logo

Детский психолог Ирина Ларина

Адрес
Москва, Переведеновский пер., 13с13, офис 6

Телефон
+7 (915) 454-13-36

Время работы
вторник
четверг
суббота-воскресенье 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Электрозаводская 0.97 км


Рубрики
Психотерапевтическая помощь


Отзывы о Детский психолог Ирина Ларина


всего 5, средняя оценка 5.0
Виктория fullfullfullfullfull
14 октября 2012

У меня были были личные проблемы, в которых я не могла помочь себе сама. Раньше считала, что походы к психологу - это пустая трата времени, но попав на прием к Ирине Анатольевне Лариной, я убедилась в обратном. Она не только помогла разобраться мне в своих проблемах, но и научила легко справляться ними.
P. S. Жаль что нельзя поставить шесть звезд (
Огромное спасибо!

отзыв полезен? да / нет +2
Олег fullfullfullfullfull
14 октября 2012

Здравствуйте, хотел бы выразить огромную благодарность Лариной Ирине Анатольевне за отличное знание своего дела и правильный подход к студентам. Это один из самых классных преподов, который был у нас в университете! С ее появлением, мое отношение к предмету психология координально поменялось. Желаю Ирине Анатольевне огромных успехов в её нелегком деле!

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
27 октября 2012

Обращалась к Ирине Анатольевне по поводу заключений в суд - непосредственно касалось моего ребенка, заключение было полученно за короткий срок, написано очень профессионально и качественно, что не могло не сказаться на суде - в мою пользу! Спасибо грамотному психологу - Ирине Анатольевне и рекомендую именно этого психолога, кто хочет сэкономить свое время, нервы и быть уверенным в своей правоте. А Ирине Анатольевне желаю успехов, вы молодцы!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
02 ноября 2012

Хочу поблагодарить психологов ИЦС Ресурс Ларину Ирину Анатольевну и Мирошник Елену Владимировну за огромную помощь и поддержку в бракоразводном процессе. Они не только провели грамотное и комплексное психологическое обследование всех членов семьи и написали заключение для суда, но и помогли мне посмотреть на ситуацию развода иначе. Благодаря Ирине Анатольевне я поняла как общаться с пятилетним сыном, у которого начались большие проблемы из-за каждодневного дёргания и разрывания на куски. Сама я испытывала огромное чувство вины перед сыном. Очень боялась его потерять. Сейчас мы адаптировались, научились жить в этой ситуации. Огромное спасибо! Хорошо, что еще остались такие люди - с огромной душой и высоким профессионализмом.

полезно? да / нет
Ирина Викторовна fullfullfullfullfull
04 ноября 2012

Хочу выразить благодарность детскому психологу Лариной Ирине Анатольевне за неоценимую помощь и поддержку в нашей сложной, казалось бы безвыходной, ситуации.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Психотерапевтическая помощь в Басманном районе (2)

ГБУЗ ДЗМ Психолог и психотерапевт: приемное консультативно-диагностическое отделение центра помощи - 2.22 км
Адрес Москва, ул. Потешная, 3

Дефектолог для малышей Ольга Половинкина - 3.49 км
Адрес Москва, Уланский пер., 11А

Психолог Екатерина Лебедева - 3.62 км
Адрес Москва, ул. Мясницкая, 30/1/2с1

Клиника им. Малиновского - 4.01 км
Адрес Москва, ул. Самарская, 1