logo

Ремонтано на Череповецкой

Адрес
Москва, ул. Череповецкая, 22

Телефон
+7 (495) 228-33-77

Официальный сайт

Метро

Алтуфьево 0.31 км


Рубрики
Ремонт аудиотехники и видеотехники
Ремонт бытовой техники


Отзывы о Ремонтано


всего 6, средняя оценка 1.0
катя fullemptyemptyemptyempty
20 февраля 2017

Не советую! Обманывают наглым образом, не стесняясь. Цены завышены до безобразия! Диспетчер, когда цена не совпала сказала, что сайт старый -давно не обновляли и поэтому цены там не правильные!

отзыв полезен? да / нет +3
Вячеслав fullemptyemptyemptyempty
25 июля 2017

С тех пор ничего не изменилось! Вчера вызывал мастера починить стиральную машинку, при разговоре с оператором хотел узнать примерную стоимость ремонта, на что она сказала, что за пол часа мне позвонит мастер и все расскажет. В итоге мне позвонил оператор и сказал, что через 15 мин придет мастер, при этом никакого звонка от мастера не было. Ну ладно думаю…пришел мастер, спросил что со стиралкой и начал искать код ошибки в интернете… Затем сказал, что стиралка у нас разваливается и ремонт будет стоить 8—9 тысяч рублей! А диагностика стоит 2200 и опять же он сказал это только после осмотра. Короче впечатление самое негативное… Мой вам совет: прежде, чем обратиться в какую-нибудь компанию, почитайте отзывы на других сайтах.

полезно? да / нет +2
Александр fullemptyemptyemptyempty
26 августа 2017

Такое впечатление, что это просто вывеска, а не ремонтная фирма. Делал заявку на ремонт примитивного маленького кинескопного телевизора. Номер моей заявки 721747. Консультант Михаил прямо по телефону определил в чём суть неисправности и заверил, что всё необходимое для ремонта у них есть и мастер отремонтирует мой ТВ. Но не всё так просто. Первый, так называемый мастер, сняв заднюю крышку телевизора, даже не смог по обозначение на микросхеме определить её. Сказал, что таких деталей у них на складе нет и ремонтировать телевизор он не будет. После звонка эта "контора" прислала ко мне другого мастера. Второй мастер честно сказал, чтобы я сам купил необходимые детали для ремонта. Я выполнил его просьбу. Придя ко мне, он проверил детали на пробой, выпаял сгоревший, заменил на новые, купленные мной, включил ТВ. Но телевизор не заработал. Он долго пытался понять в чём суть неисправности, но ничего путного определить и сделать не смог. Вот такая, так сказать, фирма по ремонту. Если есть желание потратить и испортить своё свободное время, то можете обращаться в эту "контору". Но я Вам делать это на советую!
Александр.

полезно? да / нет +3
Геннадий fullemptyemptyemptyempty
15 ноября 2017

Компания - кидалы! За пять минут осмотра холодильника запросили 2 тысячи, сам холодильник нуждается в ремонте, который оценили почти в 11 тысяч! Вызвал мастера с другой конторы, оказалось дело совсем в другом и весь ремонт встал в 3 тысячи.

полезно? да / нет +3
Евгения fullemptyemptyemptyempty
27 февраля 2018

Ремонтировали мне швейную машину, пришел мастер разобрал ее, сказал что с проводкой и патроном все в порядке, велел купить новую лампочку. Сказал что подойдет любая, я искала лампочку 3 недели и в итоге когда я ее вкрутила, свет так и не заработал!
Мастер был у меня дома ровно 10 минут взял 800 за диагностику и 900 рублей за техническую консультацию!
Хочется задать один вопрос за что я отдала такие деньги не понятно!
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛОГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ!

полезно? да / нет
Алексей fullemptyemptyemptyempty
24 марта 2019

Ни в коем случае не обращайтесь сюда. Чистый развод на деньги. Цену по телефону не говорят. Приезжают абсолютно некомпетентные мастера "на все руки", их "диагностика" стоит 2200р. И она ничего не представляет из себя. А теперь самое интересное, швейная машинка, с небольшой неисправность. (После этой шараги вызвали другого мастера который починил все за 10 минут) Оценка работы мастера из Ремонтана за починку швейной машинки 20000р! Стоимость новой, точно такой же машинки в магазине 13500р. Т. Е. Это компания чистая обдираловка, Советую не то что не платить за диагностику, а вообще не обращаться туда, потратите свое время, и возможно деньги если решите заплатить за диагностику.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт аудиотехники и видеотехники в районе Лианозово (9)

Ремонт телевизоров в СВАО rating5 - 10 м
Адрес Москва, ул. Череповецкая, 22

Ремонт радиоаппаратуры - 310 м
Адрес Москва, ул. Череповецкая, 16

МастерОк на Алтуфьевском - 670 м
Адрес Москва, Алтуфьевское ш., 97

Место ремонта на Илимской - 800 м
Адрес Москва, ул. Илимская, 3, корп. 1