logo

Делимобиль на Электрозаводской

Адрес
Москва, ул. Электрозаводская, 27, стр. 1А

Телефон
+7 (495) 664-87-87

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
перерыв 13:00-14:00

Официальный сайт

Метро

Преображенская площадь 0.82 км


Рубрики
Прокат автомобилей


Отзывы о Делимобиль


всего 23, средняя оценка 4.1
Кирилл fullfullfullfullfull
01 марта 2018

Не знаю, что мешает все московским каршерингам разрешить парковку за МКАДом, но пока только Делимобиль развивает зоны за ТТК. Уже до Долгопрудного дошли. Обещают дальше по МО расти. Пожелаю только удачи и широких шагов в развитии!

отзыв полезен? да / нет
Dennu fullfullfullfullfull
20 марта 2018

Я рад, что делимобиль борется с курением в салонах авто. Я сам курильщик с опытом, но жена у меня этот запах не очень любит. Уверен, что многим этот запах не нравится. Поэтому даже когда пишут, что дали штраф за курение в автомобиле – я это полностью поддерживаю. Выйди из машины и покури, как это делаю я и тысячи других водителей.

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullempty
23 марта 2018

Пользовался наверное всеми существующими каршерингами в Москве. Делимобиль понравился больше остальных, хотя не все идеально. Например, разрешенной зоны парковки не хватает, чтобы доехать до родителей (живут в области) и бросить машину там - только в режиме ожидания. Зато машины всегда есть в районе, в отличие от других, поэтому я чаще на Дели.

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
26 марта 2018

Мне сервис очень нравится) Рада, что есть возможность самой съездить куда мне хочется в любое удобное время.

полезно? да / нет
Fedot fullfullfullfullfull
03 апреля 2018

По удаленности от МКАД уезжал достаточно далеко, но машину там не бросал. Поэтому претензий ко мне не было. По стоимости каршеринг (особенно дели) всегда будет выходить дешевле такси. Это основной смысл каршера. Порой цена за поездку на каршере мало отличается от той, которую заплатил бы добираясь на общественном с 2-3 пересадками.

полезно? да / нет
agubitit fullfullfullfullempty
05 апреля 2018

Попадаются машины в неоптимальной форме. Будто спортсмен после олимпиады. Вроде едет, но как-то тяжело. Обычно если нахожу такой авто, то сообщаю в поддержку. Делаю благое дело) Такие “уставшие” авто компенсируются почти новыми солярисами, коих всё больше и больше

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
19 апреля 2018

Немалое кол-во авто для аренды. Цена фиксированная для всех марок. Разница по стоимости только в тарифах. И то 1 рубль. Бензин, мойка, парковка – все за их счет. На чем зарабатывают непонятно, ну и не мое дело. Мне главное, что удобно пользоваться и при этом за копейки.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
23 апреля 2018

Примерно год назад машин было не так много, поэтому пользовался редко. Сейчас во дворе за день может 2-3 машины паркануться. Если когда выхожу на работу машина стоит, то бронирую и еду на ней. Если нет, добираюсь другим транспортом.

полезно? да / нет -1
Gekov fullfullfullfullempty
04 мая 2018

Каршеринг для меня тоже самое что общественный транспорт. Только по выделенке нельзя ездить, а жаль (

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
07 мая 2018

Остался 3 месяца назад без автомобиля. Пришлось знакомиться с каршерингом и их разнообразием. Выбирал недолго. Наткнулся на промокод делимобиля в отзыве одного доброго человека и решил им воспользоваться. Зарегистрировался, прокатился, понравилось. Пока не куплю машину буду юзать. А дальше посмотрим.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
21 мая 2018

Учитывая что это мой первый опыт, то я рада что повезло сразу наткнуться на хорошую компанию. Никаких весомых изъянов не замечено. Только +

полезно? да / нет
Филипп fullfullfullfullfull
30 мая 2018

Как получил права на машине откатал пару лет. Потом продал, деньги нужны были. Где-то год был без машины. Сейчас катаюсь на делимобилях. Все нравится, машин много, 10 минут пешком и пришел. В месяц 3-4 тысячи выходит, если каждый день.

