logo

Журнал Экономическая социология на Мясницкой

Адрес
Москва, ул. Мясницкая, 20

Телефон
+7 (495) 772-95-90

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Лубянка 0.43 км


Рубрики
Редакции газет и журналов


Отзывы о Журнал Экономическая социология


всего 1, средняя оценка 1.0
Михаил К. fullemptyemptyemptyempty
24 ноября 2020

Журнал "Экономическая социология" (учредители: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" и Вадим Валерьевич Радаев) является непорядочной организацией обманывающей своих авторов и наносящей им ущерб? Подтверждение в прилагаемом письме от 09.11.2020:

Главному редактору, соучредителю журнала «Экономическая социология», Радаеву Вадиму Валерьевичу
Уважаемый Вадим Валерьевич!
20-го октября мы направили Вам вопрос по нашей статье и до настоящего времени, уже более 20 дней, не можем получить ответ, последнее наше письмо - 6-го ноября. Вначале, как и прошлый раз, изложим факты.
Факт первый.
2-6 июля 2020 г. Мы писали Вам, Вадим Валерьевич, о том, что объем нашей статьи, предварительное название "Эффективное предприятие: производственные отношения и производительные силы", 160 тыс. Символов и никак не сокращается. Сможете ли вы принять к рассмотрению статью такого объема. И в тот же день получили от Вас ответ: "коллеги, наш журнал электронный, ограничений жёстких по объему у нас нет".
Факт второй.
1-го октября мы направили завершенную статью «Социальные отношения и производительные силы: ретроспектива, состояние и перспективы» в которой мы представили более сорока новых результатов. Однако 20 октября получили ответ, противоречащий Вашему письму от 6 июля: статья должна быть сокращена до 60-80 тысяч символов. И совершенно непонятно зачем Вы держали нас эти 20 дней в неведении о судьбе статьи, что с ней делали: мы будем вынуждены проверять все материалы, опубликованные с 1-го октября на плагиат. Вы искусственно задержали публикацию нашей статьи (мы могли искать другой журнал с 6-го июля, а не с 20-го октября) и разрушили наши планы.
.
Мы готовы рассмотреть Ваш ответ и, если мы не правы, принести свои извинения.
Если же мы, Вадим Валерьевич, не получим убедительный ответ и на данное письмо,   - это будет означать, что Вы полностью признаете, что журнал "Экономическая социология" (учредители: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" и Вадим Валерьевич Радаев) является непорядочной организацией обманывающей своих авторов и наносящей им ущерб.

Ответ не получен

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Редакции газет и журналов в Басманном районе (72)


ФедералПресс на Кузнецком Мосту - 430 м
Адрес Москва, ул. Кузнецкий Мост, 21/5, оф. 5054

Антенны - 530 м
Адрес Москва, ул. Кузнецкий Мост, 20/6/9с1

Радиотехника - 530 м
Адрес Москва, ул. Кузнецкий Мост, 20/6/9с1

Журнал Радиосистемы на Рождественке - 530 м
Адрес Москва, ул. Рождественка, 6/9/20с1