logo

Агат на Локомотивном

Адрес
Москва, Локомотивный пр-д, 21

Телефон
+7 (495) 995-30-11

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Окружная 0.43 км


Рубрики
Фасады и фасадные системы
Системы вентиляции, воздуховоды
Натяжные и подвесные потолки
Стройматериалы


Отзывы о Агат


всего 39, средняя оценка 4.6
ДУРАК fullemptyemptyemptyempty
01 июля 2013

салон ужасный. торгаши хамы.Люди будьте бдительны. кредит оказался дороже обещанного в 2 раза. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

отзыв полезен? да / нет -2
Армен fullfullfullfullfull
23 декабря 2013

Вторую ладу покупаю в альянсе-восток. Сейчас купил в макс-ой комплектации, не охота было заморачиваться с установкой допов. Впечатления хорошие, даже вступать в споры не хочу на эту тему. Салон хороший, обязательные сотрудники, правда, менеджеры все равно пытаются даже в максимальную комплектацию хоть что-то да впихнуть. Но я легко говорю «нет». Альянсу+ мои благодарности.

полезно? да / нет +2
Константин fullfullfullfullempty
25 декабря 2013

Год отъездил на сандеро степвэй без неприятных неожиданностей. Покупал в салоне на огородном. Основное воспоминание о покупке – толпа народу перед праздниками. Но менеджера я все-таки выловил тогда. Парень молодец, не стушевался и не потерялся в этой кутерьме, покупку за полтора часа сделал. Авто нравится, удобная посадка, рулевое управление мягкое. Салон добротный, хоть и без изысков. Всем рекомендую.

полезно? да / нет +2
Алексей Морыгин fullfullfullfullfull
05 января 2014

Поведаю и о своих мытарствах в поисках автомобиля. Толком не знал, чего хочу, сначала вообще подержанные рассматривал, но это совсем не выход – в салонах таких машин мало, а с рук то, что смотрел – такие печальные варианты, что отказался от этой затеи. Тогда стал исходить из бюджета. Стал читать отзывы, и как-то наткнулся на много положительных о лифане солано. Внешне приглянулся. Стал узнавать по салонам, что да как, где найти, сколько стоит. В целом ситуация по салонам не очень-то, вроде целая куча машин везде, но именно солано нигде не было. Так дошла очередь и до альянса+ на кетчерской 13. По телефону сказали, что он у них есть, я записался сразу на тест-драйв, чтобы не тратить зря время. Приехал к назначенному часу, не ждал, кстати говоря, сразу поехали. Авто комфортное, понравилось за рулем. Но сразу не взял, уехал, врнулся через неделю. Попал на нового менеджера, предыдущий был спокойный, даже медлительный немного, а этот прыгал вокруг меня, все чего-то предлагал. Но у солано и в базе нормально все, кондиционер, электропакет, подушки – все есть. Оплатил просто базу, менеджер поугрустнел, энтузиазм сразу утих. Но покупку довел до конца, видно решил побыстрее от меня отделаться). Шутка. Через 2 часа уехал от них со всеми документами. Покупал на кетчерской ул., 3 апреля 2013.

полезно? да / нет
Манылов fullfullfullfullempty
06 января 2014

1.07.2013, faw besturn b50, салон на огородном проезде. Движок 1,6л – маловато, акпп – работает на 5+. Цена вопроса около 700 тысяч. Ставил у них сигнализацию, и всякие доп. Примочки типа подогрева лобового стекла. Менеджеры хваткие, как увидели, что нравится авто – прямо на голову сели, не отвертишься от их предложений. Но и без подарков не оставили. Резина+защита картера – тоже неплохо. Пока проездил мало, гарантийных случаев не было. Салон могу советовать, работают нормально.

полезно? да / нет
Игорёк fullfullfullfullfull
08 января 2014

Сhevrolet cruze, 14 ноября 2013.alliance+, кетчерская, 13. Машина без изысков, но я в излишествах не нуждаюсь. С менеджерами общий язык сразу нашли, помогли мне выбрать машину. Ребята вежливые, я, конечно, получше них в марке разбираюсь, ну да ладно. Зато быстренько меня обслужили, два часа прошло, я уже домой поехал. Спасибо за новое авто!

