logo

Станки с ЧПУ. Производство RusRob / ООО Цифровая Пилорама

Адрес
Москва, ул. Удальцова, 54, стр. 1

Телефон
+7 (495) 150-16-20

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт email

Метро

Мичуринский проспект 0.54 км


Рубрики
Деревообрабатывающие станки
Оборудование для легкой промышленности
Информация
Инженерная группа RusRob занимается производством станков ЧПУ (Планшетные плоттеры, Фрезерно-гравировальные станки) с 2016 года.
По состоянию на конец 2019 года поставлено клиентам более 150 машин по территории РФ и СНГ.
Выпускаемый продукт отечественного производства уже зарекомендовал себя на рынке как надежный, конкуретный и имеющий широкий спектр назначения.


Отзывы о Станки с ЧПУ. Производство RusRob на Удальцова


всего 17, средняя оценка 3.3
Александр fullfullfullemptyempty
24 августа 2016

Коллеги, Дмитрий легко решил вопрос с репутацией: теперь он стал http://www.cncpilorama.com/ и http://www.frez.center/.

Деньги по прежнему не вернул.
Что б не возникало вопросов, не проплачен ли отзыв, телефон для подробностей 9560057 Александр

отзыв полезен? да / нет +2
Сергей fullfullfullfullfull
13 октября 2017

Читаю отзывы и офигиваю. Кто пишет то? Завистники или конкуренты?
Все написанное - откровенная ЛОЖЬ! С Дмитрием работаю уже больше двух лет. Согласен, по началу туго было Диме поставить на ноги производство, но главное в нем, что он никогда не кошмарился и не прятался! И всегда улаживал все вопросы. Не наговаривайте на компанию, которая производит качественные станки, а не баржиничает как вся Москва. Ставлю 5 звезд за клентоориентированность!

полезно? да / нет -2
Антон fullfullfullfullfull
06 декабря 2018

Заказал в лизинг планшетный плоттер у них.
Меня все устроило, на неделю вылезли за сроки но это не страшно.
К работе станка претензий никаких.

полезно? да / нет +1
Иван fullfullfullfullfull
20 января 2019

Удивительно, что такие отзывы тут. Про "работяг" вообще посмеялся:) Но это я могу понять, если оставил какой-то "сотрудничек", которого не взяли на работу.
Но вот остальные отзывы - похожи на происки конкурентов.
Мы вот сработались вообще классно с ребятами. Заказывали индивидуальный станок, планировали срок - 3 месяца, в срок то его сделали, но вот писать управляющие программы как на пятиосевой станок. Искали подходящие решения месяц. Мы не расстроены. И вот почему:
1. Мы получили конкретно то, что нам нужно, для наших задач. Такого на рынке нет просто!
2. А за просрочку в один месяц, нам ребята уступили свою дилерскую скидку на SprutCAM! Это вообще классно, с учетом того, что ПО под 5-осевой станок стоит более 300к. Приятный бонус.
И за этот момент, конечно, хотелось бы мне поставить 4 звездочки. Но какой холивар тут развели - ставлю пятерку! Ребята молодцы.
И при обучении поддержали достойно!

P. S. Я убедился, что редко кто из тех, кто доволен лазиет по сети и оставляет отзывы свои. Посидел как у конкурентов - сотни негатива. А то, что у ребят только тут всего пара хейтеров. Показатель. Это мотивировало меня разбавить этот бред!

полезно? да / нет +3
Александр (представитель компании) fullfullfullfullfull
19 января 2020

Добрый день, Тихон Петрович
Подскажите из какой Вы организации. Вы написали "станко производственной компании". Напишите здесь ООО, ИНН. Нашу компанию Вы не поленилилсь, указать.
Это не обратная связь, это просто не подтвержденные обвинения, не отражающие реальности.
Ваш отзыв (как и прочие) от бывщих соискателей в нашу компанию, не подкрепляется фактами. Нет ничего сложного в том чтобы просто внести любой email для регистрации отзыва, а вот указазать кто Вы, из какой компании не потрудились, повторюсь как и прочие.
Отзывы о нашей компании пишут 2-3 человека (не клиенты) не прошедшие наш конкурсный отбор в компанию. Завалившие профпригодность. Поэтому содержание отзывов не конструктивно. Кто-то, что-то, где-то, ремонтирует или преодретал, но не отвечает.
Если бы Вы были компетентны в вопросе ремонта станков, не написали бы такое утверждение, например о автосмазке. Эта опция на станке - настраиваемая, сколько смазки подавать, в какое время и т. Д. Все настраивается. А говорить о том, что все заклинит может только человек без опыта. Некоторые пользователи наших предыдущих моделей (станкам 4-5 лет) смазывают не чаще одного раза в пару мясецев. Заклинит или нет что либо, зависит от качества эксплуатации. Достаточно просто чистить оборудование после смены от грязи и пыли. Людям имеющим дела со станками это хорошо известно. Станок это не гаджет.
Mach3 программный софт позволяющий использовать конфигурации (варианты) настроек. Обладает большой гибкостью настроек за счет скриптов и макросов. Это основное на чем основывался выбор. Популярно используется не один год в США https://www.youtube.com/user/tormachllc
Для качественной работы оборудования используется внешний контроллер. И если бы Вы действительно ремотировали наше оборудование, знали в таком случае, что Mach3 используется в этой цепочке как итерпретатор G-кода.
Круг станок делает отличный https://youtu.be/swyTeR71_q4

