logo

МК СтройВодТрест на Щёлковском

Адрес
Москва, Щёлковское ш., 2А

Телефон
+7 (495) 669-94-52

Официальный сайт

Метро

Локомотив 0.76 км


Рубрики
Промышленный альпинизм
Строительные компании
Системы водоснабжения, отопления, канализации


Отзывы о МК СтройВодТрест


всего 18, средняя оценка 4.3
Иван fullfullfullfullfull
28 июля 2016

Мне очень понравилось. В стройке это первый случай, где меня реально все устроило. Обычно где-то что-то обязательно вылезет, а тут все гладко. Я в шоке!

отзыв полезен? да / нет +46
Виталий fullfullfullfullfull
26 августа 2016

Устанавливал септик в компании Роял Кобра 24.08.16. Хотел бы выразить благодарность бригадиру Дмитрию. Установили все отлично, копают как кроты. Также подсоединили воду к дому. В общем наконец-то у меня все готово.

полезно? да / нет +46
Наталья Викторовна fullfullfullfullfull
08 ноября 2016

10.10.2015 года поставила септик. Год работает без нареканий. Посоветовали соседи. Я рекомендую эту компанию! Спасибо

полезно? да / нет +44
Леонид fullfullfullfullfull
05 мая 2017

Мне тоже устанавливали где-то месяц назад септик Дачник. Сделали все хорошо. Результатом доволен. Хорошая компания, отзывчивые сотрудники.

полезно? да / нет +43
ольга fullemptyemptyemptyempty
08 августа 2017

Прошло почти три месяца после заключения договора. По ныне - нет окончательно произвенных работ по монтажу (доставка - почти месяц, без двух дней). Соответственно, отсутствует и акт выполненных работ, предусмотренный договором с компанией. Звоню регулярно - как на работу хожу. Каждый раз - как-будто что-то выпрашиваю. Ошибка с моей стороны - деньги раньше произведенных работ отдала.
Знаю, как работают подобные сайты - поэтому эта информация для руководства.
А мне путь, видимо, в Роспотребнадзор и подобные инстанции, и далее.

Дополнение(20.10.17)

Система работает, но только на дом, к бане - видимо, будем доделывать своими силами (просто труба торчит). Заниматься дозвонами уже просто нет никакого желания. Акт приемки выполненных работ отсутствует. Собственно, этим вопросом никто со стороны компании не озаботился, хотя именно с того момента начинается срок гарантийного обслуживания (с трудом себе таковое могу представить). К сожалению, есть еще проблема. Как мне сказали специалисты, трубы для стока из бани проведены выше уровня замерзания (порядка 0,5 м), что в зимний период может привести в этой части к ее выходу из строя.

полезно? да / нет -33
Юлия fullemptyemptyemptyempty
29 сентября 2017

Стройводтрест буду вспоминать как страшный сон еще очень долго. В апреле заказала у них водомонтаж от скважины к дачному дому, разводку по дому и подключение сантехники. Все лето они приезжали доделывать и переделывать собственные "косяки" и только в августе закончили. Каждый раз был новый мастер и все приходилось объяснять заново. Монтажники, набранные где попало, в основном гастарбайтеры, без опыта работы, без нужных инструментов, всё наспех, вкривь и вкось. Сначала забыли поставить фильтр очистки, потом не было инструментов для монтажа скважинного адаптера и ни одного специалиста, который бы вообще знал, КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ, потом забыли поставить кран зимнего слива. И каждый раз нужно было вновь раскапывать скважину и вынимать насос! Кран зимнего слива нам продали по смете за 3500 руб. Привезли китайский за 350 р. Скважинный адаптер в смете тоже значился как шведский от проверенных поставщиков. Привезли китайский со строительного рынка, т. е. Логистика у них полностью отсутствует. По отзывам монтажников, по всем выполненным работам к ним идут бесконечные жалобы на поломки и некачественную работу.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!

