logo

Мастер по ремонту Холодильников на Кочновском

Адрес
Москва, Кочновский пр-д, 4к1

Телефон
+7 (499) 490-47-18

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Аэропорт 0.95 км


Рубрики
Ремонт бытовой техники
Ремонт промышленных холодильников


Отзывы о Мастер по ремонту Холодильников


всего 21, средняя оценка 5.0
вова fullfullfullfullfull
13 февраля 2018

В организацию по ремонту холодильников обратился для выезда мастера к нам в магазин и наладки морозильника и заправки его фреоном. (после механического повреждения произошла утечка). Приехал мастер в тот же день. Устранил повреждение сделал заправку. Все отлично ни каких замечаний. Цена услуги нормальная.

отзыв полезен? да / нет +2
сергей fullfullfullfullfull
20 февраля 2018

Работой мастера из Ремонта холодильников полностью доволен. Тем более что выезд на дом бесплатно и цену ремонта согласовали сразу по телефону и после описания мной неисправности мастер уже с порога знал что делать. Плюс сделал еще и диагностику всех агрегатов холодильника и все за цену разумную без накруток спасибо за хорошую работу.

полезно? да / нет +1
роман fullfullfullfullfull
04 марта 2018

У холодильника Nord управление режимами работы перестало функцианировать. Мастера вызвал с мастерской на Кочновском проезде. Недалеко да и был опыт общения с ними. Сразу когда мастер по приезду проверил прибором плату управления сказал надо ее менять и он привезет через час новую. В итоге когда он вернулся то за 20 минут холодильник наладил. Все отлично мастеру спасибо.

полезно? да / нет +1
vasan fullfullfullfullfull
31 марта 2018

У холодильника Аристон повредили на задней панели трубопровод по которой хладогент идет при перевозке нужно было запаять и сделать заправку. Договорились с девушкой оператором что мастер подъедет как сможет и примерно через три часа он приехал. С работой справился грамотно и быстро. Спасибо проблема устранена.

полезно? да / нет +1
андрей fullfullfullfullfull
06 апреля 2018

Вышел из строя терморегулятор на холодильнике или реле в общем не отключался холодильник когда положено и сильно морозил. С мастером о приезде его договорились сразу (хорошо когда время выбрал какое мне удобно) поменял мастер терморегулятор и еще что-то зная модель холодильника он привез с собой детали. Сейчас проблем нет.

полезно? да / нет
станислав fullfullfullfullfull
17 апреля 2018

Обратился в ремонт холодильников с просьбой поменять уплотнители на встраиваемом холодильнике на кухне. По телефону оператор записал марку холодильника сказал цену и время когда мастер приедет. Без проблем мастер сделал что было необходимо. Все отлично за работу твердая пятерка у меня нет замечаний спасибо.

полезно? да / нет
лига fullfullfullfullfull
11 мая 2018

Перестал работать холодильник а вернее не морозил. Было на улице еще тепло и срочно нужно было продукты спасать. Мастер приехал быстро проверил оказалось компрессор не работает и что важно менять не пришлось смог мастер его запустить и вот прошло уже 4 месяца работает. Хотя мастер сказал лучше поменять. Подождем

полезно? да / нет
сурик fullfullfullfullfull
08 июня 2018

У нас в кафе сломался холодильник а в нем хранилась много продуктов для приготовления блюд. Ремонт нужен был срочно. Когда позвонил в сервис по ремонту холодильников объяснил ситуацию сразу направили мастера. Уже минут через 40 он занимался починкой. Через час холодильник заработал. Спасибо за быстрое обслуживание.

полезно? да / нет
мария fullfullfullfullfull
22 июня 2018

Когда сломался холодильник обращался в эту сервисную компанию. О времени когда мастер приедет договаривались по телефону с диспетчером и накладок не было. Ремонт занял примерно полтора часа и закончился успешно. Стоимость ремонта для меня не показалась высокой и работу мастера оцениваю полностью положительно.

полезно? да / нет
коля fullfullfullfullfull
10 июля 2018

В ремонт холодильников обратился в понедельник днем. Обсудили интересующие меня вопросы по телефону и в этот же день вечером уже прибыл мастер. Свою работу он сделал хорошо у меня не нашлось замечаний ну а как если холодильник работает теперь отлично. Цена скажу что меня не смутило знаю где больше просят. Все спасибо

полезно? да / нет
костя fullfullfullfullfull
24 июля 2018

Нужно было срочно отремонтировать морозильник который используется на улице. В двух компаниях куда сначала позвонил сказали тройной тариф а в этой ни каких наценок сказали мастер будет через час и расценки по прейскуранту. Мастер приехал утечку фреона устранил запаял и заправил заново. Спасибо все четко и профессионально.

