logo

Порт Прокат на Лавочкина

Адрес
Москва, ул. Лавочкина, 23, стр. 5

Телефон
8 (800) 555-34-13

Время работы
понедельник-суббота 09:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Беломорская 0.48 км


Рубрики
Прокат автомобилей
Грузовые автомобили, грузовая техника


Отзывы о Порт Прокат


всего 8, средняя оценка 4.1
Юрий fullfullfullfullempty
29 сентября 2016

Брал в прокат kia bongo. Работники приветливые, автомобиль 2013 года в хорошем состоянии. Все понравилось за исключением одного: фирма, которая зарабатывает деньги на прокате, зная, что был уже украден аккумулятор с данного авто, не предприняла мер для предотвращения повторного случая. Ими была повешена цепочка с замком, которая никак не препятствует кражи аккумулятора, который снимается менее чем за минуту (как оказалось в последствии). Обычно аккумуляторы на таких машинах закрывают ящиками. Не говорю, что прокат виноват, но обезопасить своих клиентов считаю в том числе и в их интересах. В остальном всем доволен, но осадок остался.

отзыв полезен? да / нет 0
Михил fullfullfullemptyempty
24 декабря 2016

Брал в прокат у данной фирмы пару машин.
Вступление. Такое ощущение что они зарабатывают не на прокате авто, а на "косяках" какие будут на момент возвращения.
1. Был взят спринтер. Всем понравился, хорошая машинка в хорошем состояние, экономичная и тяговитая. Не понравилось в нем только сидения (проехал в них примерно 7 часов), водительское еще куда не шло, но "шконка" оставляет желать лучшего. Итог -остался доволен.
2. Кия Бонго - Чудовище (в прямом смысле). Плюсы, не знаю, хороший обзор и удобно парковаться.
Минусы чудовищно гудит (даже для дизеля), может машина была уставшая, но до 80 набирала уже тяжело, при учете что нагрузку почти не какую не везла (да и пустая тоже), резина "липучка" буксует на ровном месте, отдельно хочу сказать о свете. Свет, свет это ближний как дальний, дальним только НЛО подсвечивать куда приземляться, ну или особо наглых учить водителей. Если ты водитель с совестью, то в вечернее время она тебя загрызет, потому как хочется выйти и перед каждым водителем извинится. Корректора света нету. Жрет как слон, даже не груженый, 15 литров.
Итог - крайне недоволен, на слабую 3.
Заключение.
Когда у человека нет выбора или нужно что-то срочно перевезти, то конечно хочет не хочет пойдет к ним за машиной. Да большой выбор, но отношение к клиентам на посредственном уровне.
Когда приезжаешь за машиной, лучше всего ее 50 раз вдоль и поперек обойти и осмотреть внимательно, на наличие сколов, вмятин, царапин, трещин и т. П, иначе будешь виноват ТЫ, когда что то в их перечне "недостатков" не хватает, платить огромные деньги нет желания. Когда принимают машину проверяют чуть ли не с ювелиром и толщиномером. Порекомендовал бы Я эту фирму, ну только в исключительных случаях.
П. Ы. Спасибо за внимание.

полезно? да / нет +4
Николай fullemptyemptyemptyempty
05 октября 2018

Клиенты компании не нужны! Позвонили за сутки, сказали, что машина сломалась. Предложили другую, но дороже в 1,5 раза. Сказал, что надо подумать, так как не был готов к увеличению бюджета. Через час звоню - уже нет машин. Супер! Ребята молодцы - так держать - зачем вам клиенты? ! Нашёл другую компанию.

полезно? да / нет
Андрей Мещеряков fullfullfullfullfull
15 декабря 2020

Удобно. Форды лучше, Ситроены хуже и поушатанее. Многое в ощущениях зависит от приёмщика.
Пользовался неоднократно и рекомендую.

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
15 декабря 2020

Для работы недавно арендовал у компании Форд Транзит и планирую еще обращаться потому что цена аренды меня устроила. Могу также отметить нормальный выбор грузовых машин у компании.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
19 декабря 2020

Впервые заказывала авто в «Порт Прокате», чтобы за день управиться с перевозкой мебели и других вещей из двух мест. Перевозки прошли настолько успешно, что с машинкой даже расставаться не хотелось. Также отмечу, что я получила ответы на все интересующие вопросы, что сформировало исключительное приятное впечатление о работе компании.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
18 января 2021

У компании брал Мерседес Спринтер на выходные потому что перевозил вещи с дачи. По цене получилось выгодно и сервис мне понравился. Также хочу сказать что машина была в хорошем состоянии.

полезно? да / нет
Дима fullfullfullfullfull
20 января 2021

Очень рад что нашел эту компанию потому что не хотел переплачивать за грузовое такси. Тарифы сейчас у компании выгодные поэтому в будущем буду только сюда обращаться.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Прокат автомобилей в районе Ховрино (5)

АВКтакси на Беломорской rating1 - 250 м
Адрес Москва, ул. Беломорская, 40, стр. 2

ИП Архипов А. В. - 280 м
Адрес Москва, ул. Беломорская, 40

Raiden - 280 м
Адрес Москва, ул. Беломорская, 40, стр. 2

Волк на Смольной - 990 м
Адрес Москва, ул. Смольная, 63А, стр. 2