logo

Ремонт и обслуживание техники fixme-service.ru

Адрес
Москва, Маршала Бирюзова 6

Телефон
+7 (495) 255-50-34

Официальный сайт email

Метро

Октябрьское Поле 0.39 км


Рубрики
Ремонт бытовой техники
Информация
Наши специалисты проводят проверку неисправностей техники и согласовывают с клиентом эффективный и приемлемый способ ее ремонта. Ремонт можно проводить на дому или в сервисном центре. Все комплектующие есть либо в наличии, либо мы занимаемся поиском. Ремонт осуществляем в короткие сроки, т. к. Имеем большой штат сотрудников.


Отзывы о Ремонт и обслуживание техники fixme-service.ru


всего 25, средняя оценка 5.0
Антон fullfullfullfullfull
16 ноября 2021

В телевизоре стал тухнуть экран, как я понял проблема со светодиодной подсветкой. Телевизор старый, боялся, что не смогут подобрать на него запчасти. Но сотрудники fixme-service.ru вежливо все объяснили, а мастер отремонтировал буквально за час. Доволен.

отзыв полезен? да / нет +1
Lina fullfullfullfullfull
23 ноября 2021

Спасибо специалисту fixme-service за быстрый и качественный ремонт. Конечная сумма не отличалась от той, которую назвали при диагностике.

полезно? да / нет
Марина Л fullfullfullfullfull
30 ноября 2021

Для ремонта телевизора нашли этот сервисный центр. Заменили блок питания, т. к. Сгорел. Цена умеренная, качество отличное. Буду рекомендовать знакомым.

полезно? да / нет
ksyu fullfullfullfullfull
04 декабря 2021

Сервис fixme-service.ru действительно классный. Знакома с ними недавно, но периодически приходится обращаться, т. к. Техника сейчас продается не самого лучшего качества. В последний раз обращалась с телевизором, который после покупки проработал всего три года. Качество ремонта радует.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
08 декабря 2021

Разбирали кладовку, а там маленький старый телевизор). Не включился, хотел выкинуть, а потом показал мастерам в fixme-service, которые заменили транзистор. Сейчас работает, прикольно оказалось вспомнить детство)

полезно? да / нет
Ната fullfullfullfullfull
14 января 2022

За помощью обратилась в fixme-service.ru. Сломался светодиод на телевизоре. Ремонт я предпочитаю на дому, поэтому договорились о времени приезда мастера. С собой были необходимые запчасти, заменил нам светодиодную подсветку. Отличный сервис во всех смыслах этого слова!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
18 января 2022

Открыл для себя отличный сервисный центр fixme-service.ru. Принимают в ремонт любую технику с любыми поломками, Так воскресили мне телевизор с неработающей подсветкой и пылесос, который стал хуже всасывать пыль.

полезно? да / нет -1
Ольга fullfullfullfullfull
21 января 2022

Холодильник Самсунг ремонтировал мастер fixme-service, адекватный и грамотный специалист. Все манипуляции сопровождал объяснениями. Как итог - все работает. Рекомендую.

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
24 января 2022

В fixme-service.ru сотрудничали по части ремонта техники в офисе. Выехали оперативно, предоставили все документы для отчетности и гарантию. Результат отличный.

полезно? да / нет
Лера fullfullfullfullfull
27 января 2022

Сюда обращалась за ремонтом телевизора. Все понравилось, цена, качество, буду и в дальнейшем обращаться.

полезно? да / нет +1
Павел fullfullfullfullfull
04 февраля 2022

Отремонтировали наш холодильник, оказалось, что просто в системе закончился фреон. Спасибо мастеру fixme-service.ru за честность и качественную работу.

полезно? да / нет
Катрина fullfullfullfullfull
08 февраля 2022

Мастера из этого сервиса хорошие специалисты, мне ремонтировали холодильник и телевизор на дому. Оба раза без претензий - быстро, четко. Спасибо.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
14 февраля 2022

В fixme-service.ru обращался уже пару раз - с поломкой холодильника и телевизора. Хорошая работа, так держать.

полезно? да / нет
Элина fullfullfullfullfull
21 февраля 2022

С поломанной техникой обратилась сюда, на заявку быстро прислали мастера, который на месте и отремонтировал.

полезно? да / нет
vitaUR fullfullfullfullfull
25 февраля 2022

Со всей своей бытовой техникой буду только сюда обращаться. Хорошая компания fixme-service.ru - ремонтируют все и качественно!)

полезно? да / нет
Милена fullfullfullfullfull
04 марта 2022

Мне специалист из fixme-service.ru приезжал и ремонтировал на дому стиральную машину. Заменили щетки, т. к. Не сливалась вода. Сейчас все отлично.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
10 марта 2022

Когда сломалась стиральная машинка, то стала искать сервис. Ближе всего к дому оказалась эта на Маршала Бирюзова 6. Зашла, позадавала вопросы, записалась на визит мастера. Приехал в обозначенное время и все починил.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
16 марта 2022

Fixme-service мне ремонтировали посудомоечную машину, которая перестала греть воду. Замена тэна решила проблему за небольшие деньги.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
23 марта 2022

Могу порекомендовать хороший сервис по ремонту любой бытовой техники. Их номер 7 (495) 255-50-34, поднимают разу, ко мне мастер приезжал оба раза в этот же день). К качеству нет никаких претензий

полезно? да / нет
serezhenka fullfullfullfullfull
28 марта 2022

Вызывал мастера для ремонта посудомойки. Она включалась, но не запускался процесс мыться. Оказалось, что вышло из строя реле. Заменили его на новое, спасибо.

полезно? да / нет
Давид fullfullfullfullfull
12 апреля 2022

Возил в мастерскую fixme-service.ru свою сломанную технику. Понравилось, что работают до самого вечера. Без вопросов приняли, все корректно и вежливо.

полезно? да / нет
Kostia fullfullfullfullfull
20 апреля 2022

В этой фирме fixme-service я ремонтировал ноутбук. Стал плохо и долго включаться, зависал черный экран. Оказалось, что полетела опеационка. Все починили, дополнительно чистили от пыли. Спасибо

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
25 апреля 2022

Нашла для себя универсальный сервис по ремонту техники на Маршала Бирюзова 6. Тут занимаются любым видом и брендом. А главное делают это отлично.

полезно? да / нет
Захар fullfullfullfullfull
03 мая 2022

Вот одна из немногих компаний, к которой у меня не осталось вопросов. Начиная от звонка по номеру 7 (495) 255-58-67 до выдачи готовой техники. Все отлично сделано.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
11 мая 2022

На сайте fixme-service.ru оставил заявку на перезвон. Менеджер позвонила минут через 20, договорились приезде мастера и ремонте стиральной машины. Менял амортизаторы, все отлично.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт бытовой техники в районе Щукино (18)

Профи на Маршала Малиновского rating1 - 270 м
Адрес Москва, ул. Маршала Малиновского, 6, корп. 1

Галант на Народного Ополчения - 360 м
Адрес Москва, ул. Народного Ополчения, 52, корп. 4

Профи на Маршала Соколовского rating3 - 590 м
Адрес Москва, ул. Маршала Соколовского, 3

Срочный ремонт ноутбуков Sony-repairer rating5 - 1.01 км
Адрес Москва, ул. Народного Ополчения, 34, стр. 3