полезно? да / нет
паша fullfullfullfullfull
01 августа 2018

Заявку оставила на сайте заодно и убедилась в оперативности работы. Перезвонили через 30 минут. Согласовали заявку и как я просила мастера вечером прислали. Ни каких лишних слов и действий с его стороны не было просто починил холодильник в течение часа. Все выписал квитанцию и гарантию. Замечаний с моей стороны нет.

полезно? да / нет
вован fullfullfullfullfull
08 августа 2018

Повредили капиллярный трубопровод на холодильнике который в кафе у нас стоит. Позвонили в мастерскую оставили заявку. Инженер приехал на следующий день утром. Зная заранее о характере поломки привез с собой все необходимое для ремонта на месте. Починил холодильник все нормально без замечаний с нашей стороны.

полезно? да / нет
денис с... fullfullfullfullfull
12 августа 2018

Холодильник дома Атлант отлично работает уже давно единственное уплотнители двери порвались и уже срочно надо было их заменить. Чтоб не искать нужные самой обратилась в мастерскую. В целом по цене меня устроило ну а дальше мастер вечером заехал и быстро заменил уплотнители. Все теперь хоть холод из холодильника выходить перестал и отключаться стал чаще.

полезно? да / нет
влада fullfullfullfullfull
24 сентября 2018

В сервис по ремонту холодильников позвонила в понедельник когда холодильник все выходные работал не отключаясь и при этом компрессор грелся как утюг. Договорились с менеджером что мастер обязательно вечером приедет. Хоть и поздновато но хорошо что приехал. Нашел там что реле не срабатывает починил его и на этом холодильник начал работать в нормальном режиме. Спасибо что все так удачно и быстро получилось.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
03 октября 2018

Морозилка в холодильнике перестала морозить а сам холодильник нормально работал. Вызвала мастера чтоб разобрался в чем причина. Нормально что он приехал по времени когда я дома была. Что он там делал не смотрела но главное через час наладил морозилка заработала. Сказал за ремонт 2500 рублей вроде не много. Спасибо.

полезно? да / нет
егор fullfullfullfullfull
10 октября 2018

Заказывал в этой организации замену компрессора на холодильнике. По телефону с оператором договорились как мастер будет готов приехать пусть позвонит. В этот же день мастер позвонил сказал все готово компрессор при нем едет. Замену сделал быстро и заметно что занимается этим давно все у него без проблем получилось. Спасибо оцениваю отлично.

полезно? да / нет
оля fullfullfullfullfull
18 октября 2018

Нужно было запаять трубку идущую от компрессора и заправить систему холодильника охладителем. Приняли заявку определились по времени визита мастера. Все прошло четко. Мастер приехав работу сделал на высоком профессиональном уровне. Спасибо мастеру хороший сервис. Буду рекомендовать знакомым кому потребуется.

полезно? да / нет
наташа fullfullfullfullfull
23 ноября 2018

Когда обратилась в сервис для ремонта холодильника frostor то мастера долго ждать не пришлось. Приехал к вечеру в тот же день. О поломке я подробно рассказала оператору который заявку оформлял. Мастер знал что делать и ремонт был сделан быстро. Полностью положительно оцениваю его работу.

полезно? да / нет +1
саша fullfullfullfullfull
16 апреля 2019

Небольшой ремонт холодильника понадобился. Холодильник старенький в нем реле стало не всегда срабатывать в нужное время. Быстро по телефону договорились и о цене и о времени. Дождался приезда мастера в этот же день. Реле заменено холодильник в полном порядке. Ни каких замечаний к мастеру. Благодарю.

полезно? да / нет
петров fullfullfullfullfull
22 мая 2020

По заявке мастер приезжал заправить фреоном холодильник (и устранить место утечки). Сделал все как надо, холодильник сразу стал работать в нормальном режиме. Благодарю.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (4)

Мастер по ремонту холодильников rating5 - 8.35 км
ул. Василисы Кожиной, 14, корп. 6

Мастер по ремонту холодильников rating4 - 12.78 км
просп. Будённого, 26, корп. 2

Мастер по ремонту холодильников rating5 - 16.44 км
ул. Васильцовский Стан, 11

Мастер по ремонту холодильников rating5 - 17.25 км
Рязанский просп., 26, оф. 58




Ремонт бытовой техники в районе Аэропорт (13)

Домовой Мастер в ЖК Аэробус - 30 м
Адрес Москва, Кочновский пр-д, 4, корп. 1

ProfRemont77 на Кочновском - 50 м
Адрес Москва, Кочновский пр-д, 4, корп. 1, ЖК Аэробус

Открытие на 1-ой 8 Марта - 720 м
Адрес Москва, 1-я ул. 8 Марта, 3

Space Grace на Асеева - 770 м
Адрес Москва, ул. Асеева, 8