Данный ответ по отзывам составлен мной с поддержкой наших инженеров. Я не являюсь экспертом в тонкостях станков. Но однозначно могу сказать о качественной экспертизе в RusRob по этому поводу.

полезно? да / нет -2
Василий Петрович fullemptyemptyemptyempty
20 января 2020

"Александр (представитель компании)
Тихон Петрович, Ваших контактов будет достаточно.
Здесь написать можно все что угодно. Описанное Вами можно считать достоверным только при идентификации. В чем сложность открыто сказать о том кто Вы, если пишите отзыв. В чем сложность указать компанию в которой Вы работаете? "
-
Вы уже сами пишите что "Слова Ветер в поле"! Александр к вам лично и вашей компании уже никто серьёзно не относится. Шоу рума нет, в выставках не участвуете, если позвонить людям которым вы продали там вас матерят (названия компаний на сайтеРусРоб)
Вы обвиняете тех кто тут пишет за не достоверность, а сами удаляете отзывы людей которые у вас реально купили и людей которые у вас реально работали)
Даже если вы удалите все плохие отзывы на данном сайте и оставите свои нелепые оправдания люди зайдёт и увидят что вы оправдываетесь сам перед собой. Или удалив все не понравившиеся вам отзывы вы удалите и свои? Но что же тогда делать со скриншотами, которые мы все наделали, и отсылаем людям по первому запросу?
например вот отзыв вашего реального клиента:

"Являюсь клиентом печально известной компании ООО Цифровая Пилорама РусРоб.
Покупал станок полтора года назад в начале 18 года, заявлено было о сроке в 60 дней, вообщем ждал станок пол года, Корестелев не брал трубки не отвечал откровенно скрывался, а если брал трубку то постоянно кого-то винил то поставщики задерживают то на производстве у него дураки работают, с горем поставили станок, я уж обрадовался но рано как понял, еле запустили приезжают на запуск сервисник и не может запустить толком то круг не режет то в ошибку уходит, думал исправят -нет, в итоге привлекаю до сих пор сторонних ребят кстати бывших работников рус роб, что выяснилось МАТЧ-3 уходит в ошибку, не может он работать с с полным навесом, максимум один шпиндель, макросы кривые, серводвигатели место заявленных 750w стоят 300, точности нет портал жидкий на болтах со временем вообще начал греметь как погремушка) комплектующие самые дешевые, все переделки обошлись в 400 тысяч, было много отзывов негативных, ребята из Рус Роб их удалили) Руководитель компании обманщик, он и работников обманывает, читал что пишут и волосы дыбом вставали, хотите купить рабочий станок станок, обходите мимо эту компанию. "

полезно? да / нет +3
Александр fullfullemptyemptyempty
21 января 2020

Спасибо интернету, пересмотрю приобретение
Александр я сначала подумал что накрученный негатив, почитав понял что если б вы хотели решить вопрос вы бы себе не накручивали искусственно пятерки на форуме, и не занимались отписками.

полезно? да / нет +1
Сергей fullemptyemptyemptyempty
20 марта 2020

Купили 4 года назад два станка у Компании Русроб. За 1,2 млн и 1,8 млн рублей. Станки сделаны были с большим опозданием и незакончены. Доводили до ума уже сами. На станки не было предоставлено никакой документации. Без мануала разобраться в этих творениях Русроба было непросто. Глава компании Дмитрий На неудобные вопросы не отвечает, номера телефонов блокирует - так решается вопрос с гарантийным и постгарантийным ремонтом.

Дмитрий! Ответьте, пожалуйста, на наши вопросы!

полезно? да / нет 0
Мария fullfullfullfullfull
20 марта 2020

Заказывали станок в октября прошлого года. Получили только сейчас. Почему? Потому что пока наши инженеры с проектного все-таки согласовали все свои потребности с отделом закупок и руководством и заказчиками, прошло больше полугода. Заказ был индивидуальный - такое за три дня не сделают. Менеджерам благодарна - ждали нас терпеливо, цены держали максимально на том уровне, что давали при первом запросе. Все работает, пока нареканий нет никаких. Отдельное спасибо за то, что успели сделать даже быстрее, так как у нас уже горел заказ.

