logo

Сервисный центр Снежок на Армавирской

Адрес
Москва, ул. Армавирская, 6, корп. 1

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Люблино 0.59 км


Рубрики
Ремонт бытовой техники


Отзывы о Сервисный центр Снежок


всего 2, средняя оценка 2.5
Карина fullfullfullfullempty
30 января 2017

Узнала о данном магазине случайно, увидела рекламу у метро Люблино, живу неподалеку. Первое впечатление было спорным, никогда не покупала Б/У технику, но финансовое положение вынудило купить стиральную машинку для матери. Выбор пал на машинку Bosh. Продавец посоветовал именно её, потому что она проста в пользовании и надежная, проверенная временем. Самое интересное что когда не оказалось нужной суммы при себе, продавец уступил 500р. И к тому же пообещал, что мастер, который будет устанавливать данную стиральную машинку, объяснит маме - как ей пользоваться. Итог: мама довольна, есть гарантия, денег хватило на порошки и кондиционеры на полгода вперед.
Почитала в интернете про магазин (решила посмотреть что еще у них есть). Отзывы разнятся, но в основном плохие отзывы - старые, как мне сказал продавец, магазин расширился, появилась мелкая бытовая техника =) магазины преображаются и становятся лучше. Но у тех у кого все хорошо, обычно отзывы не пишут. А зря! Как же люди узнают адекватную оценку если отзывы оставляют только те, кого что-то не устроило. Поэтому решила оставить положительный отзыв. Спасибо магазину "Снежок"!

отзыв полезен? да / нет +2
Михаил fullemptyemptyemptyempty
18 апреля 2017

Покупал в этой конторе 3 вещи для дачи, понимаю что БУ, но как мне гарантировали все проверено, отремонтировано и год будет работать точно (гарантию дают на 3 мес), при проверке вся техника подавала признаки жизни, привезли все это на дачу - холодильник марки Полис приобретенный за 6000р. - мертвый, гарантия еще есть, однако никак не могу дозвониться до этой конторы, похоже растворились. В общем позорная фирма, точнее данный филиал на ул. Армавирской. Не советую туда обращаться, сплошной обман.

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Сервисный центр Снежок rating2 - 29.27 км
Светлогорский пр-д, 13, стр. 6




Ремонт бытовой техники в районе Люблино (17)

Skuptech на Армавирской rating3 - 0 м
Адрес Москва, ул. Армавирская, 6

Йорд - 90 м
Адрес Москва, ул. Армавирская, 8/23

Ита групп на Краснодонской - 350 м
Адрес Москва, ул. Краснодонская, 20

Point Blank на Краснодарской - 420 м
Адрес Москва, ул. Краснодарская, 21