полезно? да / нет
Шурик fullfullfullfullfull
10 января 2014

В alliance+, который на огородном проезде, взял тагазовскийvortextingo. 1,8 литров, автоматическая трансмиссия. Вместе с доп. Наворотами больше, чем на 600 тысяч вышла покупка, но ничего лишнего для себя не взял. Менеджеры тут как везде, салон выбирал просто с нормальной репутацией, поближе к дому. Зачет салону!

полезно? да / нет
Сунцов fullfullfullfullfull
17 января 2014

Мне повезло, что я вышел на этот салон. Покупал свой форд около полугода назад. Салон впечатлил своим сервисом и внешним видом, такой комфортный и просторный. Поначалу боялся садиться за руль новой машины, но внимательный менеджер всё показал, рассказал про все кнопки и про каждую мелочь. Внимательное и доброжелательное отношение персонала, несомненно, подкупает. Встретили и проводили. Быстро оформили все документы, каждый знает свою работу.

полезно? да / нет
Чичелян fullfullfullfullfull
23 января 2014

Купил машину chery tiggo в новом корпусе. Не одобряю покупки в кредит, пугают проценты и переплата. Но в салоне решил поинтересоваться и ознакомится с условиями кредитования, решил всё-таки попробовать взять в кредит и ничуть не разочаровался. Специалисты подобрали удобную мне кредитную программу с подходящим мне графиком выплат. Уже рассчитался, переплата мизерная. Удовлетворён своей покупкой на все 100%

полезно? да / нет
Наташка fullfullfullfullempty
26 января 2014

Покупала машину в автосалоне на кетчерской 13. Если незнаешь, чего хочешь, и идёшь в салон не за конкретным автомобилем, то глаза точно разбегутся. Я абсолютно не знала что выбрать, ходила, смотрела почти весь день, и всё это время меня консультировал менеджер алексей, приятный парень, уделил мне много внимания и помог с выбором. Через пару дней поехала покупать и оформляться.

полезно? да / нет
Сввердлов fullfullfullfullfull
01 февраля 2014

Да, хороший салон. Цены приемлемые, не обдирают, менеджеры никогда ничего не навязывают, как во многих других местах, а я это терпеть не могу. Они только советовали, а выбирал я уж сам. Приятно осознавать, когда так ценят покупателя и всегда готовы ему помочь в выборе и просто совете. Ещё бы расширили ассортимент, больше марок машин, и цены бы им не было.

полезно? да / нет
Антон Семенов fullfullfullfullfull
02 февраля 2014

Думал, что мне не осилить покупку машины, но решил всё-таки попробовать, деньги на первоначальный взнос были.
заполнил он -лай заявку на кредит, которую к моему счастью одобрили. В этот же день поехал смотреть, остановился на бюджетном варианте zaz chance.
великолепное соотношение качество цена. На следующий день, днём, машина стояла уже в моём гараже.

полезно? да / нет
Коля fullfullfullfullfull
03 февраля 2014

Очень долго откладывал на покупку автомобиля деньги, но всё равно не хватало нужной сумму. По совету друзей поехал в альянс+, там и выбор большой и кредит можно оформить, всё в одном месте. Поехали туда с другом, он меня лучше любых менеджеров проконсультировал. Сделав свой выбор я пошёл оформлять кредит, друга отправил домой, чтоб не задерживать, думал затянется как обычно на пол дня. На удивление, всё прошло быстро. В итоге я догнал друга на пол пути и подвёз до дома уже на своём новом автомобиле.

полезно? да / нет
drmetall fullfullfullfullempty
05 февраля 2014

Даже и не мог предположить, что на выбор и покупку автомобиля может уйти так мало времени. Когда поехал по автосалонам думал, что сейчас, что то да будет не по мне. Когда заехал в альянс+, был очень удивлён найдя всё необходимое для меня в одном месте. И нужная модель со всеми дополнительными опциями, в нужном цвете, и страховая и грамотная консультация. В общем салоном остался доволен вполне. В этот же день был на колесах.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
07 февраля 2014

Альянс+ ничем особенным не отличается от других автосалонов, но я здесь нашёл, то что искал, поэтому покупку совершал у них. Салон действительно может похвастаться большим выбором автомобилей и услуг, поэтому мне кажется, что отсюда любой покупатель уезжает довольным, как и я. Нашел, то что искал и уехал на машине в день покупки, больше мне ничего и не нужно было.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
10 февраля 2014

Неплохой салон, обслужили быстро, помогли определиться, посоветовали и всё рассказали и показали вплоть до мельчайших деталей. В день покупки я уже сел за руль. После того, как определился с выбором, пошёл на оформление, заняло около часа, на страхование тоже ушёл примерно час.

