logo

1-й Экономный ремонт холодильников в БЦ Бастион Капитал

Адрес
Москва, ул. Добролюбова, 3, стр. 1, БЦ Бастион Капитал

Телефон
+7 (499) 110-38-32

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Бутырская 0.65 км


Рубрики
Ремонт бытовой техники
Ремонт промышленных холодильников
Ремонт промышленного оборудования


Отзывы о 1-й Экономный ремонт холодильников на Добролюбова


всего 39, средняя оценка 4.9
камиль fullfullfullfullfull
03 ноября 2017

На даче стоял старый холодильник не включался решили попробовать может еще будет работать. Вызвал мастера из Эконом ремонта и о чудо он его починил. И работает теперь холодильник еще хорошо а ему уже больше 20 лет спасибо.

отзыв полезен? да / нет +1
макс fullfullfullfullfull
16 ноября 2017

На довольно уже стареньком холодильнике на дверце на до было резинки -уплотнители поменять сам то холодильник хорошо еще работает. Обзвонил несколько мастерских только в экономном ремонте сказали да у них есть в наличие необходимые для моего холодильника уплотнители и сразу отправили мастера. Ну для него это не составило большого труда за несколько минут все поменял спасибо. А то холодильник весь холод наружу выгонял из-за этого редко выключался а теперь все нормально стало.

полезно? да / нет +2
денис fullfullfullfullfull
20 ноября 2017

Под холодильником стала капать вода сами найти откуда капает не смогли поэтому решили вызвать специалиста. На сайте Экономного ремонта оставил заявку быстро перезвонили и сразу мастера прислали. Довольно быстро он нашел причину протечки. Она оказалась не значительной и сразу мастер ее устранил сейчас спустя две недели могу точно сказать что все нормально замечаний нет.

полезно? да / нет +1
роман fullfullfullfullfull
22 ноября 2017

Холодильник стал слишком сильно гудеть что очень мешало особенно ночью. После звонка в Экономный ремонт приехал мастер уже в день вызова. Поковырялся примерно минут двадцать и причину устранил. Сейчас совсем тихо работает спасибо мастеру и всей организации что так быстро отреагировали на мою просьбу и по деньгам вышло не накладно.

полезно? да / нет +1
олег fullfullfullfullfull
26 ноября 2017

На холодильнике MIR нужно было поменять реле желательно быстро и недорого. Позвонил в несколько мастерских и в Экономном ремонте холодильников цена оказалась самой маленькой плюс мастера готовы были прислать сегодня же. Замену мастер сделал быстро и качественно. Претензий нет работает как надо. Спасибо.

полезно? да / нет +1
евгений д. fullfullfullfullfull
29 ноября 2017

У холодильника случилась неприятность перестал работать. Оставил заявку на выезд мастера на сайте Экономного ремонта холодильников. Мастер приехал на следующий день. После диагностики сказал что причина в компрессоре и забрал его с собой в мастерскую. Приехал он снова через день установил и холодильник заработал вышло дешевле чем новый компрессор покупать намного.

полезно? да / нет +1
павло fullfullfullfullfull
02 декабря 2017

Морозильная камера у нас в баре сломалась вернее ножом лед ковыряли и проткнули камеру в результате утечка фреона. Сразу позвонил в компанию Эконом с ними знаком давно приходилось обращаться. Сказал что произошло. Приехал мастер через 2 часа устранил вернее запаял дырку. Сделал заправку ну вообщем все сделал что нужно было. Проблемы устранена вопросов нет.

полезно? да / нет +1
станислав fullfullfullfullfull
05 декабря 2017

Для замены реле на холодильнике обратился к мастерам компании Экономный ремонт. По телефону оператору назвал марку холодильника. Мне сказали сколько это стоить будет и осталось дождаться мастера. На работу у него ушло чуть более 30 минут. Все хорошо замечаний нет. Спасибо от звонка оператору до окончания работы прошло всего не больше 4 часов.

полезно? да / нет
аркадий fullfullfullfullfull
08 декабря 2017

Нужно было поменять компрессор на холодильнике Hansa и после сравнивания цен в разных мастерских выбор пал на Экономный ремонт холодильников. Все вопросы по замене заранее по телефону обсудили с мастером. Привез он новый компрессор сразу с собой за 2 часа сделал всю работу проверил. Холодтльник работает в штатном режиме спасибо.