полезно? да / нет
Stepa fullfullfullfullfull
08 июня 2018

Если доведется арендовать новый авто, то они прямо конфетки. С пробегом тыщ 10 уже не такие живенькие, но все равно шустрые. Каптюры тоже неплохи по своему, но как по мне с этой моделью французы скорее облажались, чем сделали что-то хорошее. Может стоило на отечественные авто посмотреть, вроде Xray? Было бы очень хорошо.

полезно? да / нет
Ждан fullfullfullfullfull
05 июля 2018

За машинами ухаживают лучше, чем некоторые за своими. Оно понятно. Если машина не едет, то это не выгодно в первую очередь компании.

полезно? да / нет
Назар fullfullfullfullfull
05 июля 2018

Из всех каршеринговых сервисов прошел СБ только у делимобиля. Прошло 2 года после лишения и несмотря на чистый талон в номинации клиентоориентированность победил делимобиль.

полезно? да / нет
ТутБыл fullfullfullfullfull
10 июля 2018

Так в целом для перемещения по городу нормально. Есть минусы, но и плюсов хватает. Пока откатал не так уж много, поэтому судить однозначно не буду. У кого нет своей машины для тех конечно это супер вариант.

полезно? да / нет
Москвич fullfullfullfullfull
18 июля 2018

Осталось сделать тарифф 3 рубля в мин. Круглосуточным и москвичи начнут продавать свои машины. Вот тогда заживем и пробок в городе не станет. Самая высокая оценка за самый крутой каршеринг!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullempty
13 августа 2018

Не прикольно, что тарифы в вечернее время подросли. С другой стороны это все равно в ту же стоимость, что и на других каршерах. А в сравнении с некоторыми даже дешевле. Надеюсь дальше цена расти не будет. Пусть лучше растут парк и зона)

полезно? да / нет
Gogen fullfullfullfullfull
21 августа 2018

Пару лет назад у меня была машина. Продал потому что устал от бесконечных трат на ремонт, парковку и прочее. Где-то с начала 2017 года пользуюсь делимобиль. И кто бы что не говорил, но для меня он ПОЛНОСТЬЮ заменил машину! И растрат на него гораздо меньше.

полезно? да / нет
Ахмат Дадаев fullemptyemptyemptyempty
23 января 2019

За то что эти падарасы не соблюдают законы, автомобили будут страдать. Необходимо наказывать исполнителей, встречать после работы и проводить беседу с применением н

полезно? да / нет +2
Антон Александрович Сердюков fullemptyemptyemptyempty
23 июля 2020

Вот наша с женой история. Случилось все 19.07.20
Для справки жена находиться на последнем месяце беременности
И так по порядку.

1.19.07 нам нужно было уехать из Румянцево. Приложение стоит на телефоне у моей жены. Раньше мы просто меняли аккаунты когда хотели поехать куда то. (На ее телефоне удобно пользоваться навигатором).
2. В момент подписания акта приема передачи мы открыли двери и приложение запросило Сдеалть идентификацию лица. Естественно я стал делать.
Итог 3 раза отказ.
3. Звонок в поддержку мол так и так не могу начать поездку. Выясняем что ошибочно открыт аккаунт жены, которая не сидела за рулем с 5 января. Говорю специалисту спасибо и быстро переключаюсь на свой аккаунт. Берем ту же машину и уезжаем. (Еще одно примечание на наши аккаунты привязана одна и та же карточка)
4. И вот в понедельник началось веселье! Жене приходит штраф в 10 000 руб и говорят о том что была передача прав управления автомобилем. И плевать, что автомобиль ни проехал ни секунды под ее аккаунтом, И плевать что был звонок в службу поддержки, И плевать что смена аккаунта произошла за 2 минуты. И плевать что она на последнем месяце а с ней разговаривают как с быдлом.
5. Оформил как положено в службу поддержки претензии и я и она
6. А в четверг (сегодня) началось вообще веселье! Звонит отдел по взысканию задолжности. (Ольга Валерьевна, не знаю настоящим именем назвалась или нет). Разговор был достаточно агрессивный со стороны сотрудника Делимобиль (видимо сказывается опыт работы коллектором) вообщем представьте картину что с девушки на 8 месяце беременности просто выбивают и угражают судами!

