logo

Автогород / Камцентр МАЗ на Промышленном

Адрес
Московская обл., Ленинский, с. Беседы, Промышленный пр-д, 8, стр. 1

Телефон
+7 (495) 660-22-33

Время работы
08:00-20:00
перерыв 13:00-14:00

Официальный сайт

Метро

Красногвардейская 2.25 км


Рубрики
Грузовые автомобили, грузовая техника
Магазины автозапчастей
Информация
Камцентр


Отзывы о Автогород


всего 6, средняя оценка 1.0
Сергей fullemptyemptyemptyempty
28 февраля 2017

Гнилой техцентр. Продажа тягача скомканная была, настолько все долго и убого, а обслуживание автомобилей еще хуже. Не теряйте свое время! Не связывайтесь с этими.

отзыв полезен? да / нет +3
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
21 сентября 2018

Никому не советую. Шарага. Все в черную. Машину реально не ремонтируют, только делают вид. Ищите нормальный сервис

полезно? да / нет +1
Леонид fullemptyemptyemptyempty
19 декабря 2018

Если много лишних денег, нужно обратиться В камцентр беседы они вам помогут. - с деньгами расстаться.

полезно? да / нет 0
мужик fullemptyemptyemptyempty
27 декабря 2018

Кучу бабок забрали, а машину так и не сделали, не нашли причину горе специалисты. В другом сервисе разобрались, езжу и радуюсь

полезно? да / нет 0
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
02 апреля 2019

Люди не обращайтесь в этот центр, здесь одни разводили на деньги. Сдавали коробку в ремонт, прошла 3000 км. Повторно перебирал в Механике, перечень замененных запчастей в заказ наряде и по факту не соответствовал, масло приемник был отломан, что и явилось основным выходом из строя коробки. ТНВД перебирали у них, КАМАЗ после этого дымил и не тянул, по заказ-наряду полная замена всех внутренностей насоса, по факту позже оказалось, что просто накрутили максимум подачи и все, но сотню за ремонт взяли. 4-х месячному КАМАЗу отказали в гарантийной замене датчика из за того, что на нём колпачек был одет не доконца и как следствие это вина покупателя, что он вовремя это не увидел. Продавец который делал предпродажную (это был пресловутый Камцентр) и завод собиравший эту машину не виноваты оказывается. На вопрос гарантийному инженеру почему, завод собирает с браком а дилер с браком машины отпускает клиенту, последовал ответ позвони на завод спроси почему они делают ***?

полезно? да / нет +2
иван fullemptyemptyemptyempty
16 июля 2019

Купил его в начале 2015-го. В Техцентре Беседы в Москве и очень пожалел. Продавцы-одно хамло, а обслуживание еще хуже, не докричишься, очень умные, не слушают. За два года проехал почти 400 000 км.

Скажу сразу, автомобиль не оправдал моих ожиданий. Уж больно он «сырой». Ломается очень часто – чуть ли не каждую неделю. Без проблем отъездил всего лишь месяц, а уже на второй развалился гидроусилитель руля. Резину жрет по-страшному. Только и успевай менять. Сейчас стоит уже третий комплект, но в скором времени придется покупать новый. Удовольствие, откровенно говоря, недешевое.

Через год вышел из строя блок мочевины. Заменить его по гарантии не удалось, поскольку истек срок (раньше давали всего год). Собирался купить новый, но выяснилось, что он стоит около 200 тыс. Руб. В общем, обратился к знакомым ребятам, они за 30 тыс. Поставили мне плату, а мочевину полностью отключили.

Расход приличный – с 20 тоннами груза уходит не меньше 40 л на 100 км. Думал, что после обкатки он упадет, но ничего не изменилось. Электрика оставляет желать лучшего. Откуда она взялась – не пойму. Вроде китайская, а вроде и нет.

В общем, гнить начала в первый же год. Тоже меняли. И еще. Автомобиль выпустили, а обеспечить его запчастями не могут. Вот и получается, если какая-то серьезная поломка, то детали нужно долго ждать. Даже в крупных городах ничего не найти – только в Челнах. С иномарками и то легче.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Грузовые автомобили, грузовая техника Московской области

Двинн-Авто на Тамбовской - 2.32 км
Адрес Москва, ул. Тамбовская, 1

Сервис Тракс - 2.86 км
Адрес Москва, МКАД, 23-й километр, внешняя сторона, вл3к1

Truck Empire Развилка - 3.01 км
Адрес Ленинский, пос. Развилка, ул. Газовиков, с3Б

Tr-part - 3.02 км
Адрес Ленинский, пос. Развилка, Проектируемый проезд № 5537, с3Б