logo

Атлас Серпуховский Вал на Серпуховском Валу

Адрес
Москва, ул. Серпуховский Вал, 21к4

Телефон
+7 (495) 414-34-08

Время работы
понедельник-пятница 08:00-21:00
суббота 09:00-20:00
воскресенье 10:00-16:00

Официальный сайт

Метро

Шаболовская 0.89 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Косметология, косметические кабинеты
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о Атлас Серпуховский Вал


всего 8, средняя оценка 5.0
Наталья fullfullfullfullfull
20 мая 2023

Как же я рада, что мне беременность вели именно в этой клинике. Чувствовала себя защищенной в течение всех этих 8 месяцев. И даже после родов мой врач интересовалась моим самочувствием, давала советы, как лучше восстановиться после родов. Вот такие и должны быть врачи.

отзыв полезен? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
22 июня 2023

В этой клинике работают хорошие, отзывчивые врачи, настоящие профессионалы своего дела. Наблюдаюсь здесь с третьего месяца беременности, только позитивные впечатления. Принимают без очередей, врач встречает с улыбкой, дает практические рекомендации по питанию и образу жизни, то есть ему реально не все равно, как я себя чувствую. Мне очень нравится.

полезно? да / нет
София fullfullfullfullfull
26 июня 2023

Периодически обращаюсь в клинику за разными услугами. Могу рекомендовать массаж. Стоит недешево, но результат выше всяких похвал, никогда так хорошо себя не чувствовала. Массажный кабинет и обстановка шикарная, помогает расслабиться, буду ходить и дальше.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
20 июля 2023

Делала УЗИ по беременности на раннем сроке. Впечатление положительное. Диагност деликатный и аккуратный, насколько это возможно. Зашла в четко назначенное время. Это кстати порадовало, потому что угадывала под перерыв на работе, и нужно было еще обратно успеть доехать. Сделали быстро, дали заключение. Я довольна.

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
23 июля 2023

Нормальный центр, мне нравится. Недавно прошла чекап всего организма, много работаю и стала последнее время уже с утра чувствовать себя уставшей. Недешевое удовольствие конечно, но я к врачам итак нечасто хожу. Зато определили, что у меня высокий сахар в крови. Еще не критическая отметка, но уже почти к верхней приблизился. Срочно записалась к их эндокринологу, буду поправлять здоровье.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
05 сентября 2023

Порадовало понимание и внимание со стороны персонала. Девочки встречают с улыбкой уже на ресепшене. Врачи внимательные, прием ведут без спешки. Отвечают на все вопросы, все подробно рассказывают. И самое главное, что никогда нет очередей, жутко их не люблю. Все прекрасно, буду ходить сюда и дальше.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
03 октября 2023

У меня начало повышаться давление в последнее время до 150/100 при нормальном для меня 120/70. Обратилась с этой проблемой в Атлас. Сразу хочу отметить нестандартный подход к лечению. Нет бессистемного назначения лекарств, как часто бывает. Давление — это очень серьезная вещь и нужно быть аккуратным в назначениях. Меня выслушали. Назначили дополнительно анализ на креатинин, общий анализ крови, УЗИ сердца, ЭКГ. Все в пределах нормы, в сердце только шумы небольшие. Прописали лекарства пропить и отдыхать больше. Для фрилансера это сложно, но буду придерживаться рекомендаций. Здоровье важнее.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
31 октября 2023

Антонов Константин Константинович замечательный уролог. После назначенного им лечения почувствовал облегчение почти сразу. Работой клиники полностью удовлетворен. О записи напоминают, так что пропустить нереально. Результаты обследований увидела в личном кабинете приложения.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Атлас на Кременчугской rating5 - 9.23 км
ул. Кременчугская, 3

Temed на Большой Марфинской - 13.04 км
ул. Большая Марфинская, 1, корп. 4




Медцентры и клиники в Даниловском районе (59)

CMD-Центр молекулярной диагностики - 340 м
Адрес Москва, ул. Шаболовка, 50, пом. 1

Инвестмедком на Лестева - 420 м
Адрес Москва, ул. Лестева, 21/61к1

Здоровое поколение - 480 м
Адрес Москва, ул. Лестева, 20

Юнион Бьюти на Донской - 740 м
Адрес Москва, ул. Донская, 32