logo

Асгард Холод на Гостиничной

Адрес
Москва, ул. Гостиничная, 3

Телефон
+7 (931) 111-20-27

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт email

Метро

Петровско-Разумовская 0.73 км


Рубрики
Промышленное холодильное оборудование
Ремонт промышленных холодильников
Оборудование для ресторанов
Информация
Компания ООО Асгард Холод реализует холодильное оборудование для бизнеса. Торговое оборудование для магазинов. Холодильные камеры различного назначения, агрегаты. Также предлагаем проектирование, сервисное и техническое обслуживание, монтаж промышленного холодильного оборудования. Установка и монтажные работы под ключ.


Отзывы о ООО Асгард Холод


всего 8, средняя оценка 4.8
Карина fullfullfullfullfull
26 октября 2021

Отличная компания! Уже дважды заказывали здесь холодильное оборудование для кафе, никаких нареканий нет. Цены нормальные, а самое главное - никаких задержек по срокам поставки и монтажу. Все работает уже не первый месяц, к качеству товара претензий нет. Я рекомендую!

отзыв полезен? да / нет +2
Николай fullfullfullfullfull
05 ноября 2021

Я заказывал морозильные и холодильные камеры нестандартной геометрии для производства. Все сделали быстро, качественно и в срок. Работают по договору, все чётко, претензии отсутствуют

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullempty
10 мая 2022

Обратился сюда по рекомендации. Покупал холодильники для продуктового магазина. По качеству товара вопросов нет, но вот доставку чуть задержали. Пару дней не критично, но все же. Установили аккуратно все в течении дня. В целом, Асгард Холод могу рекомендовать.

полезно? да / нет
Тагилов fullfullfullfullempty
23 мая 2022

К самой организации нет нареканий. Все прошло отлично, от начала работы (выезд замерщика, составление проекта в 3Д, подбор оборудования для склада и т. Д). Но вот с монтажом оборудования ребята долго провозились, работали весь день и еще с утра на другой день доделывали что-то.
Склад работает в полную силу, уже завезли первые продукты, пока все отлично.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
15 февраля 2023

Заказывал витрины в бар для напитков. Выбрали стандартные варианты, по размеру как раз идеально вписались. Доставили, сами все подключили, установили. Второй месяц пошел, к оборудованию вопросов нет никаких! Главное, работают действительно тихо и не так много КВ едят, как и было обещано. 10/10! Компанию рекомендую!

полезно? да / нет
Федор fullfullfullfullfull
22 февраля 2023

Специалисты из Асгард Холод делали нам склад полностью под ключ для хранения замороженных фруктов/овощей. Понравилась работа на всех этапах: от замера помещения, предоставления 3Д проекта до конечной реализации и установки оборудования. Люди работали четко и слаженно, все выполнили в срок. Склад работает как положено, за время эксплуатации никаких нюансов не возникло. Спасибо за отлично выполненную работу!

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
10 марта 2023

Фирма оправдала все ожидания. Покупал несколько холодильников для кафе + витрины для напитков. Приятные в общении люди, сразу понимают что нужно клиенту. Подобрали мне отличное оборудование по адекватной стоимости, за что им огромное спасибо!

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
10 апреля 2023

Специалисты Асгарда сделали нам полностью склад для хранения мяса. Все получилось в разумные сроки и вполне доступно по деньгам. С задачей справились на все 100 %!
Работали слаженно и четко, все отлично - от момента замеров, проекта до непосредственного монтажа.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Промышленное холодильное оборудование в районе Марфино (1)

Транскул Рус в БЦ Красивый дом - 1 км
Адрес Москва, Нововладыкинский пр-д, 8, стр. 4

Frost Expert на Алтуфьевском - 1.67 км
Адрес Москва, Алтуфьевское ш., 27

Теплостар Трак на Верхнелихоборской - 1.71 км
Адрес Москва, ул. Верхнелихоборская, 8

Кифато на Дмитровском - 1.96 км
Адрес Москва, Дмитровское ш., 71Б