полезно? да / нет +2
Варвара fullemptyemptyemptyempty
14 декабря 2020

Моя история.
26.11.2020 года в вечернее время я воспользовалась услугами Делимобиль. Поездка не первая и очень раньше была довольна.
Так вот, взяла машину от сестры, т. к. Поздно, мокро и холодно. Ехать 5 минут, пешком лень было идти. Машину взяла на тёмной парковке, ни одного фонаря не было. Залезать пришлось через пассажирскую дверь, тк. Машина соседняя машина была вплотную припаркована.
С фонариком всю машину обсмотрела, внутри вроде чисто
Поехала
65руб вся поездка обошлась.
Приехала, нажимаю на закончить аренду, открываю дверь (у дома в освещённом дворе) и вижу, что облита немного (испачкана предыдущим водителем).
Понимаю, что уже нет возможности сообщить об этом через приложение.
Закрываю машину и иду домой.
Вина моя, что не позвонила, хотя доказать, что это не я всё равно не смогла бы.
В субботу 28.11.2020 приходит штраф 2000руб и с моей карты пытаются списать деньги (денег там не оказалось). Картц блокирую на всякий случай.
Я сразу звоню в Делимобиль, милая дама сообщает мне, что если не согласны, то попробуйте написать заявление и возможно его отменят, пени начисляться не будут до моменты рассмотрения заявления.
В итоге, никто моё заявление не рассмотрел, ответа не было, мне звонят коллекторы и грозятся приехать и поговорить (Напомню, штраф 2000 руб!) Выставляют пени.
Короче, если Вы не боитесь необоснованно высоких штрафов, советую.

полезно? да / нет
Александра Притчиева fullemptyemptyemptyempty
26 июня 2021

Доброго дня!
Взяли в аренду автомобиль VW POLI м14мо 799 26.06.2021 в 15: 15 от компании Делимобиль от ООО «Каршеринг Руссия». Проехав двадцать минут, автомобиль заглох на дороге с активным движением, создав аварийную ситуацию. Отогнав автомобиль с посторонней помощью мы столкнулись с вопиющей некомпетентностью сотрудников «Делимобиль», а если быть точнее, никто не знал когда к нам могли подъехать механики, а нам нельзя было покидать автомобиль в течение трёх часов вне зоны остановки. Дождавшись механика мы, клиенты Делимобиль, запросили акт возврата средств и фиксации нарушений. По заключению механика у автомобиля был неисправен бензонасос (не подтверждено)
Связавшись в последующем с диспетчером компании Делимобиль, мы не дождались ответа по составлению документации о неисправности автомобиля VW POLI м14мо 799. Прошу внимательнее рассмотреть данный вопрос и дать ответ

С уважением,
Притчиева Александра, клиент компании Делимобиль

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Делимобиль Коммунарка - 28.46 км
пос. Коммунарка




Прокат автомобилей в районе Преображенское (6)

Anytimecar на Электрозаводской - 0 м
Адрес Москва, ул. Электрозаводская, 27с1А

Anytime Prime - 10 м
Адрес Москва, ул. Электрозаводская, 27, стр. 1А

Таксомотор на Буженинова - 270 м
Адрес Москва, ул. Буженинова, 51, стр. 1

Ветер-Авто - 560 м
Адрес Москва, ул. Матросская Тишина, 23, стр. 1