logo

Аландр / Alandr Construction на Автомобильном

Адрес
Москва, Автомобильный пр-д, 9, стр. 2

Телефон
+7 (499) 213-08-57

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Новохохловская 1.14 км


Рубрики
Промышленный альпинизм
Институты повышения квалификации


Отзывы о Аландр


всего 40, средняя оценка 4.8
Владимир fullfullfullfullfull
18 марта 2017

Два года пользуемся услугами фирмы для мойки окон на двух верхних этажах бизнес центра, в которых располагается наш главный офис. Выполняют все вовремя - претензий нет. Правда пока не уточняли, какие цены в этом году будут, но даже если немного вырастут то все-равно будет обращаться к проверенным людям. Кстати, нравится нам еще то, что у них постоянные люди, бригады приезжают, среди которых знакомые лица мелькают.

отзыв полезен? да / нет
Дарья Николаевна fullfullfullfullfull
25 марта 2017

Обращались в компанию для ремонта гаража. Думали, что компания не возьмется за такие мелкие заказы, но ошиблись. Нас несколько человек скооперировалось, и обратились, но каждый свои предпочтения высказывал, да и бюджет разнился. Но каждому, вне зависимости от конечной стоимости, на которую вышла смета, сделали все отлично! Довольны остались все соседи, которые сюда обратились, в том числе и мы с мужем.

полезно? да / нет
Коля fullfullfullfullfull
02 апреля 2017

Я сам живу и работаю в другой области, но родители мои здесь. У них как-то все настолько не организовано, хотя и квартиру купили в новострое им новую, но там никто ладу дать не может всем системам, пока я не приехал и не стал сам разбираться. Оказалось еще, что рядом с их домом за высоким забором стоит недостроенное помещение под склад. Так как это моя специфика работы, то быстро созвонился с руководством, нашли владельца, выкупили и обратились в Аландр, чтобы все до ума довели. Меня оставили в Москве, как в командировке, я как раз побыл с родителями, да и территорию облагородили немного. Компания достаточно быстро справилась с заказом, нашли покупателя и продали законченное помещение. Я получил приличную премию, а в Аландре еще несколько раз после этого случая обращались.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullempty
08 апреля 2017

Вот сразу скажу, что не понравилось. Когда получили смету, то наш бухгалтер нашла много лишних расходов, поэтому была задержка по началу стройки. Но потом они исправились, да даже ускорились так прилично, хотя в сроки все-равно не вложились, пусть и на два дня. Что касается качества - то здесь было выполнено все на пять с плюсом, но за смету и опоздание один был снимаю все-таки.

полезно? да / нет
Данил fullfullfullfullfull
16 апреля 2017

В строительстве толк знают. И очень рады, что предыдущие исполнители заказа нас "кинули" и обратились сюда, а то не известно, чем могло бы все закончиться, потому что предыдущие строители нарушили все правила и могло все просто завалиться на каком-то из этапов работ. А мастера из Аландр вовремя выявили все и укрепили объект так, что и перестраивать не пришлось - просто стену несущую добавили.

полезно? да / нет
Серега fullfullfullfullfull
23 апреля 2017

Мы услугу в офисе заказывали по замене стеклопакетов, а так как на высотке не каждый возмется за работу, то обращаться пришлось к специализированным компаниям. Аландр был одной из таковых, которые предложили наиболее нормальную цену, причем составили смету и договор прислали. Такой подход к дело понравился и заключили. Работой очень довольны - компания заслуживает уважения, особенно в лице бригадира.

полезно? да / нет
Турчин fullfullfullfullfull
05 июня 2017

Вот главное, что выполнили все условия договора. В том числе и сроки. А еще понравилось, что могу ради клиента пойти на некоторые уступки. А еще понравилось качество работ и сама бригада. Так что мне все понравилось.

полезно? да / нет
Харин fullfullfullfullfull
12 июня 2017

В ремонте главное не только его качество, но еще и нормальная стоимость. А если ремонт складских помещений - то здесь уже сумма растет в разы. Но в Аландре нормальные расценки - меня все устроило. Спасибо.

