logo

Partplat на Новочерёмушкинской

Адрес
Москва, ул. Новочерёмушкинская, 20/23

Телефон
+7 (909) 965-80-02

Официальный сайт

Метро

Академическая 0.7 км


Рубрики
Радиодетали
Запчасти для бытовой техники
Пункты выдачи
Интернет-магазины


Отзывы о Интернет-магазин Partplat


всего 8, средняя оценка 4.5
Сергей fullfullfullfullfull
04 января 2017

Занимаюсь ремонтом телевизоров жк плазма, обычно покупал детали на форумах или через авито, вообщем как получиться, как и у всех кто занимается ремонтом подобной техники периодично бывают случаи что деталь неисправна или плата не подошла, тогда деньги теряются и плата валяется (одно ростройство). Недавно наткнулся в Яндекс на сайт Partplat.ru почитал отзывы, по общялся с вежливым оператором решил купить материнскую плату на Samsung UE46D7000. Покупка пришла быстро, установил купленную плату всё окей всё работает. Меня попросил админ Partplat написать положительный отзыв о сайте так как сайт молодой и нужна репутация. Вообщем ставлю 5 балов хорошо работают.

отзыв полезен? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
01 февраля 2017

Полностью согласен с предыдущим автором. До Петрозаводска посылка дошла за 3 дня! Молодцы, хорошо работают. Спасибо.

полезно? да / нет +1
Алексей fullfullfullfullfull
20 апреля 2017

Не мастер, сам не зинемаюсь ремонтом телевизоров. Сын кинул игрушку разбил матрицу искал матрицу в интернете на авто и Юле там приезжали два мастера и оба обозначили цену почти стоимость телевизора, пытались выкупить телевизор на запчасти, телевизор дорог как подарок от отца, телевизор старенький но работал исправно. В интернете наткнулся на сайт partplat оказывается моя Матрица не так уж и дорого стоит на сайте я увидел цену всего 5500 руб. Сразу подумал обман но решил позвонить. Рассказав о поломке ТВ и назвав модель телевизора меня сразу с ориентировали какая точно Матрица стоит на моём телевизое. Я договорился о резерве данной матрицы на 7 дней, чтоб я успел привезти свой телевизор на ремонт. Вообщем привез и при мне все сделали. Всего обошлось 6000 рублей и бензин. Меня попросили оставить отзыв о работе этого интернет магазина, что я с удовольствием и делаю. Отлично работают рекомендую.

полезно? да / нет +1
Илья fullfullfullfullfull
29 июня 2017

Разбили телевизор Филипс, долго искал матрицу, меньше 12000 без работы цен нет, а с работой 15-17 тысяч. Разобрал телевизор, стал искать матрицу по номеру, находил от 5000 до 9000, но как только называл модель телевизора, то цена с 5000 взлетала до 12000. Случайно нашел эту фирму, заказал матрицу за 4000, договорился на вечер, задержали на работе, но менеджер меня дождался, хотя я приехал только около 9 часов вечера, перебрал мою матрицу, напоил кофе. Вечером сам собрал телевизор
ВСЕ РАБОТАЕТ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ
ЦЕНЫ НЕ ГНУТ И ИДУТ НА ВСТРЕЧУ КЛИЕНТУ
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ
ВИДОВ МАТРИЦ НЕ ТАК МНОГО НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА РАЗВОД ДРУГИХ ФИРМ

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
21 февраля 2019

Отличные ребята! Взял у них подсветку на LG 42LA615V. К сожалению, пришла с неработающим светодиодом. На замену у них ничего не было, поэтому вернул почтой. Сегодня на карту вернулись все деньги, включая почтовые расходы. Рекомендую с ними работать.

полезно? да / нет +1
Михаил fullfullfullfullfull
14 марта 2019

Отличный сайт, заказывал блок питания для самсунга, пришел в этот же день. После обратился по ремонту, сделали все быстро и качественно. Весь ремонт проходил у меня на глазах. Отличные ребята, отношение к клиентам на все 100%, что в наше время крайне редко) всем советую обращаться к этой фирме. Я рад и доволен как свин)

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
03 ноября 2019

Хороший магазин Сам занимаюсь ремонтом телевизоров и другой цифровой техники. Постоянный клиент этого магазина. Сотрудники Партплат попросили написать отзыв где нибудь в интернете что сейчас и делаю. Ставлю пять из пяти. Рекомендую.

полезно? да / нет +1
ЛТсервис fullemptyemptyemptyempty
11 апреля 2021

Шаражкина конторка. Делал заказ матрицы на телевизор, с одной цены перескочили на другую после оформления, матрицу отправили с мехповреждением с демонтажного телевизора. При проверке выяснилось, что она неисправна. Здоровья, счастья и процветания вашей конторке. Кстати, отзывы самим себе писать не хорошо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Радиодетали в Академическом районе (2)

Новые Телеком Решения - 320 м
Адрес Москва, ул. Кедрова, 15