logo

Порше Центр Ленинский

Адрес
Москва, Ленинский просп., 107

Телефон
+7 (495) 172-79-16

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Новаторская 0.83 км


Рубрики
Автосалоны
Страхование автомобилей
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Порше Центр Ленинский


всего 7, средняя оценка 5.0
Тимофей fullfullfullfullfull
22 сентября 2021

У меня Кайенн Турбо 2014 года, обслуживаюсь в Порше-Ленинский совсем недавно с января этого года. Никаких нареканий за это время не возникло. Наоборот, вменяемые цены, часто полезные сервисные акции (для моего 7-летнего скидка до 40%), очень вежливые и профессиональные сотрудники

отзыв полезен? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
21 октября 2021

Лучший дилер Порше в Москве. Обслуживание и атмосфера полностью соответствует статусу марки. Приобретал здесь Panamera и Macan, здесь же их обслуживаю и очень доволен.

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
28 ноября 2021

Поначалу вообще не планировал покупать Порше, в этом салоне я оказался за компанию с другом. Я больше склонялся к БМВ, а по итогу взял тут Каен с пробегом, но состояние настолько отличное, что не смог удержаться. Я не жалею о своей покупке даже спустя полгода.

полезно? да / нет
Святослав fullfullfullfullfull
21 декабря 2021

В этом дилерском центре покупали с братом новый Порше Кайен. Автомобиль отличный давно о таком мечтал. Сама покупка прошла на самом высоком уровне от момента нашего приезда в Порше Центр Ленинский, до момента получения автомобиля. Сотрудники стараются угодить клиентам, предложили выгодный кредитный вариант покупки, а также хорошие условия по трейд-ин. Спасибо. Обслуживать авто планирую здесь же.

полезно? да / нет
Игнат fullfullfullfullfull
16 февраля 2022

Достойный дилерский центр, покупал здесь с Porsche Cayenne. В Москве сейчас таких машин немного в наличии, так что мне повезло. Здесь был представлен подходящий авто. Сотрудникам центра честь и хвала – видно сразу, что ценят клиентов. Подробно проконсультировали по автомобилю, знают, что продают и умеют это делать.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
28 июня 2022

Купил в этом автосалоне Porsche Macan 2020 года. Машина с пробегом, но пробег не большой, чуть больше 40 тысяч был на момент покупки. Хорошее состояние, за машиной смотрели, это видно.
Автосалон понравился. Во-первых, мне предоставили тут всю информацию по машине, во-вторых, покупку быстро смогли оформить. Работникам салона спасибо хочу сказать.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
20 октября 2022

Хороший автосалон, мне понравился. Обращался сюда в сентябре, купил Panamera 4S с пробегом. Машина 2011 года, но сохранилась хорошо. Да и пробег был не особо большой. Брал в кредит. Все данные о машине проверил перед покупкой.
Персоналу автосалона хочу сказать спасибо за работу.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосалоны в Обручевском районе (13)

Автосалон Маркет-Карс rating5 - 220 м
Адрес Москва, Ленинский просп., 105, корп. 1

Автосалон Инком-Авто rating3 - 930 м
Адрес Москва, ул. Обручева, 21, стр. 2

Инком Авто, автосалон rating1 - 950 м
Адрес Москва, ул. Обручева, 21с2

АртексАвто на Обручева - 950 м
Адрес Москва, ул. Обручева, 21, стр. 4