полезно? да / нет
Явор fullfullfullfullfull
18 июня 2017

До начала лета все уже сделали, хотя контракт был у нас до конца июня. Но мы уже гаражи начали сдавать, так что все отлично! Рекомендую Аландр как надежную и проверенную фирму!

полезно? да / нет
Зоя fullfullfullfullfull
25 июня 2017

Услуги не дешевые. За мойку окон заплатила наша фирма нормально (я бухгалтер, я знаю). Но то, как помыли наши соседям - то лучше уже переплатить, чем такое получить!

полезно? да / нет
Совик fullfullfullfullfull
02 июля 2017

Качественные услуги. Делают свою работу отлично и главное, что стоимость не с потолка берут, а согласно М2 площади.

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
08 июля 2017

Критиковать может каждый, а вот похвалить намного сложнее. Но я как раз хвалю и чуууточку критикую. И то, не критикую, а жалуюсь на цены. Выросли они. Нам сложнее было оплачивать, пришлось крелит брать, но другую фирму обращаться не хотим, эта с 2014 года проверена!

полезно? да / нет
Фирма fullfullfullfullfull
09 июля 2017

И нам все нравится в Аландре. Не слишком высокие цены, на фоне других компаний. Но качество на европейском уровне. Все делают надежно и на долгие года.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
13 июля 2017

Качественно делают каркас. Немного все-таки приглядывать нужно, но над душой у прораба не надо стоять. Швы все ровные, должно прослжить долго.

полезно? да / нет
uni fullfullfullfullfull
22 июля 2017

Индивидуальный подход к каждому клиенту! Очень порадовали качеством и ценой. Бригада тоже ребят хорошая. Вобщем, всем остались довольны.

полезно? да / нет
Асторов fullfullfullfullfull
23 июля 2017

Как бы там не было, но услуги в любом случае требуют немаленьких денег. Но в общем, радует, что видно, за что эти деньги заплачено.

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
29 июля 2017

Пользовались услугой компании АЛАНДР "Высотный клининг". Справились хорошо, девочки на офисе довольны видом из окна. Жаль, конечно, только, что лето такое.

полезно? да / нет
Федор fullfullfullfullfull
30 июля 2017

Подтверждаю добросовестность и исполнительность бригады, работающей в АЛАНДР. Очень понравилось сотрудничество, поскольку даже грамма нервов не было потрачено.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
04 августа 2017

А мне показалось, что вовремя работ немного халтурили, поэтому и в сроки немного не уложились, потому что переделывали то, что пропустили. А так, в общем нормально

полезно? да / нет
Титл fullfullfullfullempty
13 августа 2017

Хоть и ставлю всего 4 звезды, но это только потому что я оцениваю не саму работу выполненную компанией Аланд, а соответствию условиям договора. У нас они немного отошли от сметы - это лично мня и не устроило.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
14 августа 2017

Понравилось не только качество, но и отношение. Фирма все сделала отлично! Благодарю! И рекомендую к сотрудничеству

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
03 февраля 2018

Наша фирма не единожды обращалась за услугами к данному контрагенту Аландр. Очень довольны сервисом. Если вдруг что - то и вам советую. Документация вся в порядке у них - налоговая не придирается.

полезно? да / нет
Дима fullfullfullfullfull
04 февраля 2018

Все точно по договору. Быстро сделали. Работ было не много вот и не растягивали все на месяц. Рекомендую к сотрудничеству

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
23 февраля 2018

Всегда обращаемся сюда. Чистка окон дело серьезное, и хочется, чтобы было выполнено все качественно. Ребята из Аландр всегда все делают качественно!

