logo

Художественная студия АртМосква

Адрес
Москва, Барыковский пер., 9

Телефон
+7 (495) 197-87-45

Время работы
ежедневно 11:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Кропоткинская 0.6 км


Рубрики
Художественные мастерские
Профессиональные курсы
Художественные школы


Отзывы о Художественная студия АртМосква


всего 4, средняя оценка 5.0
Ирина fullfullfullfullfull
05 февраля 2013

В художественную студию я записалась во время декретного отпуска. Я давно мечтала научиться рисовать, но никак не могла выкроить на это свободное время. Когда как ни во время беременности, наконец, заняться любимым делом. Ведь не даром говорят, что в этот период особенно важно соприкасаться с прекрасным. Тогда и ребенок родится красивым, здоровым и талантливым. Я занималась по программе «От азов к мастерству» в «МоскваАрт» на Страстной бульвар, д. 13А. Надо отметить, что студия расположена очень удобно относительно метро. Что для меня было очень важно. На улице уже несколько недель стояла осенняя, пасмурная и тоскливая погода. И у меня возникало непреодолимое желание раскрасить серые будни яркими красками. На курсах я чувствовала себя творцом и создателем, отвлекаясь от наскучившего быта и рутины. С занятий я возвращалась другим человеком, с блестящими искрящимися глазами. Нас учили выражать свои эмоции через краски, передавая глубину чувств в глубину пространства и света. Сейчас я сижу дома, воспитываю дочку, и те знания и практические умения, что дали мне преподаватели студии, я передам ей, когда она чуть подрастет. Мама – художник, скажет она. И не просто любитель, а профессионал. Это звучит гордо. Возможно захочет тоже рисовать, это очень хорошее хобби в любом возрасте. Спасибо преподавателям! Да и среди школ ей конкурентов то и нет, где еще тебе предоставят комфорт, уют, все необходимые материалы, а главное воодушевление и мотивацию к творению.

отзыв полезен? да / нет +1
Алиса fullfullfullfullfull
06 июля 2016

Всем рекомендую пойти рисовать! Студия великолепная. А настроение, как поднимается! Девочки хорошие в группах занимаются, педагог тоже очень интеллигентная женщина. В общем, все прекрасно) Всем добра!

полезно? да / нет +1
разума fullfullfullfullfull
18 марта 2017

Для меня было важным освоить несколько видов техники рисования в частности гуашь и карандаш. И студия предоставила мне специальную программу с уклоном на мои потребности. Много практики и грамотные учителя сделали своё дело. За что им огромное спасибо и в целом студии.

полезно? да / нет
Начинающий художник fullfullfullfullfull
06 мая 2019

Хорошие курсы живописи. Для меня как начинающего было идеально. Сейчас уже не начинающий, а продолжающий) буду обязательно ходить дальше, достиг за три года огромного прогресса и не собираюсь останавливаться, чего и всем желаю!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Художественные мастерские в районе Хамовники (16)

Мастерская Художника - 180 м
Адрес Москва, Лопухинский пер., 2, подъезд 1

Смирнофф галлери rating5 - 180 м
Адрес Москва, Староконюшенный пер., 2

Markin Fine jewellery - 360 м
Адрес Москва, Пожарский пер., 10

Центр ремёсел Славич - 390 м
Адрес Москва, ул. Пречистенка, 8, стр. 3