полезно? да / нет
сергей fullfullfullfullfull
15 декабря 2017

Хорошая организация приходилось пользоваться их услугами когда дома сломался холодильник. Оставил им заявку на приезд мастера на дом. Мастер ждать себя не заставил приехал точно в указанное время. Все что необходимо было сделать чтоб холодильник нормально работал сделал за 2 часа. Выписал накладные на произведенные работы претензий нет все качественно сделал.

полезно? да / нет +1
денис с... fullfullfullfullfull
18 декабря 2017

Холодильник стал плохо морозить сам конечно не мог разобраться в чем причина. Оставил заявку на сайте Экономного ремонта. Инженер по ремонту приехал на дом в этот же день. Сделал диагностику при помощи прибора который он привез с собой и буквально за 20 минут неисправность устранил. Цена за ремонт по карману мне сильно не ударила.

полезно? да / нет +1
виталий fullfullfullfullfull
23 декабря 2017

Нужно было заправить старый холодильник который давно стоял без работы фреоном. После обзвона нескольких мастерских в этом мне предложение понравилось больше других и мастера обещали сразу прислать и по цене недорого. Мастер реально приехал быстро. Сделал все профессионально. Спасибо выбор мой был правильным.

полезно? да / нет
усачев fullfullfullfullfull
31 декабря 2017

При перевозке сильно повредили испаритель на холодильнике надо было менять на новый. Проконсультировался с оператором о цене замены и как лучше все сделать в итоге решили что лучше сделать это в мастерской. Сами приехали забрали холодильник. Привезли тоже сами через четыре дня. Доставщик показал что сделали выдал все расходные накладные и гарантию.

полезно? да / нет
вова fullfullfullfullfull
10 января 2018

Холодильник уже которому 7 лет стал сильно морозить и никак не получалось даже уменьшить температуру и наледь большая появилась. Обратился через сайт за помощью. Инженер по холодильникам приехал утром в субботу. Провел диагностику затем кое-что поменял в холодильнике вроде все. Прошло почти 3 недели сейчас все нормально.

полезно? да / нет
анатолий fullfullfullfullempty
16 января 2018

Обратился в Экономный ремонт холодильников с просьбой поменять мне уплотнители на старом холодильнике а то весь холод уже наружу уходил не герметично дверца закрывалась естественно и почти не отключался холодильник. Спасибо мастеру приехал все аккуратненько сделал сейчас все стало хорошо и холодильник долго не морозит отключается вовремя.

полезно? да / нет
коля fullfullfullfullfull
22 января 2018

Холодильнику у меня дома более 10 лет в последнее время стал плохо температуру держать в морозилке совсем плохо морозил и не выключался почти. Договорились по телефону что заберут в мастерскую на ремонт так как я купил новый а этот хотел затем на дачу отвезти. Сделали сказали была утечка охлаждающей жидкости из-за этого и не мог нормально морозить. Стоит теперь на даче работает как и положено.

полезно? да / нет
сергей fullfullfullfullfull
25 января 2018

Нужен был ремонт морозильной камеры плохо стала морозить. Приехал мастер и после проверки определил причину но у него не было с собой нужной запчасти. Договорились что снова приедет через день. Дождался приехал он после обеда в указанный день. За час починил ну вроде все нормально сейчас слежу каждый день морозит уже нормально. В принципе претензий нет.

полезно? да / нет
валентин fullfullfullfullfull
12 февраля 2018

Перестало работать пусковое реле на холодильнике отечественного производства которому уже 10 лет. Созвонился с Экономным ремонтом. Оператору все объяснил что мне требуется. Приехал специалист в тот же день. Работу по замене сделал быстро и профессионально. Замечаний нет. Цена тоже не вызвала недовольства все по делу.

полезно? да / нет
андрей fullfullfullfullfull
05 марта 2018

На старом холодильнике который в принципе работал отлично только компрессор стал очень сильно гудеть и нагреваться. Проконсультировался с мастером из Экономного ремонта предложили поставить новый компрессор и все сделать дома без транспортировки в мастерскую. Когда и с ценой решили вопрос мастер приехал и поменял компрессор. И теперь в доме хоть тишина по ночам спасибо мастеру хорошо сделал.

