logo

Рекламное агентство и веб-студия Mazzmedia на Сущёвском Валу

Адрес
Москва, ул. Сущёвский Вал, 18

Телефон
+7 (495) 669-54-15

Официальный сайт

Метро

Марьина Роща 0.83 км


Рубрики
Рекламные агентства
Веб-студии
Интернет-агентства
Маркетинговые исследования


Отзывы о Рекламное агентство и веб-студия Mazzmedia


всего 3, средняя оценка 5.0
Алексей fullfullfullfullfull
15 ноября 2016

Насмотрелся бизнес молодости) решил заказать лендинг и сильно заморочился с калькулятором сборки в онлайн домов под ключ. Задача мягко сказать непростая, да и в освновном все вебстудии гнули нереальные цены в районе 150-250 т. р. Суммы шокировали и решил искать дальше. Наткнулся на неплохой сайт, посмотрел что разрабатотчики mazzmedia, запросил расчет стоимости, цена в 100 т. р. Меня устроила сразу. Встретились, обсудили, недели за 2е утвердил всю логику калькулятора и приступили к работе. Лендинг в принципе не сложный, но вот на калькулятор ушло почти все время. Не все работало идеально, какие-то настройки отключались, но в итоге окончательная версия стала работать стабильно и правильно. Со сложным функционалом по сайту точно в mazzmedia, рекомендую!

отзыв полезен? да / нет +1
Федор fullfullfullfullfull
25 ноября 2016

Хотим рекомендовать эту вебстудию тем, кто не хочет терять время на студентов и чайников и получить сразу качественный сайт. Скупой платит дважды! Нам сделали тааакой сайт-визитку за неделю!) Просто не теряйте время и силы, такая скорость и качество редкий случай! 5+

полезно? да / нет +2
Анатолий fullfullfullfullfull
09 января 2017

Обратились в мазмедию когда стало понятно что клиентов в нашем рыболовном магазине больше не становится. Ставили штендеры на тратуар, ролики на радио заказывали, местные газеты пробовали. Все равно эффект слабоощутим и кратковременный и не понимаешь с чего конкретно. Мы хотели выйти на новый уровень оборотов и интернет-магазин нам показался хорошим решением. Надо было чтобы он был простым, и можно было заказывать. Доставлять клиентам нам порекомендовали через почту россии, поэтому тут мы нашли курьера до отделения. По работе агентства маззмедия могу сказать что делают все быстро, сайт сделали за 2 недели, как только был готов сайт, то часа за 4 включили первых посетителей, звонки были уже на 2 день, сейчас заказов примерно со звонками 50/50, в основном в нашей нише заказы идут с регионов и люди готовы сразу оплачивать онлайн.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Рекламные агентства в районе Марьина Роща (21)

Промобест на Сущёвском Валу - 470 м
Адрес Москва, ул. Сущёвский Вал, 43, стр. 2

Нова - 480 м
Адрес Москва, ул. Сущёвский Вал, 43, стр. 2

NoRobots rating5 - 650 м
Адрес Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, 40с1

Таркон - 670 м
Адрес Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, 40, стр. 6