logo

Акпп Центр на Большой Почтовой

Адрес
Москва, ул. Большая Почтовая, 43-45с12

Телефон
+7 (999) 333-12-45

Время работы
ежедневно 09:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Электрозаводская 0.83 км


Рубрики
Ремонт АКПП
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Ремонт АКПП Акпп Центр


всего 15, средняя оценка 3.7
Антон fullfullfullfullfull
10 октября 2020

Приемлемые цены на ремонт, запчасти подберут, варианты по цене предложат. Все изменения в ходе ремонта сообщают по телефону, неприятных сюрпризов ни разу не было. Так держать, парни!

отзыв полезен? да / нет -4
Руслан fullfullfullfullfull
10 октября 2020

Обращался в автосервис, полетел вариатор, но машина была на ходу. При этом звуки издавала ужасные. Сделали диагностику, цену за ремонт и запчасти оговорили после снятия и разборки АКПП. Ремонт сделали без задержки. Качеством остался доволен. Рекомендую!

полезно? да / нет -3
Валентин fullfullfullfullfull
11 октября 2020

Обратился в этот сервис на диагностику АКПП, не переключались скорости. Сделали диагностику, отрегулировали как надо, теперь езжу радуюсь. АКПП работает как часы. По ценам-приемлемо, молодцы парни все конкретно и быстро. Советую обращаться в этот автосервис.

полезно? да / нет -1
Валера fullfullfullfullfull
11 октября 2020

Менял антифриз с чисткой системы, сделали все аккуратно и относительно не дорого. Также на X6 провели диагностику комплексную. Сделали качественно, не навязывали дополнительные работы. Рекомендую!

полезно? да / нет
Света fullfullfullfullfull
11 октября 2020

Приезжала сюда, была проблема с коробкой, какой-то аварийный режим загорелся. Думала, все, попаду на коробку. Проблема оказалась незначительной, мне все рассказали и объяснили! Рада, что обратилась именно сюда! Спасибо!

полезно? да / нет -1
Андрей fullfullfullfullfull
11 октября 2020

Чинил двигатель вольво 2,5. Мастер сразу объяснил, что бывает с этими моторами, как чинятся, каков бюджет ремонта, плюс рассказал некоторые лайфхаки ремонта. Отдал автомобиль ни капли не сомневаясь в честности мастера и качестве ремонта, и не ошибся - двс заработал как новый. Спасибо огромное! Всем рекомендую

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
11 октября 2020

Были проблемы с электрикой на БМВ. Мастера данного сервиса нашли и устранили неисправности, убрали "колхоз" в проводке и восстановили штатную электрику. Обращайтесь в данный сервис! Работают настоящие профессионалы!

полезно? да / нет
Коля fullfullfullfullfull
11 октября 2020

Пригнал в сервис. Сделали диагностику. Проблема оказалась в трамблере и в новых свечах, которые оказались не рабочими, на что я и не мог подумать. Через 1.5 часа моя проблема была устранена. Большое спасибо! Рекомендую!

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
11 октября 2020

Очень рад, сделали хороший ремонт моего старенького форд мондео. Поехал как на новом, все лишние вибрации ушли, еду как на новой. Двигатель, как часы четко работать стал. Даже не ожидал такого эффекта. Мастера сами нашли причины и устранили всё.
Спасибо, желаю успехов!

полезно? да / нет -1
Ден fullfullfullfullfull
11 октября 2020

Отличный сервис, грамотные мастера и ремонтники. Совершенно случайно попал к этим ребятам. Поломку сертифицированный сервис не смог определить. А здесь за 40 минут разобрались. Респект и уважуха. Буду рекомендовать рузьям!

полезно? да / нет -2
ИВАН fullemptyemptyemptyempty
26 октября 2020

Отзывы куплены, разводят на деньги дай боже, машину разбирают и держат в заложниках забирая СТС, цены лупят. Проше сразу уж купить новую коробку и поставить, чем к ним ехать

полезно? да / нет +7
Михаил fullemptyemptyemptyempty
30 октября 2020

Сервис ужасный, очень редко сталкиваюсь с такой некомпетентностью в работе и хамством, сам работая в тематике по ремонту авто, зная больше половины сервисов Москвы и МО, многих хороших и не очень мастеров. Любой из них не в какое сравнение с (этим) не ставить. Не тратьте своё время и деньги, не советую.

полезно? да / нет +2
сердитый клиент fullemptyemptyemptyempty
23 ноября 2020

Вымогатели! Разбирают коробку а потом меняют почти все детали если не согласен не будет гарантии! Если поедете туда, то сразу позвоните юристу и изучите закон о защите прав потребителя!
цену не согласовывают при оплате цена в разы больше той, что была в начале!
все отзывы с 5 звездами куплены!

полезно? да / нет +7
Алексей fullemptyemptyemptyempty
17 апреля 2021

Гаражный сервис! Оборудования нет! Квалификация очень низкая. К этим «Специалистам» лучше не обращаться! Машину делали полтора месяца, так и не сделали. Опель Астра, цена машины 300000 рублей. Содрали 105000. И ничего не сделали. Мусульманская лавочка. Болтовня одна. Не советую обращаться. Особо Шамиль там есть и Руслан. Держитесь от них подальше!

полезно? да / нет +4
Нурлан Сатинбаев fullemptyemptyemptyempty
30 октября 2021

Отдал не за что 10500 до снятия каробку сказали 45000 после снятия 91000стал думали что после снятия серавно сделает от нас а я забирал машины не сделал ну серавно забрали 10500 от меня

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (13)

Ближайшие 4

АКПП центр на Большой Почтовой - 30 м
ул. Большая Почтовая, 43-45с5

Акпп центр Измайлово rating5 - 3.24 км
1-я ул. Измайловского Зверинца, 8

АКПП центр на Остаповском - 6.71 км
Остаповский пр-д, 13, стр. 3

АКПП центр на Люблинской - 9.71 км
ул. Люблинская, 20




Ремонт АКПП в Басманном районе (10)

Центр по ремонту АКПП - 0 м
Адрес Москва, ул. Большая Почтовая, 43-45с12

Автоматик rating1 - 370 м
Адрес Москва, ул. Большая Почтовая, 36, стр. 2

РемАКПП, мастерская Андрея Измайлова rating2 - 440 м
Адрес Москва, Рубцовская наб., 3, стр. 3

8 миля на Рубцовской - 490 м
Адрес Москва, Рубцовская наб., 11