полезно? да / нет
миша fullfullfullfullfull
30 марта 2018

Хочется отметить неплохую работу мастера который приезжал к нам в кафе ремонтировать морозильную камеру и холодильник. Сначала он проверил определил в чем причина неисправностей затем съездил к себе на базу за нужным компрессором на морозильную камеру снова приехал. Починил оба агрегата оба работают нормально. Все бумаги по ремонту выдал и подписали гарантийный договор на случай поломки ремонт произведен 12 февраля ооо "Алгоритм"

полезно? да / нет
сава fullfullfullfullfull
10 апреля 2018

Вызвал мастера на дом для ремонта холодильника (повредили морозильную камеру и утечка хладогента была). Диспктчеру объяснил что требуеться в итоге мастер приехал со всем необходимым для ремонта. Исправил все что нужно сделал. Холодильник снова в рабочем состоянии. Спасибо все бысторо и четко и цена нормальная для такого ремонта.

полезно? да / нет
сава fullfullfullfullfull
10 мая 2018

Домашний холодильник Indesit DF 5200 W требовал небольшого ремонта. Сгорело пусковое реле. Холодильник при выключении больше автоматически не включался. Оставил заявку на сайте перезвонили рассказал оператору про поломку. Все просто через час приехал мастер поменял реле все стало как надо. Ни каких вопросов у меня нет.

полезно? да / нет
vasan fullfullfullfullfull
06 июня 2018

Во время переезда повредили на холодильнике трубопровод на задней стенке и произошла утечка фреона. Нужно было все это починить. Договорились о времени когда мастер приедет. Все он сделал когда приехал. Отличная работа а то я очень переживал что холодильнику конец. По цене все нормально вопросов нет.

полезно? да / нет
мария fullfullfullfullfull
06 июля 2018

Домашний холодильник Веко в самый неподходящий момент (с наступлением лета) вдруг сломался компрессор не работал. Оформил заявку чтоб мастер приехал поскорей. В тот же день вечером дождался мастера. Проведя комплекс проверок он нашел в чем причина и что сразу обрадовало что компрессор в порядке там было дело в реле. Мастеру спасибо за ремонт быстрый.

полезно? да / нет +1
дима fullfullfullfullfull
11 августа 2018

На холодильнике Электролюкс нужно было поменять температурный датчик потому что температура камеры холодильника ни как не регулировалась. Конечно об этом сообщил оператору по телефону включая модель холодильника чтоб мастер знал что брать с собой. Приехал поменял все четко и грамотно без замечаний. Спс.

полезно? да / нет +1
сергей fullfullfullfullfull
07 сентября 2018

Случилась неприятность с холодильником произошла утечка хладагента по собственной неосторожности. Оформил заявку на срочный ремонт холодильника сразу решив вопрос по стоимости с менеджером сервисной компании. В течении часа мастер приехал и все необходимые работы по наладке холодильника выполнил.

полезно? да / нет
Александра fullfullfullemptyempty
08 октября 2018

Холодильник стал сильно гудеть для устранение этой неполадки обратилась за помощью в Экономный ремонт. Дождавшись мастера на следующий день оставила его наедине с холодильником. Через 30 минут он доложил что все исправил и реальногул пропал почти. Что он сделал я не выяснила но за ремонт 2к заплатила вроде нормально.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
10 ноября 2018

Ремонт электросхемы холодильника атлант выполнил мастер Валерий из Экономного сервисного центра. При этом приехал он после заявки уже через два часа. Продемонстрировал хорошее знание устройства холодильников (на все вопросы которые я ему задал он ответил грамотно). Цена ремонта не вызвала вопросов. Гарантию выписал.

полезно? да / нет
орлов fullfullfullfullfull
20 ноября 2018

У нас в магазинчике у дома холодильник морозить перестала. Позвонил в этот сервис сразу решили вопрос как быстро может приехать мастер. Через час он приехал. Неисправность была обнаружена и то что нужно было заменить у мастера нашлось. Ремонт успешно прошел. Спасибо быстрая и хорошая услуга.

