logo

Открытая клиника (Пресненский центр В.И.Дикуля)

Адрес
Москва, ул. 1905 года, 7с1

Телефон
+7 (495) 255-37-37

Время работы
понедельник-пятница 08:00-22:00
суббота-воскресенье 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Улица 1905 года 0.18 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Лечебно-диагностические центры
Реабилитационные центры


Отзывы о Открытая клиника на 1905 года


всего 11, средняя оценка 2.8
Настя fullfullfullfullfull
25 октября 2016

Устали уже торчать по очередям в поликлинике, плюс заразу цеплять – особенно в самый сезон простудный. Только выздоровели, пошли к окулисту – и опять заново. Все-таки в платных такого скопления нет, каждый ко времени своему приходит. Так что я убедилась, что экономнее за визит заплатить за приме чем потом за лекарства и больничный. А тут записался, пришел –ушел. Ну и оборудование посовременнее и я как поняла что аппаратура для проверки слуха зрения круче, чем в обычной поликлинике.

отзыв полезен? да / нет
Андрей fullfullemptyemptyempty
24 января 2017

Удивило отношение врачей и всего обслуживающего персонала к пациентам. Вроде, мы им деньги платим и немалые, а они наплевательски относятся к нам и нашему личному времени. По большому счету, народ идет в негосударственные учреждения как раз за тем, чтобы не стоять в очередях, чтобы получить полноценный прием у врача. А здесь хуже, чем в самой захолустной муниципальной поликлинике. Записался на одно время, администратор перепутала и врачу передала мою запись на другое время, перезаписали на другой день, так во второй раз у них накладка произошла и я прождал чуть ли ни час, прежде чем зайти в кабинет врача, а у того, походу, рабочее время заканчивалось и он в пол-уха слушал меня, еле-еле усидел со мной минут 10, и это не смотря, что прием платный – им же эти деньги и идут, мог бы отработать, тем более не по моей вине я зашел на приме позже своего времени

полезно? да / нет
LEGO1988 fullfullfullfullfull
31 января 2017

В этой клинике лечила свой позвоночник после травмы. Осталась полностью всем довольна, доктора хорошие, квалифицированные! Благодаря инновациям этой клиники лечение дало очень хорошие результаты! Спасибо большое!

полезно? да / нет
Шатый fullemptyemptyemptyempty
03 февраля 2017

С виду такая крутая клиника, но хамят дай боже. Чтобы добиться вразумительного ответа у администраторши, надо по сто раз ее окликать. Разговаривает с клиентом, звонит телефон, она прерывается и на звонки отвечает. А ни че, что раз уж начала разговор с посетителем, будь добра его закончить? Я минут двадцать на ресепшене простоял, пока меня оформят. И это называется сервис? Я так-то полторы тыщи за прием терапевта заплатил, а обслуживание ниже плинтуса.

полезно? да / нет
Оксана fullfullemptyemptyempty
07 февраля 2017

Обратилась в детский центр на Пресне к лору для медосмотра к садику. К узким специалистам мне удобнее платно прийти и уйти с результатом, чем простаивать километры плачущих детских очередей. Ну лор здесь отожгла так отожгла по полной. Как специалист, на лицо увидела нарушение профессиональной этики. Вот она рассказывает, рассказывает, расписывает советы по уходу, что да как надо делать, профилактика заболеваний ухо-горло-носа и т. Д. И т. П, листа три можно было бы записать за ней. А я сижу переживаю, что и трети ее слов не вспомню уже через пять минут. А и не надо. Закончила она свои советы весьма лаконично: «А вообще вам надо самой очистить свою карму, ваше психоэмоциональное состояние влияет на состояние и здоровье ребенка, Вам надо наладить какую-то там связь с космосом! » и дала номер «компетентного» человека, который мне поможет наладить эту самую связь с космосом, чтоб у ребенка ушки не болели.

полезно? да / нет
Виталий fullemptyemptyemptyempty
10 февраля 2017

Куда катимся? ! Такая солидная приличная клиника была, а ща устроили глобальное разводилово на деньги. Надо, не надо на все подряд анализы отправляют. Особенно они любят на МРТ посылать, это их конек – одна процедура, а с пациента сразу минус 5000 руб. А потом выясняю, достаточно было и рентгена.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
06 марта 2017

Просто чудная клиника! Не думала, что остеохондроз можно снять массажами и физиотерапией, уже настраивалась на худшее, но к счастью обошлось без оперативного вмешательства:) успехов вам в работе, спасибо за то, что бережете наше здоровье!

полезно? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
10 марта 2017

Нет очередей и записаться можно заранее. Клиника современная, красивая, но слишком уж платная, чересчур. Цены на лфк и физио непомерно задраны вверх, при том что назначая эти процедуры, врач вам не даст полной гарантии, что они вам помогут. Идете на свой страх и риск, лечитесь методом проб и ошибок.

полезно? да / нет
Мила fullfullfullemptyempty
21 марта 2017

Проходила здесь ФГС. Никогда не думала, что это может быть больно, гастроэнтеролог наоборот говорила, что практически безболезненно. Видимо, у меня такая проблема, что мне было жутко больно при введении шланга эндоскопа (я не про рвотный рефлекс), внутри боль, аж ноги дергаться сами начали, а врачи грубо со мной обращались, даже прикрикивали, чтоб я не дергалась, и один из них болезненно мне держал ноги. У меня громадные слезы текли из глаз. 15 минут мучений под грубость врачей, вместо успокаивания и подбадривания.

полезно? да / нет
Ларуся fullemptyemptyemptyempty
31 марта 2017

Антицеллюлитный массаж просто кошмар! После двух сеансов руки и ноги были покрыты мелкими синячками, буквально всё усыпано ими. После третьего сеанса покрылся синяками и весь живот, на четвертом сеансе мне было нестерпимо больно, чуть не слезы из глаз текли. Но массажист сказал, терпеть, я привыкну и не буду чувствовать боли. А в результате я сейчас лечу сосуды на ногах.

полезно? да / нет
Ксю fullfullfullfullfull
08 апреля 2017

Клиника на высоте! =) Все очень понравилось. ВСё строго по записи, без очередей, врачи профессионалы своего дела. Довольна короче =)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Открытая клиника на проспекте Мира - 5 км
просп. Мира, 39, стр. 1




Медцентры и клиники в Пресненском районе (107)

Мед7 на 1905 года rating5 photos - 90 м
Адрес Москва, ул. 1905 года, 7, стр. 1

Клиника АВС-медицина rating5 - 350 м
Адрес Москва, ул. 1905 года, 17

Ревитоника на Трёхгорном Валу - 370 м
Адрес Москва, ул. Трёхгорный Вал, 12с1

СМ-Доктор на 2-ой Звенигородской - 420 м
Адрес Москва, ул. 2-я Звенигородская, 13с40