полезно? да / нет
Nike fullfullfullfullempty
13 февраля 2014

У меня с альянсом+ все сложилось удачно. Приехал и сразу узрел свой будущий ниссан. В салоне, правда, была укомплектована разными опциями, но со стоянки мне пригнали за полчаса его в базе. Очень доволен машиной, что касается салона, но все ничего, я тут и страховые полисы сделал и в гибдд зарегистрировался, никаких проволочек не было. Менеджер всю работу выполнил свою, пинать не приходилось, чтоб поторапливался.

полезно? да / нет
Боровских Евгений fullfullfullfullfull
16 февраля 2014

От меня спасибо дружному коллективу альянса! Не все одинаково быстры и оперативны, но в общей массе впечатления от сотрудников положительные. Приехал средь будних дней – людей никого нет, так хорошо. Спокойно с менеджером вели беседу, проехались на машинке.
вернулся на выходных – уже толпа. Благо хоть я уже знал, куда деньги нести и смотреть ничего не собирался. Менеджер меня оформил, я застраховался уж тут же, не ходя далеко. По-моему, салон достойный.

полезно? да / нет
Басманов fullfullfullfullempty
19 февраля 2014

За 335 тысяч взял себе тут chery kimo. Хотел ладу какую-нибудь взять, но решил вдруг, что китайца хочу. С менеджером смотрели все бюджетные варианты, остановились на этом. Понравилось в салоне, что никто не навязывал мне дорогие машины, базовую комплектацию дополнил всякими опциями, вышло нормально. Так что у меня с салоном нормальные отношения, и персонал тут вежливый.

полезно? да / нет
Gross fullfullfullfullfull
19 февраля 2014

Лучше купить нового китайца, чем б/у японца или немца. Хоть первое время отъездите с комфортом, а не начнете с ремонта!

полезно? да / нет
Тарбазанов fullfullfullfullfull
26 февраля 2014

Обслуживаюсь на огородном проезде уже около полутора лет. Был на то, один раз красился по страховке, вполне прилично сделали. Покупать там тоже было весело – менеджер попался бодрый, мне еще в тот вечер на другой конец москвы ехать, так он вошел в положение и ускорился, часа за полтора, наверное, управились с бумажными делами. Страховался тоже там, вот один раз пока воспользовался – согласовали работы не моментально, конечно, но в течении месяца сделали все. Я своим выбором салона доволен, чего и всем желаю.

полезно? да / нет
veretnov fullfullfullfullfull
01 марта 2014

Благодарю за моего ssangyong, взял в начале сентября, вот уже полгода прошло. Покупке рад, салон тоже порадовал, потому что все и быстро и без лишних потерь нервных клеток. Консультанты все знают, не по каталогу читают описание машин, что приятно. На тест-драйв с ходу записали, хотя людей было много, ну может мне так повезло просто, что на мою машину никто не претендовал. Покатался, в тот же день и купил (оплатил все сразу).

полезно? да / нет
Evgenyi fullfullfullfullempty
02 марта 2014

С alliance+ я познакомился не так давно, в первый раз поехал туда на исходе 2013го года, но купил машину уже только в конце января 14го. Но пока не приобрел к ним претензий. Я покупал тут volkswagen polo, так за полдня его купил, учитывая, что даже на тест-драйв заранее не записывался. Приятно, когда обслуживание организовано на должном уровне, а мне, как клиенту не надо ломать голову и искать подводных камней в договорах, как это бывает.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
04 марта 2014

Сначала, конечно, я интернет шерстила. Наткнулась на рекламу и предложения от альянса, решила посмотреть, что к чему. Сайт простенький, но информация актуальная. Когда приехала к ним – то убедилась, во всяком случае те несколько машин, что я смотрела – и технические характеристики и цены соответствовали друг другу. Приятно, что сотрудники внимательно относятся к пожеланиям клиента. Я озвучила свой бюджет, ребята предложили даже более выгодную сделку, чем я планировала. Не жалею, что выбрала именно этот салон.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
06 марта 2014

Вот месяц, как купил в альянсе zaz chance. Я не могу сказать, что 100% доволен обслуживанием в салоне. Критических замечаний нет, но общение с менеджером было каким-то натянутым + изначально он меня подзапутал по машинам, показав себя не очень грамотным специалистом. Но потом исправился, и при оформлении уже не косячил. А по цене, ассортименту и скорости обслуживания у меня вопросов нет.