полезно? да / нет -26
Александр fullemptyemptyemptyempty
15 декабря 2017

Всем добра! Работал на эту контору монтажником, уволился! Спросите почему? Потому что не могу обманывать людей которые заказывают это г. О! Это не работает так как качество у них на очень низком уровне! Оно вроде как закопано и не видно но на выходе показатели "очищеной" воды очень низкие! Объясняется это некачественной сваркой внутренних перегородок! И некоторым конструктивном! А что только одна электрика стоит!? Которая герметична только за счёт силикона!) Ни по одному снипу эта конструкция не пройдет! Убогий, кривой, черный пластик и. Т. Д когда привозят эту конструкцию заказчикам в их глазах виднеется грусть!
За эту цену можно взять септик на порядок качественнее!
Мало того что они обманывают людей которые покупают это борохло так ещё и динамят с зарплатой сотрудников которые честно отработали хоть и недолго!
П. С написал отзыв не только потому что меня с зарплатой кинули но и потому что люди должны 100 раз подумать что покупать.
Я мог бы написать фирму которая делает качественнее и дешевле но это будет рекламма!
А вам товарищ директор и иже с ним удачи!
Только начало.

полезно? да / нет -20
Семён fullfullfullfullfull
08 февраля 2018

Я недавно закончил строительство дома в Кратово, из трех компаний что вызывал для осмечивания выбрал именно МК Стройводтрест, так как в прошлом был не очень хороший опыт работы с «специалистами» из средней Азии и одной маленькой компанией на которую работали ребята из Украины. К данной строительной компании, у людей особых нареканий не было. Отзывы о МК Стройводтрест были на в диапазоне от хорошо до отлично, впрочем и отрицательные тоже находил, в основном, раздувание из мухи слона.

Все мои знакомые и друзья пользовались услугами специалистов из средней Азии либо услугами людей по знакомству. Честно сказать, исходя из их опыта, мне влезать в эту же яму не хотелось. Когда приехал сметчик по имени Антон из компании МК Стройводтрест, я не очень рассчитывал на восторг от его работы, так как предыдущие два замера прошли за 15 минут, но не тут-то было. Антон оказался довольно дотошным человеком, а еще аккуратным (надел резиновые сапоги перед заходом на участок) минут 20 ходил по участку, делал замеры, позадавал вопросы, что-то померил и записал себе в планшет. На мои вопросы по поводу высоких грунтовых вод, все четко разъяснил и сказал, что может подобрать нужный вариант. В общем работа заключалась в установке системы на 6 человек (2 постоянно, и запас на гостей). Смету получил сразу, на следующий день после согласование этой сметы с женой мы заключили договор. Согласовали дату монтажа. В назначенный день после подписания договора, приехали четыре человека и привезли кучу оборудования, как выяснилось потом, эти люди делают не только канализацию, но и водоподачу. Общался я в основном с Антоном и Александром, остальных я так и не узнал, как зовут. Работу ребята выполняли довольно неплохо, не считая мелкие косяки, которые я быстро обнаруживал (так как являлся в прошлом строителем) и просил исправлять. Косяки заключались в трамбовке нижнего слоя, хотя стоит отдать должное, котлован ребята копают как кроты, а учитывая, что копают вручную, идеальная геометрия котлована просто поражает. Хотя я действительно очень дотошный человек. И по поводу песок-цемента, я думал, что него смешивают, но ребята засыпают сухой смесью, а потом под воздействием грунтовых вод и дождя все схватывается, что в принципе логично. Процесс работы отлажен, видно, что не первый день работают, и свое дело знают. Сразу как закончен один этап - приступают ко второй фазе, потом к третьей и тд. В конце концов, все было готово, очень понравилось, как они сделали прокол фундамента, алмазным буром! А не ручным перфоратором. Отверстие получилось просто идеальное. Долго прокладывали электрику, я полностью заказал работы по подключению к щитку, проложили новый канал, все заштробили, в общем тоже получилось хорошо.
В целом я очень доволен ценой работ и закрыл глаза на маленькие недоработки, которые они мне сразу же исправили. Для умников, которые будут меня закидывать яйцами, ну типа мажор, это дорого, лучше нанимать узбеков.
Так вот люди добрые, могу сказать вам что цена выше чем у узбеков, но не так уж и на много, я готов переплатить немного чтобы получить точную окончательную сумму, точные сроки работ и гарантии, что все у меня не обрушится через год. Вызовите смуглого Джамшута и пусть он Вам составит смету, как мне сделал это Антон. Так вот уверяю, что полной сметы вы не получите, окончательную сумму вы узнаете только в конце работ, который еще и наступит неизвестно когда. Да и качество работ вам никто не гарантирует. И вы сразу успокоитесь и весь ваш гонор по части дороговизны уйдёт.
По поводу самого септика. Я поставил станцию очистки Дачник Ультра-6ПР, хотя изначально планировал поставить просто септик. Все из-за грунтовых вод, да и перекапывать весь участок под канализацию я тоже не хотел. В общем и целом, резюмирую, работы сделаны вовремя, цена приемлемая, недочеты все же были, но незначительные. Спросите могу ли я рекомендовать? Да, могу. Обратился бы еще раз? Тоже да. В совокупности моя оценка 9 из 10.