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
26 февраля 2018

Справились. Окна блестели аж до наступления зимы. Работают хорошо. Весной снова будет сюда же, в Аландр обращаться

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullempty
19 марта 2018

Цена за металлоконструкция показалась завышена. Хотя качество работ очень понравилось и мы остались довольны. Скидки нам не предоставили, объясняя и так низкими ценами. Хотя и с последним и согласны, но все же общая стоимость работ нам вылилась в копеечку

полезно? да / нет
Раиса fullfullfullfullfull
21 марта 2018

Аландр компания очень понравилась - исполниельные иответственные. Нравится, что делают все в сроки и согласно договору. Качество тоже отличное. Советую всем

полезно? да / нет
Даша fullfullfullfullfull
26 марта 2018

Пишу пару слов благодраности Компании Аландр от нашей фирмы. Все стались довольны и всех более чем устроило сотрудничество

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
27 марта 2018

Все умеют делать, и во всем порядок. В том числе и в проектной документации. Нанимали Аландр фирму, как подрядчика.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
20 апреля 2018

Свою работу знают. Открывали фирму, не было времени заниматься мебелированием помещений. Обратились сюда, все согласовали за несколько часов с дизайнером, и она прям понла, что нам нужно было!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
23 апреля 2018

Были со мной любезны. Не было нареканий. Хотя я и не смогла воспользоваться услугами, но все что предусмотрено на начальных этапах для меня оказалось бесплатным

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
24 апреля 2018

Хорошая компания. Здесь работают отличные специалисты, в том числе и менеджеры, которые контролируют все работы на всех этапах.

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
26 апреля 2018

Понравилась и работа и сами люди. Точнее работа, то, как сделали внутренние работы по домику для гостей. Вот теперь будем подписывать еще договор на меблирование. Самим заниматсья некогда, а Аландр оказалась очень ответственной компанией

полезно? да / нет
Лева fullfullfullfullfull
21 мая 2018

Сам в ремонтах не шарю совершенно, но бригада из Аландр групп помогли мне привести впорядок мою 1-комнатную квартиру. Теперь она не в стиле "что попало" а как стильное холостяцкое жилье! Л удивлен узнав, что здесь еще услуги по меблированию предоставляют

полезно? да / нет
Асия fullfullfullfullfull
23 мая 2018

У нас небольшая забегаловка на выходе из метро. Но доход приносит она стабильно высокий Поэтому решили Ее немного облагородить и обратились за помощью в компанию Аландр групп. Здесь сделали быстро и сравнительно недорого. А сравнивали цены с другими фирмами и частниками

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
24 мая 2018

Заказывали услугу по меблированию офиса. Даже потом Наши партнеры спрашивали Кому мы обращались брат контакты Аландр групп.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullempty
25 мая 2018

Здесь умеют находить выход из спорной ситуации. И приятно, что клиент для руководства аландр групп всегда прав

полезно? да / нет
Канцтовары и печать fullfullfullfullfull
29 мая 2018

Осуществили косметический ремонт нежилого помещения. Дизайн не заказывали старались выйти на в минимальную сумму. В Аландр групп понравились цены и исполнительность в сроки

полезно? да / нет
Дорогина Елизавета fullfullfullfullfull
29 мая 2018

Пользовалась услугами дизайнера помещения для шоу-рума. Осталась очень довольна качеством и сервисом

полезно? да / нет
Виталий fullemptyemptyemptyempty
18 октября 2019

Работали с Аландр клининг на субподряде. Обратились к нам, так как у них не было на данный момент персонала по химчистке ковролина. Сделали 650 м, качественно. За 2 дня. Денег до сих пор нет. Прошло 5 месяцев. Счёт выставили. Трубки не берут. Общались с Натальей, менеджер и Дмитрий, директор. Работали по адресу, Сосенская, д. 43. Бизнес-центр.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

АНО ДПО ЦПО Аландр на Боенском - 410 м
Боенский пр-д, 9




Промышленный альпинизм в Нижегородском районе (3)

Комфорте на Смирновской - 690 м
Адрес Москва, ул. Смирновская, 6Б

Мастер Керхер на Остаповском - 1.36 км
Адрес Москва, Остаповский пр-д, 9, стр. 1

AlpinJet на Угрешской - 1.78 км
Адрес Москва, ул. Угрешская, 14, стр. 1

Альпром на Мельникова - 1.93 км
Адрес Москва, ул. Мельникова, 7, стр. 1