logo

Gefest Digital Agency

Адрес
Москва, Старосадский пер., 5/8с2

Телефон
+7 (495) 661-10-26

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Китай-город 0.54 км


Рубрики
Рекламные агентства


Отзывы о Gefest Digital Agency


всего 5, средняя оценка 4.4
Аделина fullfullfullfullfull
03 июня 2020

В прошлом году настраивали нам сео-оптимизацию, в этом году решили подключить компанию к нашим соц. Сетям, заказали контент, ведение, таргет. Очень довольны, сами бы так точно не смогли. Ну и главное, заявки идут, что не может не радовать.

отзыв полезен? да / нет
Мария fullfullfullfullempty
22 июня 2020

Обращались в Гефест Диджитал за созданием сайта. У нас был очень ограниченный бюджет, другие агентства от нас отказывались, но Гефест взял в работу. Да, конечно, делали по самому дешевому варианту, но получилось очень даже! Сайт рабочий, стильный, достаточно быстро грузится. Нам разработали логотип и иконки и даже засеошить удалось! Очень благодарны руководителю - Максиму и всему штату!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullempty
16 июля 2020

Данная организация занималась созданием сайта для нашей компании. Все работы были завершены вовремя, все сделано качественно, ничего плохого про Gefest Digital сказать не могу

полезно? да / нет +1
Людмила fullfullfullfullfull
02 декабря 2020

Обращались в Гефест Диджитал за новым сайтом турагенства. Бюджет был очень ограничен. Разработали хороший, яркий и современный сайт с огромным функционалом (выбор тура, корзина, форма обратной связи, чат-бот и т. Д. И т. П.), сделали СЕО-оптимизацию. За 3 месяца новый сайт поднялся на выдаче Яндекса на 2 место по запросу "купить тур" (выше только сайты с контекстом). Результатом более, чем довольны! Хорошие специалисты!
Сайт шаблонный, за разработку, домен + 3 месяца СЕО уложились в 100 тыс с хвостиком. Считаю, что отличная цена за данную результативную работу!

полезно? да / нет +2
Кристина fullfullfullfullempty
27 декабря 2022

Начали сотрудничать с Гефестом в конце прошлого года и результат сотрудничества нас в целом радует. Клиентов значительно прибавилось благодаря контекстной рекламе. Качественное оказание услуг. Могу рекомендовать.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Рекламные агентства в Басманном районе (112)

101 Прокат - 30 м
Адрес МЦД-1 Белорусско-Савёловский диаметр, станция Сколково

Интерактив rating4 - 30 м
Адрес Москва, Старосадский пер., 5/8с2

Ansilum rating5 - 30 м
Адрес Москва, Старосадский пер., 5/8с2

Мультитач Столы rating4 - 40 м
Адрес Москва, Петроверигский пер., 6-8-10с4