logo

Эконом Сервис на Садовой-Сухаревской



Отзывы о Эконом Сервис


всего 4, средняя оценка 1.0
Artur fullemptyemptyemptyempty
28 мая 2017

Жулики.
Приходят к пенсионерам под видом ремонта техники и разводят на деньги стариков.

Сторонитесь этих проходимцев.

отзыв полезен? да / нет
Наталья fullemptyemptyemptyempty
31 октября 2017

У меня крайне-негативное впечатление об этой компании. В октябре этого (2017 г.) я вызвала мастера для ремонта холодильника Индезит (ноу фрост) с автоматической оттайкой. Компрессор работал, морозильная камера - тоже, но в холодильной камере было 24 гр тепла. Осмотрев холодильник, мастер приступил к ремонту. Потом он сообщил, что холодильник работает (температура в холодильной камере, действительно, начала опускаться) и потребовал от меня за ремонт 5000 руб. Я была крайне удивлена данной сумме, т. к. На сайте компании стоят вполне демократичные расценки, и даже замена компрессора столько не стоила. Мастер стал меня убеждать, что произвёл замену температурного датчика и вентилятора, при этом, снятые детали он мне не показал. Кроме того, после оплаты он отказался предоставить мне бланк с перечнем работ и стоимостью заменённых деталей. Всё это навело меня на мыль, что мастер, как говорится, не чист на руку. Но я очень спешила на работу и устраивать"разборки" не было времени, тем более, холодильник работал. Но. История на этом не закончилась. Проработав сутки, холодильник вновь сломался. Я стала звонить в компанию, где мне довольно грубо ответили, что мастеров свободных нет, а потом и вовсе перестали брать трубку. Сам мастер тоже не брал трубку, тогда ему позвонил мой муж со своего телефона. Мастер волшебным образом откликнулся и, выслушав претензии, стал уверять, что у нас в холодильнике забиты льдом все каналы, и нужно подержать его выключенным 2 суток. Это полный бред т. к. Перед приходом мастера холодильник был выключен больше суток и прекрасно оттаял при комнатной температуре в 26 градусов. Вечером муж (он у меня электрик с высшим образованием) сам разобрал холодильник и с изумлением увидел, что в панели холодильника пробита дырка насквозь, через которую выведен провод от вентилятора напрямую к компрессору. У НАС БЫЛ ШОК. Муж разобрал вентилятор, увидел небольшой изъян, который мешал его вращению, почистил шкуркой, смазал, собрал и подключил его так, как было изначально. ВСЁ! Холодильник заработал. Получается, что запчасти нам не меняли, да ещё и дырку в панели пробили зачем-то. И за это я отдала 5000 руб? ВЫВОД - никогда не обращайтесь в эту компанию, где просто-напросто нагло занимаются разводом клиентов. Берегите свои нервы и деньги. (Наталья)

полезно? да / нет -1
Наталья fullemptyemptyemptyempty
04 октября 2021

Это компания от и до.
Дмитрий (9032387138), созванивалась с одним человеком, пришел другой. Используют приемчики типа - определяйтесь быстрее со временем, мне график на завтра надо составить. Пришел чистенький с рюкзачком и украл 4000. А холодильник и не мог заработать, там реле умерло. Другой мастер все разобрал, проверил и установил причину. Холодильник старый, с деталями проблемы. Тот, который приходил, Александр, он от другой фирмы звонил - элементарно вежливый вор.

полезно? да / нет
Наталья fullemptyemptyemptyempty
09 октября 2021

Это обманщики в из натуральном виде. Не может мастер по ремонту холодильников приходить с рюкзачком без инструментов. Я не придала значения этому моменту, за что и поплатилась - 4000 р. Из моего кармана просто за театр.
Сложилось впечатление, что эти типы к технике вообще слабое отношение имеют. С таким же успехом могут подрабатывать и в других сферах, главный навык - умение вежливо развести на деньги.
И да, первое, что спросил лжемастер - вы что, никогда не ремонтировали холодильник?

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Сервисный центр Быт-Сервис rating1 - 9.82 км
ул. Радужная, 15, корп. 1

Эконом Сервис на Широкой rating5 - 12.71 км
ул. Широкая, 12




Ремонт бытовой техники в Мещанском районе (18)

Раббит на Цветном rating1 - 210 м
Адрес Москва, Цветной бул., 25, стр. 1

Homme-servise - 660 м
Адрес Москва, Лихов пер., 8

KitchenAid на Петровском - 810 м
Адрес Москва, Петровский бул., 14

Сервисный центр Xiaomi - 810 м
Адрес Москва, Петровский бул., 14