полезно? да / нет +13
Валерий fullfullfullfullfull
10 февраля 2018

Люблю я писать хорошие отзывы. Мне досталась дача от бабушки, но никаких коммуникации не было. Сразу скажу, что особыми финансами не обладал, позвонил в первую попавшуюся контору, которая и была МК Стройводтрест, консультанты были не удивлены моему капиталу и даже смогли предложить несколько вариантов под мой бюджет, чего я совсем не ожидал. Выбрали совместно с замерщиком Григорием самый лучший вариант. Сделали все быстро и недорого, и теперь хоть в доме жить можно. Спасибо большое, как накоплю еще денег, продолжим работать дальше

полезно? да / нет +12
Елена fullfullfullfullfull
12 февраля 2018

Начался ремонт, каждый кто прошел это, знает как трудно найти хорошего мастера. Необходимо было установить канализацию, а также заменить стояк ГВС с выводом на полотенцесушитель и 2 радиатора. Начала поиски мастера в интернете и напала на сайт мк стройовдтрест. Позвонила, ответила очень вежливая девушка представилась Дарьей. Переговорила по поводу работы. Она мне предложила пригласить специалиста для более точных замеров. Я оставила заявку и на следующий день со мной связались и сказали что в течения часа камне подъедет специалист его зовут Алексей. Он подъехал для консультации в назначенное время — все посмотрел, обсудили с ним технически все моменты работы. По его рекомендациям по поводу изготовления смещенного байпаса для полотенцесущителя (у меня нижний излив воды в доме), а также, какие именно краны нужно ставить, я сразу поняла, что он профессионал своего дела. Он посоветовал как лучше сделать септик, с отводом очищенной воды в ливневую канаву, сразу выбрали нужный вариант — было приятно поговорить с профессионалом своего дела и коммуникабельным человеком.
В назначенный день, приехал мастер Владимир с бригадой с утра вовремя. Оперативно привезли оборудование и сразу приступили к работе.
Работает Владимир очень профессионально, четко, оперативно и качественно, сразу видно, что он МАСТЕР с большой буквы и с большим опытом. Вся работа была выполнена качественно, аккуратно и быстро.
Мк стройводтрест — ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.

полезно? да / нет +12
Марина fullfullfullfullfull
13 февраля 2018

Живу в деревне недавно, вообще городской житель и мириться с неустроенностью не хотелось. Канализацию решила делать практически сразу при переезде, только вот понимать-то я в этом ничего не понимаю. Обзвонила разные компании. Больше всех понравилось как общаются в МК СТРОЙ ВОД ТРЕСТ, мне не пытались пропихнуть септик подороже. Ко мне выехал специалист, проверить грунт и еще какие-то рассчеты произвести. Я в этом не понимаю. В общем, предложили мне на выбор два септика, подороже и подешевле. Я выбрала Дачник-2пр, он немного подешевле. Но неплохой в эксплуатации тоже. Вся установка заняла всего один день. Мне теперь еще отопление бы провести, и вообще супер будет)

полезно? да / нет +12
Юлия fullfullfullfullfull
15 февраля 2018

Хочу поблагодарить компанию, за очень быструю работу! Они установили мне септик за смешные деньги по нынешним меркам. Конечно, без некоторых огрехов не обошлось, но они все были исправлены без каких либо проблем.

