logo

Хостинг Джино / Jino в БЦ Юннатов

Адрес
Москва, ул. Юннатов, 18, БЦ Юннатов

Телефон
+7 (495) 229-30-31

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Петровский парк 1.13 км


Рубрики
Хостинг
ИТ компании
Регистрация доменов


Отзывы о Хостинг Джино на Юннатов


всего 3, средняя оценка 3.3
Сергей fullfullfullfullempty
03 октября 2015

Хостинг jino очень хороший за свой деньги и в целом по рынку они предоставляют качественные услуги. Хороший uptime, простои даже на минимальном тарифе происходят не более раза в месяц на 5 минут, очень удобная панель управления, можно посмотреть статистику по нагрузке, что помогает понять какое количество сайтов можно разместить и как их можно оптимизировать. Техподдержка Джино отвечает быстро. Но только то что касается вопросов технического характера. Но возникла следующая ситуация - необходимо было перенести деньги с одного аккаунта на другой. Поддержка ответила что надо написать на почту info@jino.ru, написал, подождал 2 недели никто не ответил, написал снова в поддержку там ответили ожидайте ваше письмо обрабатывается. Написал снова прошел месяц, мое письмо все еще обрабатывается. Но даже не смотря на это хостинг достаточно хороший и уходить с него я не планирую. Использую его уже в общей сложности лет 5. Всем рекомендую хостинг Джино.

отзыв полезен? да / нет
Алексей fullemptyemptyemptyempty
31 июля 2018

А как с этого хостинга получить обратно деньги? Джино оказались классическим кидаловом, когда оплатил счет и потом никто тебе не отвечает. Думал такие схемы из 90х уже закончилось. Служба поддержки в тикетах пишет, что пишите на почту, по телефону говорят пишете на почту, на почту отвечают сначала сразу, потом через когда видят, что запрос о возврате средств - не отвечают совсем.
Около недели пытаются уже предоставить реквизиты по возврату. Тыкают каким то пунктом в договоре-оферты.

Главное что до этого пользовался на двух других аккаунтах jino и все было хорошо тут решил сделать 3й. Теперь будем через суд выводить деньги со всех 3х.

Никому ни в коем случае не рекомендую так попасть.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
11 сентября 2019

Можно долго искать хостинг под сайт, искать соотношение цены и качества, а то вообще воспользоваться бесплатным и загубить проект на старте. Хостинг Джино обеспечит Вам бесперебойный доступ к Вашему сайту за самую вкусную цену. Почему я полюбил Джино?. 1. Это удобная и информативная панель для работы с сервисами, в ней разберется даже новичек. 2. Сервисы Лендинг и Спектр помогу установить cms или одностраничный сайт в пару кликов. 3. Здесь же можно зарегистрировать или припарковать домен. 4. Гибкая настройка сервера, можно увеличивать объем места в хранилище, взять для сайтов отдельный ip, перенести сайт на сервер, где находится не много сайтов и другие возможности - это важные настройки для вебмастеров. 5. Тоже Важный сервис - статистика, можно узнать какая нагрузка на сервер и непосредственно выявить прожорливость cms, допустим у меня Вордпрес съедает аж 80% нагрузки из общего кол-ва сайтов, их порядком шести. 6. Не могу просто отметить, что Джино частенько радует нас подарками и акциями. Вообще вкусных фишек много, в маленький отзыв не уложусь. Если хотите надежного хостинг партнера - выбирайте Джино.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Хостинг в Савёловском районе (5)

Mne.ru на 2-ой Хуторской - 430 м
Адрес Москва, ул. 2-я Хуторская, 38А, стр. 17, ОФ Мирлэнд, под. 4, эт. 1, под. 4, эт. 1

Datalahti - 500 м
Адрес Москва, ул. 2-я Хуторская, 38А, стр. 9

Офис на 8 Марта - 670 м
Адрес Москва, Северный административный округ, ул. 8 Марта, 14

Tellsy на Бутырской - 1.48 км
Адрес Москва, ул. Бутырская, 75