logo

Comedy Радио на Трифоновской

Адрес
Москва, ул. Трифоновская, 57А

Телефон
+7 (495) 921-40-41

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Рижская 0.42 км


Рубрики
Радио, радиокомпании
Редакции газет и журналов


Отзывы о Comedy Радио


всего 6, средняя оценка 1.8
Глеб Николаевич fullfullfullemptyempty
28 марта 2016

Здравствуйте!
Утром и вечером я выгуливаю собачку, минут по 15. Несколько месяцев как перешел на ваше радио, поскольку надоела всякая дурацкая музыка, да и одно и тоже постоянно. В вашем радио меня привлекло то, что по большей части, идут разговоры. Но, послушав некоторое время, пришел к таким выводам:
1. Основная часть сих разговоров, это пустой треп на кухне общежития периферийных болтунов, ползущих по карьерной стене. Задают тему, перебивают друг друга, а в итоге забывают о чем разговор.
2. Со временем начали лениться даже говорить. Если раньше за 15 минут я иногда задевал край какой-нибудь музыкальной композиции, то сейчас на этот промежуток времени приходится аккурат две песни. Причем я говорю не о фиксированном времени, эти 15 минут могут плавать в рамках 3-х часов.
3. Избалованная ведущая вечерней программы приходит на работу только если у нее возникает свободное время от светской тусни. Постоянно мажорит, хотя любой современный человек знает, что Питер это холодный город коммуналок, с маленьким пяточком в центре исторической архитектуры.
4. Уж слишком много напридуманных идиотских игр с не менее идиотскими названиями. Совсем не интересно. "Давайте, представьте, что Вы космонавт и врите по этому поводу". Детский сад какой-то. И не профессионалы (равно, как и ведущие) пытаются шутить в уши всем слушателям эфира.
5. Самый приятный момент, когда включают что-нибудь из "Камеди-клаб", но не "стенд ап" или "баттлы", там тоже не тот уровень.
Я пишу Вам не для того, чтобы ругать, а чтобы Вы приняли к сведению и направили усилия на улучшение, а не на оборот.
Сейчас оценка где-то 3, а по ощущениям минус два.

отзыв полезен? да / нет -1
макс fullfullemptyemptyempty
17 июня 2016

Здравствуйте!
Я послушаю каждый день с 9 вечером до 3 ноч.
Но простите конечно есть один вопрос? А у вас что не разрешает да осталн записи предоставить на эфир?
Каждый день одно и тоже каждый день одно и тоже а у вас самому не надоел эти шутки? Пожалуйста поменяйте тема хот в неделе два три раза

полезно? да / нет +1
Арт fullfullfullemptyempty
24 июня 2016

Несколько лет слушаю радио.
Мне сказать,что изначально, на мой взгляд, топом было шоу "Доброе утро, Америка" - изюминкой эфира. Постепенно начали сдуваться,но сейчас их шоу с новым названием "Счастивые люди" пару раз в неделю вытягивает гениальный музыкант и пародист Сева Москвин. Кравец в эфире редко, но Сердотецкий остаётся все же одним из лучших радиоведущих страны.

Топом же сейчас является утреннее шоу, особенно когда Леонид Марголин его не просыпает)) поднимает настроение на полдня. Супер шутки,супер игры,супер интеррактив. Не зря они получили приз Радиомания. Очень заслуженно.

Тем более что после них идёт самый большой бред эфира. Конечно в будни с 11 до 15 радио мало кто слушает,но Самое серьезное шоу эио чушь с унылыми ведущими. Грубый голос Родного,скучный голос Тимура Ромашко отталкивают от эфира напрочь. Слабо спасает ситуацию и Евгений Воронецкий. Только игры бывают хорошие, остальное бред: слушать можно только вырезки Камеди и Стенд Апа.

С 15-00 до 18-00 счастливые люди, о них написано выше.

Вечером сейчас идёт Казибота-шоу. Раньше считал их такой же чушью,но со временем понял что это (Савва и Кест) лучшие импровизаторы на радио. И что часто они шутят очень классно с листа, не готовясь.
Приятно слушать, в общем. Не топ и не провал.

С 11 до 15 по выходным идёт небудни шоу.
Хорошее шоу, но там постоянно меняются ведущие. Постоянно там почти всегда только Дима Крепчук,и кстати он офигенно играет бабушку-советчицу)
Недавно к нему присоединился Женя Бровкин,который как мне кажется, не тянет радиоэфир.
Но по настоящему крутым становится небудни-шоу когда в студии есть Рома Попов или Ира Чеснокова.
Первый-потому что у него отменное чувство юмора и он поднимает настроение своими шутками,импровизацией и картавостью изящной.
Вторая-потому что голос приятный, и вообще девушки редко в эфире этого радио.
Ранее не хватало ведущих,и туда сували иногда ещё и Никиту Дювбанова.

С 15 до 18 по выходным "два с половиной человека."
Мне шоу это очень нравится. Ведущие всегда жутко орут в начале эфира,но их крик поднимает настроение и заставляет прям быть активнее,а не отталкивает,как например крики Андрея Родного или Тимура Ромашко. Да и вообще там единственная девушка Юлия Денисова,которая всегда в эфире. И в целом хорошие шутки и интересные рубрики. И это единственное шоу где другая немного заставка,что тоже его выделяет.

В общем отличное радио, только будни с 11 до 15 чушь. Остальное поднимает настроение отлично :)

полезно? да / нет
саня fullemptyemptyemptyempty
16 августа 2016

Просто пустобрёхи! Слушаю с самого ранья когда идут монологи резидентов один за другим! А потом начинается полная галематья без смысла без юмора без изюминки! Слушаю только на min громкости до тех пор когда они заткнуться на музыку или монолог,

полезно? да / нет +1
ОЛЕГ fullemptyemptyemptyempty
23 августа 2017

Слушаю каждый день (потому что ловит хорошо), и вроде бы все неплохо, но сегодня услышал оскорбление в адрес позвонившей в эфир девушки. Господа ведущие! Если не умеете шутить по деликатной теме, то лучше не шутите. А было примерно так-ТВОЙ ПАРЕНЬ ПЬЕТ ПОСТОЯННО ПИВО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРОСТО СТРАШНАЯ И ПАРЕНЬ ТВОЙ ПЫТАЕТСЯ "ЗАПИТЬ" ТВОЙ НЕДОСТАТОК, ХА-ХА, ТАК ЧТО ЭТО ТВОИ (девушка) ПРОБЛЕМЫ! ХАМЛО- ты ведущий! В дыню бы тебе дать, чтоб тебе в эфир никто не звонил. Это не юмор, это оскорбление!

полезно? да / нет
Максим fullemptyemptyemptyempty
03 декабря 2020

Здравствуйте.
Я из Новосибирска. Когда еду на работу утром, у нас повтор Казиботы за прошлый день. Единственное почему слушаю, это миниатюры. Шутки ведущих просто отстой, особенно тупые у Саввы, сам пошутил, сам посмеялся.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Comedy Radio на Варшавском - 9.96 км
Варшавское ш., 9, стр. 1А




Радио, радиокомпании в Мещанском районе (4)

Диктор Роман Граф на проспекте Мира - 1.06 км
Адрес Москва, просп. Мира, 33к1

Сити Эдем на Сущёвском Валу - 1.3 км
Адрес Москва, ул. Сущёвский Вал, 49, стр. 2

Ритэйл Медиа Групп - 1.32 км
Адрес Москва, просп. Мира, 19, стр. 1

Мегаполис FM - 1.45 км
Адрес Москва, ул. Сущёвский Вал, 43