полезно? да / нет +11
Никита fullfullfullfullfull
16 февраля 2018

Наконец достроили дом, возникла необходимость установить и септик, долго искали фирму, неочень хотелось нанимать частников -самоучек. Друзья посоветовали мк стройводтрест. Зашли на их сайт, посмотрели про них инфу, заинтересовались. Позвонили, вызвали замерщика приезжает он бесплатно, приятный молодой человек, был уже на следующий день после вызова, что очень хорошо, не надо затягивать со стройкой! Жена выбрала станцию Дачник Ультра, все обговорили одобрили, сразу сделали предоплату, поставили в расписание, правда потом нам пришлось поменять дату, поменяли без проблем. Затем нам привезли септик и смонтировали. Монтаж занял в общей сложности пол дня, но пару часов потеряли из-за доставки, т. к. Машина по пути ехала на другой объект. Также с ребятами договорился растаскать грунт в лес. Так что тот кто думает что септик это большая морока и куча грязи вы ошибаетесь, все легко и просто. Бригадир русский, рабочие СНГ, но ребята сработаны, делают все аккуратно и быстро и по цене остались довольны! Так что спасибо вам, будем делать канализацию к бане к вам придем еще раз)

полезно? да / нет +10
Оксана fullfullfullfullfull
18 февраля 2018

Очень рады что воспользовались услугами данной фирмы. Сделали установку септика и канализации, при этом даже получили небольшой подарок. Мастера молодцы - оказались очень отзывчивыми и аккуратными. Мы с мамой вначале боялись, что из за низких цен и качество окажется низким, но все опасения развеялись как только мастера начали работать - сразу видно когда люди профессионалы своего дела.

полезно? да / нет +8
Николай fullfullfullfullfull
20 февраля 2018

Я заказывал септик в компании "мк стройводтрест". Хорошая, надёжная компания. Очень удивило качество и отношение людей. Это уже мой мой третий дом, который я строил, и два раза из них мне пришлось столкнуться с проблемой канализации. Строительство - это сплошные проблемы и головная боль.

Я был готов к обману, к браку, к затягиванию сроков, но со мк всё прошло гладко. Сроки соблюли (сделали за один день), качество - очень хорошее, никаких "кидков" и обмана.

Удивили меня короче говоря, Приятно, что есть такие надёжные люди и компании. Отдельное спасибо прорабу Константину.

полезно? да / нет +10
Маша fullfullfullfullfull
13 марта 2018

Устанавливала в этой компании септик в прошлом году. Приехали на праздники на участок после зимы, септик отстоял зиму без проблем. Ничего не всплыло, не уплыло, все на месте. Запустили, все работает.

полезно? да / нет +10
Иван fullfullfullfullfull
28 марта 2018

Наконец поставил септик. Меня сильно поджимал бюджет, поэтому искал недорогой вариант. Сперва хотел кольца, но у соседа они постоянно затоплены, по весне откачивает по несколько раз в месяц. В итоге поставил дачник ультра. В принципе из того что продавалось, по соотношению цены и качества это был самый оптимальный для меня вариант. Я также вызывал спецов из топасов, но мне насчитали почти 130 тысяч. А тут мне поставили почти на 40 тысяч дешевле. Так что я остался доволен

полезно? да / нет +8
Геннадий fullfullfullfullfull
23 апреля 2018

Обращался в данную организацию по поводу установки септика в прошлом году. Устанавливали мне септик Дачник. По прошествии года могу сказать следующее:
1) септик работает
2) запаха нет
Так что спасибо большое, буду рекомендовать соседям и друзьям!

полезно? да / нет +3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Промышленный альпинизм в районе Северное Измайлово (5)

Пересвет технолоджи на Щёлковском - 10 м
Адрес Москва, Щёлковское ш., 2А

Альтиза - 1.24 км
Адрес Москва, Щёлковский пр-д, 9А

Альпмир на 13-ей Парковой - 3.22 км
Адрес Москва, ул. 13-я Парковая, 31, корп. 2

Альтер на 16-ой Парковой - 4.84 км
Адрес Москва, ул. 16-я Парковая, 26, корп. 1