logo

Интернет-магазин Fedomo / Федомо на Вернадского

Адрес
Москва, просп. Вернадского, 78, стр. 7

Телефон
+7 (495) 374-57-37

Время работы
ежедневно 08:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Юго-Западная 0.93 км


Рубрики
Светильники
Магазины мебели
Световые и светодиодные системы


Отзывы о Интернет-магазин Fedomo


всего 4, средняя оценка 4.0
Екатерина fullfullfullfullfull
05 декабря 2019

В этом магазине купили на прошлой неделе люстру и два настенных светильника. Долго искали что-то подобное, но все равно какие-то нюансы не устраивали. Здесь же и выбор большой, и цены адекватные, поэтому без проблем нашли то, что нас устроило. Оформили заказ и забрали на следующий день в пункте выдачи. Там сначала все осмотрели, потом только оплатили. Так что уровень сервиса могу только похвалить, да и качество продукции отличное. Светильниками уже пользуемся, и пока все супер)

отзыв полезен? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
15 июня 2020

Люстр, торшеров и бра - огромное количество. Я потратила всего полчаса, чтобы выбрать светильники в стиле арт-деко для гостиной. Отправку заказа не задержали. Нравится качество люстры и торшера!

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
21 октября 2020

Нужна была оригинальная интерьерная лампа на подарок подруге. Подобрать помогли менеджеры магазина, когда я позвонила. Заказала лампу Divinare Selva - она уникальная. Подарок понравился!

полезно? да / нет
Френк fullemptyemptyemptyempty
17 апреля 2022

Сделал заказ через сбер, доставка от продавца. А эти чуваки попросту не отправили товар. Ждал весь день дома заказ, ни звонка, ни уведомления что передано курьеру.
За час до 6ти звоню им, а они «Мы не знаем, мы не видим, потому что в понедельник придёт чувак, который знает и видит». Затем зачем-то сказали если после 6ти не будет Кресла, то звоните.
В 6: 38 Продавец отменяет заказ типа нет в наличие, аха ща, просто товар теперь в сбере стоит дороже и продаётся по цене выше чем я сделал заказ. Вместо того чтобы отгружать по указанной цене, когда товар поднялся в цене у других, и они решили видимо поднять и не отправлять товар. Жадные настолько, что даже не знают кто я такой, а 6: 36 отменяют мой заказ. Видимо отменяет ваш сотрудник, который на выходных, сидит дома от нефиг делать и отменяет заказы. … – показать

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Светильники в районе Тропарёво-Никулино (5)

Дома Светло на Академика Анохина - 490 м
Адрес Москва, ул. Академика Анохина, 8, корп. 1

Lederon на Вернадского - 1.02 км
Адрес Москва, просп. Вернадского, 105

Содружество-Профи - 1.39 км
Адрес Москва, просп. Вернадского, 89, лит.А

Интернет-магазин Don-Decor.ru rating5 - 1.65 км
Адрес Москва, ул. Никулинская, 23, корп. 1