logo

Мир и Сервис на Промышленной

Адрес
Москва, ул. Промышленная, 11с3

Телефон
+7 (495) 744-00-14

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00
перерыв 13:00-14:00

Официальный сайт

Метро

Чертановская 1.65 км


Рубрики
Ремонт бытовой техники
Ремонт климатических систем


Отзывы о Мир и Сервис


всего 6, средняя оценка 1.0
Глеб fullemptyemptyemptyempty
14 февраля 2017

Предлагаю почитать, что пишут сотрудники компании Мир и Сервис в ответ на претензии клиентов. Человек прислал номер заявки, фотографии, юридически грамотно составленную претензию. Вот, что ему отвечают сотрудники, представляющиеся так Елена-старший диспетчер, Сергей- руководитель службы рекламаций.
Наталия, которая "не очень уверенный пользователь", но знает что такое "скриншот", вызывает сомнение в своей подлинности, а потому и отвечать на ее кликушество не представляет интереса для других
Над следующим клиентом откровенно издеваются:
Отвечу словами классика: ". С уваженьем, дата, подпись. Отвечайте нам, а то, если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото"
Вот еще один несчастный под раздачу попал: (Отмечу, что это претензии к работе с номерами заказов и приложенными фотографиями)
Добрый день, Ирина! Вы не правы по сути! Ваши эмоции, наверное, могут понять другие потребители (чуть не написал домохозяйки), но для специалистов существует еще технология ремонтов.
А вот человек хотел холодильник починить, но после так называемого ремонта он пришел в неремонтопригодное состояние вообще:
Простите за банальность, но не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Вот человек пишет о том, что мастер отказался составлять заявку, не представился, просит уточнить информацию о вызове. Вот ответ:
Анонимы всегда плохо кончают, потому что врут и нет совести или смелости. Если ты прав -назови № заявки и мы ответим по существу! Без уважения к подобным.
Ну и просто диалог с клиентом:
Здесь же, эта анонимная «Анна»пытается очернить весь коллектив, брызжа слюной. Не получится! Человека, такого недоучку как«Анна», которая делает СЕМЬ (!) ошибок при написании 3-х названий разных фирм, можно только пожалеть.
Анна
И если вы считаете, что я сделала семь ошибок в написании компаний, то получше ознакомьтесь с ними, не вижу никаких ошибок, пустослов.
Это вам лучше обратиться, Анна, к учителю русского языка.)

отзыв полезен? да / нет -2
Елена fullemptyemptyemptyempty
02 августа 2017

Ужасный сервис! Видно рыба тухнет с головы у них! Даже представляются не хотят когда разговаривают по телефону. Трубки кидают. Не советую пользоваться услугами этого сервиса. Зря потраченное время и средства.

полезно? да / нет -1
Виктор fullemptyemptyemptyempty
07 ноября 2017

20.10.2017 у меня забрали варочную поверхность, т. к. У неё "Отклеилась рабочая поверхность. Направляется в цех. " Сегодня 07.11.2017, ни один сотрудник компании с которым я разговаривал не может сказать когда будет готов ремонт, и будет ли готов вообще. При том, мастер сказал что это вообще замена и всё будет максимум за неделю. Отдельно хочу отметить что я 7! Раз звонил в эту организацию, каждый раз мне обещали узнать и перезвонить и конечно же никто не звонил. По номеру который должен связать с ремонтным цехом, никто не отвечает. По итогу, не советую эту компанию и начинаю собирать документы для подачи заявления. Благо все звонки записал.

полезно? да / нет
Леонид fullemptyemptyemptyempty
06 августа 2018

Данная компания является партнером "М-Видео" по установке бытовой техники. Мне было необходимо установить посудомоечную машину, пришлось отпроситься с работы. За час до окончания рабочего времени мастера (19-00) стал звонить в компанию. Ответ. Вам не могут дозвониться 2 дня! Комментарии излишни

полезно? да / нет -1
Инга fullemptyemptyemptyempty
18 июня 2019

Чрезмерная вежливость, назойливая по телефону, куча автоматической информации - результат как всегда - никакой. Пришел вульгарный мастер по ремонту HOOVER стиральная машина. Повесил все грехи на меня, якобы от меня попала жидкость, но убрать я ее не могу. На вопрос - как тогда попала жидкость - мне ответили - ВАША МАШИНА СНЯТА С УЧЕТА. Пытаюсь добиться справедливости. Мастер был вызван 27 мая, потом 31 мая - сегодня 18 июня, соизволил прийти и уйти, не выполнив и не порекомендовав НИЧЕГО
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_8347376.html

полезно? да / нет
Лина fullemptyemptyemptyempty
05 июля 2019

Отвратительный сервис по выкачиванию денег! Пользуются тем, что являются официальным представителем холодильников Liebherr. На самом деле никакого сервиса, выставляют расценки по завышенной стоимости. Вызвали мастера, т. к. Стал протекать холодильник. В итоге только за про чистку дренажной трубки взяли 3700р. Как ещё оказалось нужно заплатить ещё 600р за выезд. Хотя по телефону про 600р никто ничего не сказал. Звонили дважды уточнять цену и оба раза сказали что за все будет 3700, при этом не зная "диагноза". При том что до них просто не возможно дозвониться уже после вызова мастера. Видимо номера телефонов фиксируются. Висишь на трубке по 40 минут, а то и больше чтобы узнать какой ты по счету в очереди. Но когда доходит очередь до тебя, то просто скидывают трубку. Просто интересно, а в основной центральной компании Liebherr знают ли что твориться у их так называемых официальных представителей в России? !

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт бытовой техники в районе Царицыно (16)

Стинол-Сервис на Варшавском rating5 - 570 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 107

Panzer - 920 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 114, корп. 1

СТР-Сервис - 1.23 км
Адрес Москва, Варшавское ш., 108, корп. 1

Mwo-remont.ru - 1.39 км
Адрес Москва, Варшавское ш., 102, стр. 2