logo

Дар Игорь Владимирович / Психологическая служба в БЦ На Лесной

Адрес
Москва, ул. Лесная, 43, БЦ На Лесной

Телефон
+7 (921) 954-41-75

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт email

Метро

Менделеевская 0.53 км


Рубрики
Психологические службы
Информация
Гипнотерапия, психологическое консультирование, помощь психолога. Помощь в избавлении от психосоматических расстройств, зависимостей, страхов, фобий. Панические атаки, депрессии, бессонница, лишний вес, булимия, заикание, синдром раздраженного кишечника, навязчивые мысли, любовная зависимость, страх перед аудиторией, страх летать, страх высоты, клаустрофобия


Отзывы о Дар Игорь Владимирович


всего 11, средняя оценка 4.6
Никита fullfullfullfullfull
06 июля 2018

Если б мне кто-то сказал, что я пойду к психологу, я бы посмеялся. Но сейчас ходим с сыном периодически. Пришлось. У него с детства были проявления невроза навязчивых движений. Все время разные. Один сезон нервно трет лоб другой обгрызает ногти. Я понимал, что-то не так, но думал, перерастет. Но когда над ним стали смеяться в школе, понял, что откладывать дальше некуда. Пришли. Сразу же в беседе стало понятно, что это реакция на смерть жены, матери Илюшки. Я и сам догадывался. Но прошло уже 5 лет. Он ее и не помнил, а моя сестра заменила ему маму. Я так думал. На первом же сеансе выяснилось, что сын не чувствует себя в безопасности, боится потерять меня, тетю, не понимает, что случилось тогда. Испытывает тревогу, страх. На каждом сеансе Игорь помогал ему расслабиться, снять напряжение. Прорабатывали травму. Лучше стало с первого же посещения. А постепенно все тики сошли на нет.

отзыв полезен? да / нет +3
Евгения fullfullfullfullfull
16 июля 2018

Я столкнулась с деликатной проблемой в 25 лет. Боюсь летать на самолетах и не чувствовать почву под ногами. С одной стороны понимаю - глупости. С другой перебороть себя не могу. Доходит до ругани на повышенных тонах с мужем. Он хочет в отпуск и быстрее долететь на самолете чем на машыне. Я понимаю что не сяду в самолет НИ ЗА ЧТО! Боюсь и все. Страшно что разобьемся и стоколь катастров по тв показывают. Ругаемся и миримся но я понимала что с проблемой надо бороться. Дар избавил меня от фобии. Мне для преодоления моих проблем потребовалось 6 сеансов. Результаты увидела после 3 сеанса. Муж обещал если полетим на отдых - оплатит мне увеличение груди. На результаты я не особо рассчитывала но грудь хотела. А сейчас понимаю - это все ДАР! Он избавил меня паники и спас семью от ругани. Спасибо вам!

полезно? да / нет +3
Maria fullfullfullfullfull
19 июля 2018

У меня не болезнь а любовь к своему делу - трудоголизм! Часто могу задерживаться на работе по важным и не особо делам. Со временем появилась бессоница, значения ей не придувал, всякое бывает ведь. Когда бессоница участилась пришло понимание, что это ненормально, потому как утром просыпаться было тяжело, все тело как свинец тяжелое, а голова чугунная потому что не спишь толком. Утро разбитое, общее состояние тоже разбитое еще и дела на работе делать надо в таком состоянии. Нашел психолога Игоря Дар случайно, но судьбаносно) Выражаю Вам свою благодарность, от себя и от всей своей семьи. Сеансы коррекции, мне очень помогли и мои родные стали чаще меня видеть, бессоница ушла, любовь к совему делу осталась, но здоровью она не мешает, значит все отлично. Спасибо!

полезно? да / нет
Kris fullfullfullfullfull
23 июля 2018

Недавно нашла работу, которая нравится - менеджером по продажам итальянского оборудования для производства хлеба. Очень нравится и общение с людьми, и переговоры, и заработок получается хороший. Все в удовольствие, но часто приходится летать:) Это такая бочка дегтя! Что хоть увольняйся. В самолете испытываю панику. Или сижу, как окаменевшая и считаю минуты, или пью снотворное. Когда не помогает, заказываю алкоголь. К Игорю пришла с просьбой загипнотизировать меня. Он улыбнулся: "Сама себя будешь лечить! ". Полегчало после первого же сеанса. Но работали еще несколько раз, чтобы результат закрепился. Учились расслабляться, регулировать свое состояние, эмоции, в состоянии транса проживали мой страх во время полета. Со временем привыкла к нему, нашла причину. Больше летать не боюсь. Все оказалось очень просто)

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
28 июля 2018

Игорь Дар очень помог мне выкарабкаться из трудной жизненной ситуации, поэтому хочу порекомендовать его людям со сходными проблемами. Я потеряла работу, мужа и в 30 лет осталась на обочине жизни в долгах как в шелках. Я не понимала зачем мне вообще вставать по утрам, если я никому не нужна. Я не знаю что именно переклюилось в голове и как я вообще дшла до этих мыслей потому что обычно я не из нытиков. Игорь объяснил, что у меня депрессия. Это совсем не похоже на то как в кино её показывают. Но как простуда она лечится хоть и не 3 дня. Теперь все позади и ко мне пришло осознание ценности моей жизни. За что спасибо Игорю.

