logo

РСТ Сервис на Голубинской

Адрес
Москва, ул. Голубинская, 6А, стр. 1

Телефон
+7 (903) 556-50-75

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Тёплый Стан 0.76 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Пункты техосмотра
Страхование автомобилей
Информация
Мультибрендовый автосервис, команда специалистов
качественный ремонт Вашего автомобиля, индивидуальный подход
к каждому клиенту, решение нестандартных задач.
Мы всегда будем рады помочь Вам с обслуживанием автомобиля,
поиском запчастей как оригинал так и качественный аналог.
скидка постоянным клиентам


Отзывы о Автосервис РСТ Сервис


всего 10, средняя оценка 2.2
павел fullfullfullfullfull
14 августа 2016

Отличная команда, индивидуальный подход.
Проблема с моим автомобилем была нестандартной и
на ее решение потребовался не один день.
Тем не менее цена была фиксированной а не по нормо часу, что не маловажно.
И процесс ремонта был показан наглядно.
Одним словом оказанную услугу оцениваю на отлично.

отзыв полезен? да / нет -11
Александр fullemptyemptyemptyempty
23 февраля 2017

Обходите стороной это заведение. Поберегите свои время и деньги! Если же вас угораздило туда попасть, требуйте согласования с вами по ремонту любой гаечки! Да и квалификация специалистов. Оставляет желать лучшего!

полезно? да / нет +9
Егор fullemptyemptyemptyempty
27 декабря 2017

Если вы оказались по адресу Голубинская 6а и в сервисе РСТ империал, то вам уже НЕ ПОВЕЗЛО. Уезжайте (не приезжайте) и чем быстрее, тем больше вашей машины останется целой-исправной.
Привез им на ремонт 2 своих авто опель и киа с разными неисправностями электрика и двс. Долго описывать всю ругань с этим псевдо-недо-лохосервисомне буду. В кратце: обе машины в разное время отдали как отремонтированные. Денег взяли оч не мало. В итоге опель замерз на вторые сутки, а киа через 70 км ремонт гбц. Полный швахх. НЕТ СЛОВ. ОДИН МАТ!

полезно? да / нет +7
Павел fullemptyemptyemptyempty
11 июля 2018

Меняли бампер: долго, дорого, некачественно. Бампер подогнали плохо. Стоимость озвучили только после окончания ремонта. В исправлении дефектов не отказали, но намного лучше не стало. Абсолютно не рекомендую!

полезно? да / нет +5
Олеся Баянова fullemptyemptyemptyempty
07 сентября 2018

Заказывали АКПП 18 июля, полная предоплата 45 тыс, договор на поставку в 5 дней. До 7 августа мы так и не увидели своей коробки под разными предлогами, в результате выяснилось, что уже после оплаты нами АКПП в комплекте с гидротрансформатором гидротрансформатор был ими снят с нашей коробки и продан третьим лицам! 8 августа подали заявление на возврат денег - не подписывают, от встречи уклоняются, трубку не берут. В результате деньги просто УКРАДЕНЫ!

полезно? да / нет +2
Наталья fullfullfullfullfull
02 октября 2018

Заказывала контрактный двигатель на свой Форд Фокус 8 сентября. 9 сентября ребята мне уже позвонили, сказали, что двигатель готов и я могу загнать машину к ним на станцию для установки, что я и сделала. Двигатель установили, пока работает хорошо. Спасибо Вам большое за оперативность и за хорошую работу. Буду обращаться еще.

полезно? да / нет -4
Надежда fullemptyemptyemptyempty
10 января 2019

УЖАСНО! Три месяца не можем получить автомобиль из этой конторы — в октябре подписали договор о замене двигателя в течение недели, внесли 100% предоплату… ВСЁ! Ни двигателя, ни машины, только хамство и угрозы со стороны персонала. Хотим забрать машину и деньги и отвезти в другой сервис — грозятся выставить счет за какие-то мифические услуги. Деньги возвращать не хотят, придется обратиться в компетентные органы. Если хотите быстро и качественно отремонтировать свой автомобиль — любое другое место, только не сюда!

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
26 июня 2019

Обходить стороной этот сервис и интернет магазин КПП-ДВС. РФ. Останетесь без денег. Если попали то не верьте обещаниям. Решайте проблему через суд.

полезно? да / нет
ГЕННАДИЙ Студеникин fullemptyemptyemptyempty
26 ноября 2019

Да это не автосервис я честно не знаю как его назвать? Делал там двигатель на LC200 дизель развод по полной, с начало была одна цена 450т под ключ, приехал забирать машину цена выросла на 120т в итоге заплатил 570т, так мало того машину отдали горит гирлянда, диагностика показала ошибку р0500 я просил исправить ее. Они отказались исправлять ее. Защиту двигателя и кпп, своровали короче месяц мозги терли кормили завтраками и в итоге еле еле доехал домой. Через два дня поехал в другой сервис исправлять за ними доработки. Короче будем добиваться справедливости, через суд. По другому с ними не договоришься. У них и так исполнительных листов на 800 тысяч, так что не советую ни кому этот автосервис РСТ если его можно так назвать? Мой тел 89164498430 Геннадий 26.11.2019г

полезно? да / нет
Айк fullemptyemptyemptyempty
09 июля 2020

Обходить стороной этот сервис. Разводят на деньги. Обещают условия выгодные, но а потом раздувают цены до не реальных, когда уже тс у них. 3,5 месяца ничего не делали. Машину не отдавали. Ужас!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в районе Ясенево (44)

My Motor Service на Новоясеневском - 380 м
Адрес Москва, Новоясеневский просп., 6к3

ВилГуд - 410 м
Адрес Москва, Новоясеневский просп., 8, стр. 2

Gn service rating5 - 450 м
Адрес Москва, Новоясеневский просп., 6, корп. 1

Автотехцентр G-Energy Service rating5 - 460 м
Адрес Москва, Новоясеневский просп., 8, стр. 1