
11 июля 2022

Отличный сервис! Сделали форсунки, машина не троит, думал менять на новые или ремонт, решил второе. Пока полет нормальный, а новые нынче кусаются

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
18 июля 2022

Промыли топливную систему, машина SsangYong Actyon 2.0, почти не разбирали, сейчас работает как новенька, рад, что сюда доехал, сделали все, как надо. Спасибо.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
25 июля 2022

Слаженная работа, хороший сервис, ценовой диапазон выше среднего. Рекомендую, если не ищите подешевле

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
28 июля 2022

Емонтировал форсунки на своей БМВ в этом центре. Сделали хорошо, ничего плохого не могу сказать. Цена нормальная, поставлю 5 звезд.

полезно? да / нет
Вячеслав Ушаков fullfullfullfullfull
05 августа 2022

Ремонтировал форсунки на своей БМВ в этом центре. Сделали хорошо, ничего плохого не могу сказать. Цена нормальная, поставлю 5 звезд.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
12 октября 2022

Хорошая компания, не раз обращался, мастера на уровне, куча спец. Техники, инструменты, все настроено именно на ремонт форсунок и топливных насосов, узкая специализация дает лучший результат я считаю.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
21 октября 2022

Всегда говорил, что если форсунки угроханы, то надо раскошеливаться на новые. Беру свои слова обратно, восстановили работоспособность форсунок, дали гарантию полгода, экономия почти в два раза, я еще на какую-то акцию попал, совсем выгодно получилось. Здесь хорошее оборудование и техники не плохие, в принципе могу советовать этот центр.

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
24 октября 2022

Ремонтируют с гарантией. Цены в пределах разумного. Подробно диагностируют форсунку, могут и на весь автомобиль сделать комп. Диагностику бесплатно на месте. Есть выезд по адресу, если удобно. И в целом ремонтировать форсунки выгоднее, чем покупать новые или брать б/у. Они отлично подлежат восстановлению в большинстве случаев. Рекомендую, если нет лишних денег.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
28 октября 2022

За сносные деньги отремонтировали форсунки на грузовик. Одну пришлось менять, поставили восстановленную, а старую непригодную взяли в зачет, получилась экономия. Доволен работой, весь процесс отлажен.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
11 декабря 2022

Рекомендую этот сервис по ремонту топливной системы. Я здесь ремонтировал форсунки, понравилось, много оборудования, диагностика точная, ремонт быстрый, ценник более-менее устроил.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
10 января 2023

Хорошие ребята, спасибо вам большое за ремонт, форсунки забрал, как новые, все работает, все очень четко.

полезно? да / нет
Герман fullfullfullfullfull
22 января 2023

Ну хоть где-то еще можно сделать машину без развода и жуткого дилетантства. Вернули к жизни мне форсунки, за что я вам безмерно благодарен. Успехов, удачи, цены только сделайте пониже)

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
02 февраля 2023

Делали топливную в этом сервисе, после ремонта проехал 5000, все хорошо, надеюсь, дальше тоже будет все ок. По сервису могу сказать только хорошее, все понравилось и отношение и подход к работе.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
07 марта 2023

Ремонт топливной системы прошел хорошо, я довольна, теперь все работает, как часы. Спасибо мастеру Славе, сделал все супер.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
28 марта 2023

Остался очень доволен ремонтом форсунок, современное оборудование, техники опытные, быстро сделали и проблем больше нет.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
07 апреля 2023

Первый раз в центре, впечатления хорошие, чисто, аккуратно, общение грамотное, произвели ремонт форсунок, надеюсь с машиной все будет в порядке.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт двигателей в районе Сокольники (9)

Техцентр МС на Краснобогатырской - 80 м
Адрес Москва, ул. Краснобогатырская, 2, стр. 23

Оживляющий гараж Vag rating1 - 100 м
Адрес Москва, ул. Краснобогатырская, 2, стр. 30А

Автоматика БМВ Сервис - 150 м
Адрес Москва, ул. Краснобогатырская, 2, стр. 16

Техцентр Болт - 480 м
Адрес Москва, ул. Краснобогатырская, 2, стр. 65