полезно? да / нет +4
Владимир fullemptyemptyemptyempty
23 марта 2020

Об этой дыре можно писать многое, да и время свое тратить жаль. Не вздумайте связываться с К. потеряете свои деньги, клиентов, нервы. Почта для обратной связи кому нужны подробности его работы 4igivar774411@mail.ru.

полезно? да / нет 0
Владислав К. fullfullfullfullfull
25 марта 2020

Заказ получили на днях. Было опоздание на две недели, но нас об этом заранее предупредили. В работе пока не проверяли полноценно, пока вроде все работает. Полгода посмотрим, дальше отпишусь еще были поломки или же пашет. Задержка производства индивидуального заказа на неделю-две - норма, ребят. УВЫ. Тут вон шкаф из ДСП по инд. Плану заказываешь в сто раз проверенной фирме, неделю стабильно задержат - то ручки не подвезли, то станок сломался, то фурнитура бракованная пришла, то транспортная компания, простите, мандит. Хотя может кто в другой стране живет, где бардака поменьше, но я лично привык уже. Спасибо, что предупреждают. На прошлой неделе другой станок привезли (другая фирма) - так вообще привезли в воскресенье без предупреждения. Грузчиков нет, никого нет. Один охранник в будке торчит. Типа встречайте. И пофиг на все, где хотите, там и берите, а то щас уеду. А станок нужен в понедельник уже позарез. И так прождали месяц. Спасибо, что сотрудник один живет рядом, нанял там таджиков по соседству из магаза. А так я вообще хз был, что делать. Так что спасибо тем компаниям, которые заранее предупреждают.

полезно? да / нет 0
Мария Н fullfullfullfullfull
26 марта 2020

ТИСКИ С МИКРОМЕТРОМ! Это вот прямо на лбу вписать, если хочется лазерную точность от фрезера. Покупайте, будет счастье. Прибор хороший, нас устроил.

полезно? да / нет 0
Вадим fullfullfullfullfull
30 апреля 2020

Занимаемся рекламопроизводством компания Сила Света. Заинтересовал станок с функциями раскроя ножами. Купили. Работаем на станке больше года. Решили взять второй чисто для фрезы, а этот использовать на раскрой. Скоро будем во всеоружии. Так что если кому нужна вывеска, световые буквы милости просим. Находимся в Сергиев Пассат.

полезно? да / нет -1
Адольф fullemptyemptyemptyempty
22 июня 2020

Приветствую
Коллеги в краци опишу ситуацию.
Реалии таковы - приобрести станок в компании РусРоб считайте что деньги вы подарили директору который их благополучно освоит в своих личных целях, по сети было много негатива и все по сути, удалили как!? Не понятно.
Руководство не брезгует ни чем кидает заказчиков и сотрудников, причем в наглую.
Сейчас в компании осталось три сотрудника- директор зять и доносчик, было больше 25, все разбежались.
Компания тонет, но директор ее доживает, сколько у компании финансовых обязательств перед заказчиками, действующими клиентами и сотрудниками только одному богу известно, но знаю что не мало.
Заказывать оборудования там- нет, купите Китай сейчас хорошее оборудования делает.
Работать там- нет

полезно? да / нет +1
Кирилл fullfullfullfullfull
30 июля 2020

Фирма небольшая, денег не много. Нужен был универсальный станок, чтобы и по металлу, и по дереву, причем по твердым породам. Выбор пал на Universal. В наших условиях это был оптимальный вариант, так как нет возможности брать что-то супердорогое

полезно? да / нет -2
Василий Петрович fullemptyemptyemptyempty
14 мая 2021

Вот и пошёл на дно дырявый теплоход.
Смотрим за развитием событий в Арбитражных судах. На данный момент 13 судебных разбирательств в отношении компании Цифровая Пилорама.
Как тебе такое Илон Маск? Люди не могут вернуть деньги уплаченные Коростылёву на производство станков.
Говорят что негодяй открыл новую Фирму на Имя жены Марины и скоро запустит новую пирамиду.

полезно? да / нет +7
Инженер fullemptyemptyemptyempty
07 декабря 2021

Все кому нужно настроить оживить станок РусРоб! Установить на него КАЧЕСТВЕННЫЕ инструменты вибро, дисковый, любой. Установить контурную резку
пишем письмо c телефоном на depo8008@gmail.com
прокачаем вам станок!

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Деревообрабатывающие станки в районе Проспект Вернадского (1)

ПромСтройМаш на Мичуринском - 580 м
Адрес Москва, Мичуринский просп., 45

СтанкоОптима на Молодёжной - 3.61 км
Адрес Москва, ул. Молодёжная, 4

Экодрев на Вернадского - 3.76 км
Адрес Москва, просп. Вернадского, 127

Станки и Оборудование - 3.79 км
Адрес Москва, Ленинский просп., 69, подъезд 9