полезно? да / нет
Владлен fullfullfullfullfull
13 марта 2014

Не спешил с покупкой, ездил по дилерам тагаза, приценивался, пытался подешевле купить, да и свое авто пока продавал –тоже время нужно было.
в альянс попал случайно, а оказалось, что тут и выгоднее. Купил santa fe classic, дело было в августе 13-го. С тех пор ездил много, с машиной все в порядке. Альянс тоже не расстраивал, был на нулевом то у них, все прошло гладко. И при покупке неожиданностей не было, все хорошо.

полезно? да / нет
Кодатенко fullfullfullfullfull
18 марта 2014

Добрый день!
я рассматривал много салонов, интересовал вопрос кредитования. В итоге друзья дали наводку на альянс+ (огородный проезд). По телефону мне не очень-то внятно ответили, поехал все разузнавать. Одним днем скатался - все узнал, что надо, а на следующий день уже все бумажные дела завершили. На кредит час где-то ушел. Машину оставил, чтобы допы поставили. Отдали через день. Все нормально. Особенный плюс, конечно – решение вопросов кредитования, очень быстро на мой взгляд и без доп. %.

полезно? да / нет
Андрей Гаев fullfullfullfullfull
19 марта 2014

Много хэтчей по салонам, а мне уж очень универсал хотелось. А как-то не попадал. Попал в альянс после нескольких неудачных попыток. Одна модель понравилась в зале, еще один универсал попросил подогнать. Что, кстати, сделали быстро, минут через 15 привезли. Сначала уехал от них ни с чем, но спустя почти месяц вернулся и купил-таки авто. Не пожалел, что обратился сюда, стоимость средняя, условия покупки хорошие, а манагеры более чем нормальные.

полезно? да / нет
Чельницкий fullfullfullfullfull
21 марта 2014

Поехал в москву за автомобилем, по пути заезжал почти во все автосалоны, последним в моём списке был альянс плюс, автосалон вызвал доверие, понравился обслуживающий персонал и ценовая категория из за последнего и решил, что буду брать тут. Уже на следующий день после покупки забрал свою машину из автосалона.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
31 марта 2014

Долго искал по автосалонам ладу ларгус в наличии и нашёл в альянсе +. Покупал за наличные, всё очень быстро, мне понравилось, как работает персонал.

ещё сразу после покупки оформил страховку на выбор много ведущих страховых компаний. На следующий день уже забрал свою застрахованную машину из салона.

полезно? да / нет
Лузин Рома fullfullfullfullfull
04 апреля 2014

На порядок дешевле, чем близлежащих автосалонах, объезжал и проверил лично, цена, это был для меня самый важный критерий, сумма на покупку была ограниченной. 7февраля поехал в автосалон покупать, 8ого уже забрал машину. Заодно зарегистрировал тачку в гибдд и проконсультировался и застраховал прямо в салоне, уехал уже на застрахованной машине, безопасность для меня превыше всего, всё-таки вождение автомобиля ответственное дело!

полезно? да / нет
Фролов fullfullfullfullfull
05 апреля 2014

На первый взгляд автосалон не очень. Но стоило вникнуть в цены и посмотреть выбор то мнение сразу поменялось. Выбрал тут недорогой бюджетный автомобиль. Оформил в кредит за час всего! И т. к. Авто было в наличие сразу же забрал.
вообще автосалонов море конечно но если нужно секономить время как мне то стоит заглянуть сюда. Автомобилю моему уже 8 месяцев, все отлично

полезно? да / нет
Роман fullemptyemptyemptyempty
10 ноября 2014

Жулики и не как иначе! Бегитееееее от него, там нет ни каких условий, и обман в кредите! В суд на них надо подавать!

