logo

Колбочка на Дубнинской

Адрес
Москва, ул. Дубнинская, 2, корп. 2

Телефон
+7 (917) 526-18-91

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота-воскресенье 10:00-13:00

Официальный сайт

Метро

Верхние Лихоборы 0.4 км


Рубрики
Детские игрушки и игры


Отзывы о Колбочка


всего 8, средняя оценка 5.0
Светлана fullfullfullfullfull
08 марта 2019

Покупали набор колб и пробирок для юных химиков. Теперь играем и проводим опыты, сыну понравилось. Даже свою любимую машинку закинул, посмотрим на долго ли. Качество хорошее, пластик не воняет, что позволяет не беспокоиться и приятно играть. Доставка вовремя, как оговорили. Спасибо.

отзыв полезен? да / нет
Ульяна fullfullfullfullfull
18 марта 2019

Нашей малышке 5 годиков и она уже сейчас знает кем хочет быть когда вырастит. Мечтает стать доктором и лечить людей. Мы всегда ее поддерживаем и каждый день ходим к ней на прием. Недавно купили чемодан доктора и белый халат. Она очень обрадовалась и сразу начала лечить. Подарок пришелся по душе. Спасибо за эмоции нашей дочурки.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
12 апреля 2019

Для домашних опытов понадобились колбочки и пробирки. Загуглив попала на этот интернет магазин. Оформила заказ и ожидала доставку. Предварительно позвонив и уточнив время, прибыла моя посылочка. Приятный мужчина вручил мне ее. Теперь играемся в химиков с персональной лабораторией.

полезно? да / нет
Пётр fullfullfullfullfull
04 мая 2019

Наш сынок заявил: что когда вырастет, станет доктором. Решили с супругой купить, ему халат, шапочку, стетоскоп и резиновые перчатки. Покупали все в Колбочке, так хорошо что нужные нам предметы есть на одном сайте. Сын был очень рад, когда мы вручили ему весь комплект на День рождения. Спасибо "Колбочке" за радость сына.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
11 июня 2019

В интернете нашла наборы колб и пробирок, купила не задумываясь. Доставка уже на следующий день, что очень радует. Месяц прошел, а мы еще играем нашими любимыми наборами. Пластик хороший, не токсичный, запаха не имеет.

полезно? да / нет
Снежана fullfullfullfullfull
20 октября 2020

Купила набор стоматолога своей племяннице, на день рождение. Подарок открыли сразу и начали лечить зубы всем присутствующим. Всего 2000р, а радости ребенка нет предела. Все предметы безопасны, как по своей форме так и составом. От них нет никакого запаха, видно что качественный продукт.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
29 октября 2020

Наша семья уже постоянные клиенты этого интернет магазина. Настолько большой выбор разных игрушек, что глаза разбегаются. Очень нравится, что в наборах есть все. Не нужно ничего докупать. И отдельное спасибо за качество халатов, долго носятся.

полезно? да / нет
Каринка fullfullfullfullfull
06 ноября 2020

Для юных экспериментаторов - самый лучший интернет магазин. Огромный плюс, что есть самовывоз. Для меня это очень удобно. Представленные лаборатории очень хорошие, много чего есть. Можно играться - не наиграться)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детские игрушки и игры в районе Восточное Дегунино (8)

Детский мир на Дубнинской - 2.43 км
Адрес Москва, ул. Дубнинская, 30, корп. 1

Детский Супермаркет Мишута rating1 - 2.67 км
Адрес Москва, ул. 800-летия Москвы, 22, корп. 2

Детский магазин.ру в БЦ Норд Хаус - 3.14 км
Адрес Москва, Дмитровское ш., 100, стр. 2

ТНГ Игрушки rating3 - 3.39 км
Адрес Москва, ул. Дубнинская, 75, стр. 1А