logo

Супермаркет верный на Декабристов

Адрес
Москва, ул. Декабристов, 10, корп. 2, 1 этаж

Телефон
+7 (499) 755-00-70

Официальный сайт

Метро

Отрадное 0.52 км


Рубрики
Магазины продуктов


Отзывы о Супермаркет верный


всего 4, средняя оценка 2.0
Роман fullemptyemptyemptyempty
02 июля 2015

Здравствуйте. Хочу выразить свой негатив по поводу организации работы магазина "Верный" по адресу: г. Москва, ул. Декабристов, д. 10, корп. 2.
1) В магазине потенциально должны работать несколько касс. Однако практически всегда работает одна касса. Руководство магазина, очевидно, экономит на зарплатах своих сотрудников. Однако, жители района Отрадное вынуждены терпеть некачественное обслуживание!
2) По многим продуктам невозможно определить цену! Информативность низкая! Покупателям - дополнительная головная боль, нервы и стресс!
3) Даже в дневное время суток на кассе можно увидеть длинную очередь в половину длины магазина! Что уж писать о вечернем коллапсе (и это в летнее время, когда половина населения района проживает за городом или отсутствует вовсе). Какую перспективу можно предвидеть в зимнее время года.?
Хочу напомнить руководству сети магазинов "Верный", что в 80-ые и в 90-ые г. Г. Население крупных городов бывшего СССР и России томилось в очередях по причине дефицита продуктов. Однако даже они не могли предположить, что в 21-ом веке население р-на Отрадное г. Москвы будет томиться в очередях по причине жадности и отсутствия совести и мозгов руководства сети магазинов "Верный"!
О данном факте будет сообщено в Роспотребнадзор по г. Москве и др. Контролирующие органы торговли!
ПОЗОР И НЕПОТРЕБСТВО!

Роман Дивинский, житель р-на Отрадное г.
Москвы (соседний дом: м-н "Верный), м. Т.: 89031576604

отзыв полезен? да / нет +2
Марина fullfullfullemptyempty
10 ноября 2016

Здравствуйте. Хочу выразить свой негатив по поводу кассиров и обслуживающего персонала магазина "ВЕРНЫЙ, "по адрессу: г. Москва, ул Декабристов д. 10 корп 2.
1) Делают акции, но никогда товара нет, либо неправильные ценники.
2) Подходишь на кассу оплачивать товар, цены совершенно не соответствуют, ценам на прилавках.
3) Кассиры хомят.
10.11.16 Был случай на 3 кассе, женщина оплачивала товар по карте, кассир наглым образом сказала, чтобы она еще раз прокатила карту, так как у них не прошла оплата. Либо чтобы вернули товар. Женщина пенсионного возраста спросила почему, она должна еще раз оплатить, если по карте с номера 900 пришла смс что оплата прошла. Кассир не обьяснив по какой причине так произошло, начала грубо общаться. Женщина попросила позвать администратора или директора магазина, кассир отказался, нажав кнопку вызова полиции, хотя я знаю, она не имела права их вызывать, так как кнопка предназначена для того, если на кассира либо напали, либо угрожают. В этой ситуации должны разбираться администраторы магазина. Полиция приехала, и отпустила женщину и сказала, что это вина магазина, по поводу даже технического сбоя. Они должны быть информированы если есть сбои, что покупатель здесь не причем. Хочеться понять где же все таки руководство магазина, и почему не следят за своими сотрудниками, почему надо грубить нашим пинсеонерам так, как будто они преступники! Просто ужасно жаль, что сотрудники не проходят обучения общения с покупателями, и в обслуживании своего магазина! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!
О данном факте будет сообщено в Роспотребнадзор по г. Москве и др. Контролирующие органы торговли!
Жительница р-на Отрадное г. Москвы

полезно? да / нет
елена fullfullfullemptyempty
18 ноября 2016

Добрый. Очень хочется обратить внимание на качество товара в магазине верный в отрадном. Огромное количество просрока- просто огромнейшее. Особенно это касается рыбного и молочного отдела. Постоянно работает одна касса. И это не единичный случай. На просьбу позвать директора, выходит в грязной, зеленой робе нечто! И сообщает, что это директор магазина. Вопрос, человек, который элементарно не может ответить на поставленный вопрос! Как может исполнять обязанности директора! Не компитентна, груба. И на вопрос"почему просрок в детском питании? " отвечает, "работать не кому"это как же получается? Приходишь в магазин и еще выслушиваешь оскорбления! Тогда где же крылатая фраза? "покупатель всегда прав"фамилия директора кокорева

полезно? да / нет
марина fullemptyemptyemptyempty
03 ноября 2017

ДОБРЫЙ день Сама частый покупатель этого магазина Всегда на кассах не хватает кассиров/Обьясняют что не хватает сотрудников Самой большой опыт работы в этой сфере да и живу в этом доме ЗАПОЛНИЛА анкету отказали Хочу знать причину 84999043191

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (472)

Ближайшие 4

Верный на Декабристов - 770 м
ул. Декабристов, 27

Верный - 1.37 км
ул. Декабристов, 38, корп. 1

Верный на Плещеева rating1 - 2.51 км
ул. Плещеева, 7

Верный на Заповедной - 2.59 км
ул. Заповедная, 16, корп. 1, стр. 2




Магазины продуктов в районе Отрадное (58)

Универсам Магнит rating1 - 60 м
Адрес Москва, ул. Декабристов, 10, корп. 2

МясновЪ - 120 м
Адрес Москва, ул. Декабристов, 8

Магазин-кулинария Хороший Вкус rating5 - 240 м
Адрес Москва, ул. Декабристов, 6к1

ВкусВилл - 310 м
Адрес Москва, ул. Декабристов, 15, стр. 2