logo

Cервисный центр ИП Монахов Б.О. на Попова

Адрес
Московская обл., Люберцы, ул. Попова, 13, этаж 1

Телефон
+7 (906) 036-16-11

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Лухмановская 1.36 км


Рубрики
Ремонт бытовой техники
Кондиционеры
Установка кондиционеров
Информация
Авторизованный сервисный центр выполнит ремонт стиральных, посудомоечных машин, холодильников, холодильного оборудования, электроплит и кухонных вытяжек. Установка и ремонт кондиционеров. Гарантийное обслуживание бытовой техники Ariston, Indesit, Haier, Daewoo. Оригинальные запасные части, гарантия на выполненую работу. Все районы. Качественный ремонт за резумные деньги.


Отзывы о Cервисный центр ИП Монахов Б.О.


всего 3, средняя оценка 2.3
Лена fullfullfullfullfull
02 января 2018

Спасибо мастеру за ремонт стиральной машины. Всё неполадки устранил быстро и выехал оперативно. Цена тоже приятно удивила (в других сервисах озвучили гораздо больше). Рекомендую всем

отзыв полезен? да / нет -1
Ирина fullemptyemptyemptyempty
18 апреля 2018

Абсолютно некомпетентный мастер: МОНАХОВ БОРИС! Поломалась посудомоечная машина H-A, обратилась в официальный сервисный центр, через 2 дня пришёл мастер. Посмотрев машинку, сказал что перегорела плата управления и что запчасть надо будет ждать 2-3 недели. Ушёл. В течение этих 3х недель несколько раз, звонил и говорил что пришла одна из двух нужных деталей, что завтра придёт и ПОПРОБУЕТ починить машинку, но не приходил. В итоге пришёл через 4 недели, поковырялся ушёл сказав что не может починить ее. Вечером того же дня пришёл, сказал что где-то нашёл запчасть, сказал что починил и ушёл. Проверить работу самой не было возможности, грудной ребёнок капризничал, поверила ему на слово и он ушёл. На второй день включила машинку, она не работает! Позвонила мастеру узнать в чем дело, мастер сказал, что машинку он починил вчера и сегодня это уже другая поломка, необходимо заново оформлять заявку на ремонт и ждать до 45 дней! В итоге почти 2 месяца без посудомоечной машинки, и не понятно что дальше.

полезно? да / нет +4
Людмила fullemptyemptyemptyempty
24 мая 2023

Мастер-обманщик. Провел диагностику подключения не выдвигая посудомоечную машинку (встроенную). Угрожал беременной девушке. Поберегите свое здоровье, не связываетесь. Если сервисный центр назначит вам его по возможности откатитесь. В бытовой технике не разбирается, только и может угрожать беззащитным.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт бытовой техники города Люберцы (46)

Вошабул сервис Люберцы - 240 м
Адрес Люберцы, ул. С.П. Попова, 1

Мастер на Урицкого - 380 м
Адрес Люберцы, ул. Урицкого, 14

Мастерская Любремонт - 390 м
Адрес Люберцы, ул. Льва Толстого, 16А

Наш мастер на Митрофанова - 460 м
Адрес Люберцы, ул. Митрофанова, 20В