полезно? да / нет -1
Роман fullfullfullfullempty
24 ноября 2014

Я до покупки не читал отзывы об Альянсе) После, когда уже купил, решил свой написать, и тогда прочитал. В салоне я был уверен, так как живу неподалеку, и пара знакомых уже обращались в него, и остались довольны. Сам купил у них Solaris HB) Цены в салоне адекватные, стоимость доп оборудования средняя по рынку. В общем заказал машину, через неделю приехал и купил. Нареканий по работе салона не имею)

полезно? да / нет
sds234d@narod.ru fullfullfullfullfull
20 января 2015

Я сам из беларуси покупал чери тиго фл нормальный салон очень понравился спасибо менеджерам за понимание только тс до вечера ждали а так всё ок респект салону

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
21 января 2015

Всем привет! Купил Хендай Солярис в автосалоне Альянс! Хотелось приобрести голый автомобиль, так как сам являюсь автослесарем и обладаю богатым опытом различного рода доведения машины до ума, и все что мне надо я установил себе сам, и получилось в разы дешевле и надежней. Те, кто пытался приобрести голый автомобиль знают, что это невероятно трудная задача. Да, можно заказать такой автомобиль, но сроки, которые говорили мне в салонах доходили до полугода. Устав кататься я просто начал обзванивать всех подряд дилеров хендай. Не в моих правилах жаловаться, но пара салонов мне нагло врали, говоря, что автомобиль есть, а по приезду непосредственно в салон мне откровенно втюхивали напичканную машину. Мои поиски завели меня в автосалон Альянс, где и нашлась данная машина. Спасибо работникам автосалона альянс за понимание и хорошее обслуживание клиентов!

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
09 февраля 2015

В автосалоне Альянс полтора месяца назад купил голую машину – Солярис в базовой комплектации. Денег ни на что другое не хватило, а с кредитом проблемы, сам виноват. Хорошо, что успел до повышения цен купить! Ну а на днях, с зарплаты поехал к ним в сервисный центр, поставил сигналку, кондиционер, аудиосистему. Работой доволен, установили быстро. Конечно стало в копеечку, но без этого было не обойтись. Как появятся деньги - поеду к ним дальше прокачивать тачку)

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
25 марта 2015

Уже второй раз покупаем машину в этом салоне! В этот раз обменивали по трейд-ин. Не скажу конечно, что так выгодней, но зато и машину продали, и новую купили за один день, и не мучились с поиском покупателей. Все прошло быстро и спокойно, на все вопросы грамотно ответили. Взяли Renault Duster, очень довольны, получили то, о чём мечтали за адекватные деньги.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullempty
07 апреля 2015

Тоже думал развод будет, опасался. Вроде по телефону все чисто -гладко, но цена уж интересная такая - от 480 т. р. На Хёндэ Солярис. Но нет, нормальный салон оказался. Главное, что допами не завалили и не втюхнули мне их уже в комплект. Оказывается цены от действительно, потому что за допы там соотвественно доплачивать нужно. Ну как везде по ходу. Договариваться просто на берегу нужно, чтобы не поставили по умолчанию. Но то что не напрягали с этим это плюс салону. Менеджер Олег со мной работал, ниче так рассказал, показал все документы на машину, ПТС этого года и т. Д. Я у них и Автокаску оформил. В общем не пожелел, что купил там. Давно хотел именно в базе Солярис, допы какие нужно я и сам себе найду. Ну почти получилось и главное быстро и хорошо обслужили, молодцы!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Агат на Дмитрия Ульянова - 17.38 км
ул. Дмитрия Ульянова, 19

Агат - 47.28 км
п. Краснопахорское, квартал № 171




Фасады и фасадные системы в Тимирязевском районе (8)

Ассоциация производителей энергоэффективных окон - 0 м
Адрес Москва, Локомотивный пр-д, 21

АСТ на Большой Академической - 1.62 км
Адрес Москва, ул. Большая Академическая, 44, корп. 2

Тонэко на Прянишникова - 1.98 км
Адрес Москва, ул. Прянишникова, 5А

Ру-Комплект на Дмитровском - 2.1 км
Адрес Москва, Дмитровское ш., 27, корп. 1