logo

Леон Групп / Leon Group на Ярославской

Адрес
Москва, ул. Ярославская, 8, корп. 3

Телефон
+7 (901) 589-50-13

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Официальный сайт email

Метро

ВДНХ 0.67 км


Рубрики
Установка кондиционеров
Ремонт климатических систем
Информация
Сервисный центр по ремонту стиральных машин. Информационный портал по самостоятельному ремонту стиральных машин.


Отзывы о Леон Групп


всего 10, средняя оценка 4.2
Елена fullfullfullfullfull
26 февраля 2013

Очень хороший сайт по самостоятельному ремонту стиральных машин. Отличные инструменты и фото и видео инструкции по ремонту. Спасибо вам за интересный сайт http://repair-washing-machines.pro/

отзыв полезен? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
26 февраля 2013

Обратился в сервисный центр "Ремонт стиральных машин". Быстро приехал мастер Дмитрий Л и качественно и не дорого отремонтировал мою стиральную машину. Спасибо сервисному центру за отменное качество обслуживания.

полезно? да / нет
Валерий Николаевич fullfullfullfullfull
19 июля 2013

Наша фирма уже не первый год заказывает услуги компании леон групп: могу похвалить мастеров и качество обслуживания. Ребята серьезные, выполняют все на отлично! Всем советую: уверен понравится и цены и качество обслуживания.

полезно? да / нет +1
Кристина fullemptyemptyemptyempty
02 июля 2014

Дмитрий л логунков. Фирма как таковая без адреса и концов появилась в конце 2013г. Цены ломят а гарантии никакой.

полезно? да / нет -1
Елена fullfullfullfullfull
09 мая 2015

Очень долго выбирали кондиционер, старались брать дорогой, чтобы прослужил, как можно дольше. В конечном итоге год работы и начались проблемы, то шланг протекает, то решетка стучит, так, что спать невозможно, то и вовсе вентилятор перестает вращаться. Так как гарантийный срок был на исходе, мастера захотели круглую сумму за ремонт. Очень хорошо, что обратили внимание на компанию Леон Групп, там нам предложили намного дешевле свою работу. Сначала немного остерегались, ведь разница в цене была действительно заметной, но потом увидели, что качество работы, действительно на высоте. Мастера достаточно квалифицированные, быстро во всем разобрались и оперативно исправили поломки.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
16 мая 2015


Не представляю свою жизнь без кондиционера и поэтому, когда он ломается мой мир рушиться. При первых сбоях в работе, сразу бегу за помощью в Леон Групп. Работники этого сервисного центра уже неоднократно приходили мне на помощь и быстро устраняли поломки. Цена решения вопроса тоже достаточно низкая. Мастера приезжают быстро, работают тихо, не отвлекают от привычных дел, а главное на всю выполненную работу они дают гарантийный срок. Так как я уже несколько раз обращалась за ремонтом, меня сделали постоянным клиентом, и я пользуюсь скидками. Очень компетентная компания настоятельно рекомендую!

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
25 мая 2015

Очень плохо переношу жару можно сказать, что лето для меня это не любимая пора года, а сущий кошмар, который ожидаю с ужасом. Люди едут в отпуска, наслаждаются теплом, а я мучаюсь. Соответственно обойтись в эту пору без кондиционера я не могу. Поломка этой техники для меня стала настоящим сюрпризом, так как я пыталась покупать качественный и довольно дорогой кондиционер. Сотрудники Леон Групп мне объяснили, что даже самая надежная техника, со временем изнашивается и требует, так сказать «подзарядки». Мастера все быстро прочистили и устранили присутствующие неполадки. Очень благодарна за роботу, всем рекомендую.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
30 мая 2015

Как владелец частного предприятия искал выгодные предложения от фирм, которые продают и устанавливают кондиционеры. Леон Групп с легкостью помогли подобрать технику под интерьер офиса, бесшумной работы, не большими денежными затратами. Уже больше чем пол года кондиционеры работают в полной исправности, договорился с мастерами насчёт диагностики. Очень понравилось обслуживание и внимание работников к клиентам, всегда готовы ответить на все волнующие вопросы и дать хороший совет, как правильно пользоваться покупкой.

полезно? да / нет
Алексей Борисович fullfullfullfullfull
17 декабря 2016

Обращался в фирму не один раз. Делали до этого стиральную машинку, теперь заказал чистку кондиционера, порадовал мастер Максим, профессионально на пять с плюсом, рекомендую именно его, так как других не видел.

полезно? да / нет
Игорь fullemptyemptyemptyempty
20 июля 2019

Отвратительное руководство для которого клиент всегда не прав! Непрофессиональные работники у которых отсутсвуют навыки планирования рабочего процесса. Отсутсвие желания исправить собственнве недостатки. Не советую обращаться т. к. Могут прислать совершенно не адекватного специалиста.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Установка кондиционеров в Алексеевском районе (12)

Климатконтроль24 на Ярославской - 160 м
Адрес Москва, ул. Ярославская, 8, корп. 5

МосАльп - 170 м
Адрес Москва, ул. Ярославская, 15, корп. 8

Юниконд - 420 м
Адрес Москва, ул. Ярославская, 13А

Строймонтаж на проспекте Мира rating1 - 550 м
Адрес Москва, просп. Мира, 142, стр. 2