полезно? да / нет
мария fullfullfullfullfull
01 декабря 2018

С ремонтом холодильника проблем не возникло. После заявки мастера прислали опытного он быстро разобрался с причиной поломки. Все что потребовалось для ремонта у него с собой было ремонт часа полтора занял. После выдал гарантию на ремонт. По стоимости ремонта в пределах доступного я считаю.

полезно? да / нет
радул fullfullfullfullfull
13 декабря 2018

Для ремонта морозильника дома вызвала мастера. Надо было его заправить фреоном (он долго стоял без дела у него была протечка а вот теперь потребовалось его использовать). Со стоимостью вопрос был сразу решен. Мастер приехал и сделал все правильно. Морозильник работает. Спасибо.

полезно? да / нет +2
гусев fullfullfullfullfull
21 марта 2019

Был вполне положительный опыт обращения в эту компанию месяца два назад. Мастер попался адекватный и после проверки холодильника за ремонт выставил вполне нормальный ценник в 3 тыс. По окончании ремонта оставил договор о выполненной работе. Холодильник на данный момент работает отлично.

полезно? да / нет +1
Данилыч fullfullfullfullfull
28 мая 2019

Холодильник Snaige. Сначала решетка на задней стенке покрылась льдом а в последствии морозить стала только морозилка а основная камера нет. Предположил что утечка фреона. Договорился с мастером Экономного ремонта и когда он обследовал холодильник нашел где утечка. Устранил заново заправил хладогент и все. Спасибо замечаний нет.

полезно? да / нет
Маев fullfullfullfullempty
01 июля 2019

Мастера вызывали в наше семейное кафе у нас морозилка работать перестала. Приехал мастер Константин буквально с ходу назвал причину. Реле или датчик какой-то. Важно что нашел он нужный в своем чемоданчике и замену сделал. Так вот починил он морозилку. Благодарю у меня замечаний не нашлось.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
16 июля 2019

Вызвал мастера на воскресенье (со свободным временем проблемы). Мастер перезвонил сказал приедет после обеда ну почти так и приехал к вечеру. А ремонтом занимался 30 минут всего оказалось датчик не срабатывал мастер его починил. В целом все хорошо если вычесть что ждал целый день. Но раз результат положительный можно и оценку поставить хорошую.

полезно? да / нет
саша fullfullfullfullfull
17 сентября 2019

Мастера вызвал для ремонта большого промышленного холодильника к нам в организацию. Ремонт нужен был срочный, продукции замороженной много было в холодильнике. Оператор не подвела, мастер быстро приехал. Два часа он ремонтировал и запустил холодильник в работу. Стоимость оплаты в данной ситуации была не столь важна, главное всю продукцию сохранили. Спасибо за помощь.

полезно? да / нет
kochin fullfullfullfullfull
24 сентября 2019

Холодильник Vestfrost появилась ошибка на дисплее о неправильной работе нижней морозильной камеры. Вызвал мастера. Ремонт продлился почти 2.5 часа. Неисправность исчезла и проверка показала что все в норме с морозильной камерой. Оплата 3.5 тысячи. Нормально без претензий.

полезно? да / нет
kirevis fullfullfullfullfull
01 октября 2019

У холодильника не срабатывало реле на включение, только методом отключения холодильника от сети можно было снова запустить его. Конечно такая ситуация не могла устраивать холодильник размораживался, вот и заказал замену реле. Мастер позвонил сразу, уточнил сколько денег готовить и в течении часа уже и прибыл. Дальше все быстро и грамотно сделал. Все отлично с холодильником. Ну самому конечно можно было это сделать и дешевле но меня все устроило, спасибо.

полезно? да / нет
саша fullfullfullfullempty
12 марта 2020

Холодильник Zertek (куплен давно, произведен в Германии). Ремонт был по части электронного управления. Цена приемлема (просто за ремонт старого холодильника и не стал бы больше платить). Все отлично. Работает.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт бытовой техники в Бутырском районе (8)

SN Master на Добролюбова rating5 - 310 м
Адрес Москва, ул. Добролюбова, 8А

Ремонт проекторов на Новодмитровской rating5 - 570 м
Адрес Москва, ул. Новодмитровская, 5А

Сервисник - 750 м
Адрес Москва, ул. Добролюбова, 20

Сим2сервис на Складочной - 1.01 км
Адрес Москва, ул. Складочная, 1, стр. 18