полезно? да / нет +1
Дария fullfullfullfullfull
04 августа 2018

Игорь Владимирович Дар помог мне пережить развод. После того как наши отношения с супругом были покончены. Сначала мне казалось что я даже счастлива. Но у нас смена этому пришло одиночество, уныние а потом и отчаяние. Я страшно боялась остаться одна никому не нужная. Потому что женщина С ребёнком как мне казалось никому не нужна. Из-за всех этих переживаний у меня очень упала самооценка. Я думала уже что никогда не смогу как прежде радоваться жизни и получать удовольствие от обычных вещей. Подруги говорили что потребуется время чтобы пережить это. Но я-то знала что моя жизнь просто Стоит на паузе. Тогда я и обратилась к Игорю Дару. Ни минуты обо этом не пожалела. Рекомендую!

полезно? да / нет
ХХХ fullfullfullfullfull
08 августа 2018

Пишу отзывы редко. Сейчас хочу помочь другим. Не стесняйтесь себя. Не стесняйтесь своим проблем. Чем раньше вы обратитесь к специалисту - тем быстрее вам смогут помочь. Обратилась к Игорю в 2017 году с очень интимным вопросом. Перестала испытывать что-либо волнующее в постеле с мужчинами. Причем неважно, какой мужчина, когда общаемся все ок. Как только переступаю порог квартиры - сценарий один и тот же, мне с ними становится противно. Ни о каком наслаждении речи быть не может даже. Разумеется. Оргазма тоже нет. Становлюсь раздражительной от этого, потому что секс для меня неотъемлемая часть жизни и я так я могу выплескивать все негативные эмоции. А если долго не испытывать оргазм у меня накапливается раздражительность. Когда поняла, что это проблема - начала анализировать все и спасибо большое Игорю! Только после специального травяного сбора и нескольких сенсов гипноза увеличилось сексуальное желание и появилась дикая страсть. Почувствовала себя сексуальной и горячей! Не стесняйтесь своих желаний! Будьте раскованы с самим собой и окружающими!

полезно? да / нет +1
Антон fullfullfullfullfull
10 августа 2018

У меня слабая половая функция. Думал, что это врожденное, генетика. Я женат на очень мудрой продвинутой женщине. Она помогла мне понять, что есть возможно какая-то детская травма и записала на прием к Игорю Дар. Я подумал, что хуже не будет и пошел. На сеансе гипноза всплыла ситуация, когда мама зашла ко мне в душ, а мое достоинство было в рабочем состоянии, ну вы понимаете… Она стала ругать меня и стыдить. Это и было той точкой, от которой проблема стала развиваться. Сеансы доктора полностью меня вернули к нормальной половой жизни. Наша жизнь с женой стала ярче. Гипноз однозначно могу порекомендовать при подобных сбоях.

полезно? да / нет
Кристина. Скоро НЕ анорексичка fullfullfullfullfull
13 августа 2018

Прочитала все истории. И реально. У каждого свои сложности. У каждого свой жизненный путь. И хорошо, когда на пути есть проводники-спасители. Они помогают не терять ориентиры. Помогают быть лучше. Лично я страдаю анорексией. Хорошо что я хоть стала это признавать, благодаря Игорю Владимировичу. Я весила 45 кг, я совсем не ела, и самое ужасное, чувствовала себя жирным уродом. Слава богу судьба свела меня с психологом, его суггестия, гипноз, его методики-они спасают меня. Сейчас мы медленно набираем вес, как говорит Игорь Владимирович, быстро нельзя, потому что потом опять все уйдёт. Надеюсь дальше будет ещё лучше, на данный момент я вешу 49 кг. Думаб это хороший результат, спасибо доктору. И я себя начала воспринимать лучше. Видеть в себе хорошее, наконец-то)

полезно? да / нет
Polina Evdokimova fullfullfullfullfull
15 августа 2018

У меня лично устойчивый результат был только к 4 сеансу. Считаю что надо было раньше пойти к психологу и не пришлось бы столько лет мучиться с моими паническими атаками. Игорь помог избавиться от той жизни, где я не принадлежала самой себе и была подвластна обстоятельствам! Мне понадобилось ровно 4 сеанса для осознания и избавления. В рамках тех лет, что я страдала это жалкие. 4 сеанса, отделявшие меня от полноценной жизни. Спасибо, теперь я вижу мир другим

полезно? да / нет
Мария fullemptyemptyemptyempty
01 ноября 2020

Прослушала онлайн-интенсив на 1,5 часа. Игорь Дар очень убедительно рассказывал про панические атаки, которыми я страдаю. Предложил в конце записаться на групповое "лечение"-онлайн. Но, чтобы не потерять место в группе и скидку на оплату лечения, надо было стразу отправить 1000 рублей, типа предоплата. На этом весь позитив и закончился. Потом были ежедневные звонки по телефону от его личной помощницы Марьяны, которая каждый раз мне напоминала про полную оплату курса, побыстрее бы я отправила деньги. Я сказала, что сейчас такой суммой не располагаю. Она начала навязывать кредит от банка Тинькофф. И тут я заподозрила неладное. Сказала, что проходить курс не буду. Как вернуть предоплату? Всё. Её общение со мной тут же прекратилось. На сообщения в вотсапе она не реагирует. Хотя отметка о прочтении стоит. Уже прошло больше месяца. Я в игноре. Деньги никто не возвращает. Меня обманули (

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Психологические службы в Тверском районе (50)

Психолог Сергей Львович Островский - 0 м
Адрес Москва, ул. Лесная, 43, БЦ На Лесной

Психолог Шведова Майя - 10 м
Адрес Москва, ул. Лесная, 43, БЦ На Лесной

Частный психолог Дарья Приходько - 50 м
Адрес Москва, ул. Лесная, 39

Психологический центр Self - Семейный психолог rating5 - 50 м
Адрес Москва, ул. Лесная, 39