logo

РемТайм на Севастопольском

Адрес
Москва, Севастопольский просп., 37

Телефон
+7 (999) 425-17-77

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Нагорная 1.16 км


Рубрики
Ремонт аудиотехники и видеотехники
Ремонт бытовой техники
Компьютерный ремонт и услуги


Отзывы о РемТайм


всего 2, средняя оценка 1.0
Сергей fullemptyemptyemptyempty
14 сентября 2023

Обращался в данную мастерскую дважды. Первый раз чинил робот пылесос и тогда уже был очень не доволин их услугами, так как ремонтировали его три месяца, а так же первый раз отремонтировали совсем ни то что было сломано при описание проблемы у меня уже возникли странные вопросы причем тут батарея когда у меня пылесос ездил но не всасывал и проблема с зарядом у меня не было, соответственно потратил еще денег на доставку включил проблема какая была такая и осталась, повез обратно поругался забрали, оплатил опять доставку, включаю теперь он у меня полностью работает но работает пять минут и отключается что теперь соответственно появилась проблема с батареей которую они мол заменили, опять повез в магазин после третьего раза почти все проблемы ушли, почему говорю почти все так как после полугодового их ремонта у меня перестал пылесос подавать воду на тряпку причина понятна что он долго время не работал в данном режиме и там подкипел немного что после продува все заработало но опять остается осадок того что они не удосужились проверить пылесос на полную работоспособность. Думаю ладно не буду отзыв оставлять так как мне ремонт был не к спеху и они больше не пытались содрать с меня денег мол теперь я должен и за то что они сломали платить. Обино конечно то что я потратил свои деньги на доставку которая была не однократно и так же поездки на то что бы вернуть им пылесос что бы они все доделал тем самым лишние три тысячи я выкинул на ветер. Но последнее посещение меня убило на прочь сломалось у меня моноколесо перестал заряжаться, нашел мастера на авито который более менее адекватно мне описал что возможно и то что он с лёгкостью и быстро это все починит. После того когда он мне сказал адрес куда вести я конечно напрягся с тем что это опять данная мастерская, но думаю ладно общался с мастером будем надеяться что причина в плохого обслуживания была то что был другой мастер. Привез и тут начинается такая же история вместо обещанных 1-2 дня на диагностику меня кормили завтраками пока не прошла неделя и то я ответа уже добился от самого магазина где мне сказали что ремонт будет стоить 41 800р. Где требуется купить новую батарею и так же новый контролер, я не мастер и то понимал что контроллер там полностью живой и скорее всего там просто на просто отвалилась ячейка. Соответственно я отказался приехал забирать колесо показал тому кто там был работу способность контроллера, на что я получил ответ я не мастер я хер знает и сказал что я должен оплатить еще 500р за диагностику. Дальше только маты. Короче я забрал нашел уже нормального мастера и он мне вместо 41 800р отремонтировал за 4 000р. Теперь сами решайте стоит ли обращаться в данную шарашкину контору.

отзыв полезен? да / нет +1
Ольга fullemptyemptyemptyempty
27 сентября 2023

Если вы уважаете себя и цените свое время- обходите эту шарашкину контору за версту.

ни один из работающих там "мужчин"

не имеет права носить это звание.
номер заказа 27692 от 16.09.2023г.

Привезла им пылесос в неработающем состоянии, забрала в тамком же состоянии, только обеднев при этом на 4370 рублей.

Пылесос поработал 10 минут дома и все, он вернулся в свое нерабочее состояние.

И началось мое общение с этими недобизнесменами, недомужчинами. Каждый из них обещал разобраться в ситуации, но воз и ныне там.

Сулужба поддержки нигде не отвечает, ни телеграм, нри вотсап, трубку они не берут.

Клоуны, одним словом.

Выводы делайте сами.



P. S. Секрет их хороших отзывов прост- они предлагают скидку на отзыв. То есть ты пришел забирать товар, проверил его вроде как и пишешь при них отзыв, тебе дают скидку. Но при этом дома могут вскрыться некачественный ремонт, а затем и отвратительное к тебе отношение как к человеку, который что-то хочет еще за свои деньги).

но отзыв они уже получили.
Клоуны, я же говорю)
к слову про клоунов, Станислав на приемке - это отдельный тип "мудчин", который только и может что чесать языком и клятвенно обещать все исправить, на деле- пустомеля. Матерные слова тут нельзя писать, а хотелось бы конечно.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Ремтайм на Новохорошёвском - 13.22 км
Новохорошёвский пр-д, 18

РемТайм на Короленко - 15.27 км
ул. Короленко, 1, корп. 8




Ремонт аудиотехники и видеотехники в районе Котловка (3)

Полисервис на Большой Черёмушкинской - 580 м
Адрес Москва, ул. Большая Черёмушкинская, 25, стр. 97

Авторизированный Сервисный центр Bang&Olufsen - 1.1 км
Адрес Москва, ул. Новочерёмушкинская, 23, корп. 4

Ником на Одесской - 1.1 км
Адрес Москва, ул. Одесская, 2

Магия Звука на Электролитном - 1.81 км
Адрес Москва, Электролитный пр-д, 3, корп. 1