logo

Мастерская Волшебства на Большой Почтовой

Адрес
Москва, ул. Большая Почтовая, 43-45 стр 3

Телефон
+7 (999) 773-90-90

Время работы
понедельник-пятница 11:00-19:00

Официальный сайт email

Метро

Электрозаводская 0.9 км


Рубрики
Организация торжеств и праздников
Информация
Компания Мастерская волшебства основана в 2017 году. Главными принципами нашей деятельности являются креативность, качество и команда.

Мы агентство полного цикла. Мы сами создаем костюмы и декорации, у нас своя команда артистов и персонала для мероприятий, а также креативная группа и команда по маркетингу.

Основная специализация - работа с торговыми центрами. Мы первыми создали формат масштабного детского клуба на базе ТЦ. Вскоре наша деятельность расширилась до организации промо-акций, праздников, корпоративов компаний, фестивалей и подобных мероприятий. Сейчас сотрудничаем с ТЦ в качестве генерального подрядчика - берем под ключ все маркетинговые мероприятия в объектах сети. Мы знаем все нюансы этой сферы, поэтому гарантируем наилучшее качество услуг. Помимо ТЦ оказываем услуги для других компаний B2B сегмента.

Мы работаем каждый день, чтобы предоставить лучший сервис и сделать наших клиентов счастливыми!


Отзывы о Мастерская Волшебства


всего 13, средняя оценка 5.0
Женя fullfullfullfullfull
07 октября 2022

Снеговики это вообще что? Я купил билеты сыну и племянникам на Елку, думал там будет как у нас в детстве, по кругу походили и подарок получили. А тут спектакль профессиональный, с актерами с декорациями песнями, я прям как в кино сходил сам. Сюжет не банальный про бабу ягу, там все так современно сделано было, как в Диснейленде, мало таких развлечений делают для детей. Пишу отзыв, так как зацепило очень, на такое стоит ходить. Спектакль о семейных ценностях, круто!

отзыв полезен? да / нет
Виктория Леушина fullfullfullfullfull
19 октября 2022

Посетили спектакль Алиса Туда и обратно, детям очень понравилось! Влюбились в чеширского кот, у него кстати светятся глаза и зубы на темных моментах, смотрится эффектно! Еще во время спектакля с детьми играют - весь зал пищал и не могу усидеть на месте! Настроение подняли на весь день! Дети потом еще неделю вспомниали героев и фразочки из спктакля)

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
11 ноября 2022

Милейшие герои, особенно сами снеговички) Приятно, что они уделяли внимание деткам, их можно было потрогать и с ними повзаимодействовать.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
03 мая 2023

Открывали новый магазин в торговом центре и пригласили для этой цели команду MV Promo. Они понимают, как нужно завлекать потенциальных покупателей и организовали настоящее шоу, в котором многие поучаствовали. Практически ничего нам не нужно было делать, все они сделали за нас. Было много переживаний по поводу открытия, но все они нивелировались, спасибо!

полезно? да / нет
Полина Меркулова fullfullfullfullfull
15 мая 2023

Заказали у MVPromo фотосъемку, они организовали фотозоны, поставили свет, чтобы никто на свои фото не жаловался. Все сделали, чтобы люди ощущали себя комфортно и хотели фотографироваться.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
04 июня 2023

В рамках Черной Пятницы ребята из МВпромо организовали нам ивент для привлечения внимания целевой аудитории. Все прошло организованно и спокойно.

полезно? да / нет
Наташа Варламова fullfullfullfullfull
18 июня 2023

Обращались в компанию за проведением промоакции в нашем магазине. Пришло огромное количество посетителей, которые впоследствии стали клиентами

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
14 июля 2023

Нужно было организовать масштабный праздник для всей семьи и я обратился сюда. Очень сэкономил свое время, так как не нужно было заниматься этим самому. После согласования всех нюансов торжество сделали «под ключ»

полезно? да / нет
Мария Железнова fullfullfullfullfull
13 августа 2023

Ваша команда проявила высокий уровень креативности, предложив оригинальные идеи для нашего мероприятия.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
25 августа 2023

Когда за дело берутся настоящие специалисты, то и результат на заставляет себя ждать. В этом мы убеждались не раз, сотрудничая с компанией. После этих мероприятий у нас и продажи растут.

полезно? да / нет
Елена Васильева fullfullfullfullfull
28 августа 2023

Обратились к ребятам, когда открывали торговый центр. Мероприятие заказали под ключ. Довольны. Рекомендую!

полезно? да / нет
Лена Паркова fullfullfullfullfull
11 сентября 2023

Заказывали фотографа на мероприятие у MVPromo. Довольны обращением, качество сделанных фотографий отличное, фотограф запечатлил все самые важные моменты, фотографии получили быстро. Спасибо.

полезно? да / нет
Аноним fullfullfullfullfull
18 сентября 2023

Детский клуб Сладкая академия смог подарить очень много положительных впечатлений, получилось привлечь множество людей. Так что точно не пожалели, что решили сотрудничать с MVPromo.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Организация торжеств и праздников в Басманном районе (69)

Где радость на Бакунинскаяя rating4 - 80 м
Адрес Москва, ул. Бакунинская, 74-76к11

Фантом - 150 м
Адрес Москва, ул. Бакунинская, 74-76к2

Loft-Hall Viva - 170 м
Адрес Москва, ул. Бакунинская, 74-76к2

Teatro del Gusto - 280 м
Адрес Москва, Переведеновский пер., 18с14