logo

Эксперты на Чистопрудном

Адрес
Москва, бул. Чистопрудный, 10, стр. 1

Телефон
+7 (495) 545-22-96

Время работы
ежедневно 08:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Чистые пруды 0.36 км


Рубрики
Проекторы и проекционное оборудование
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт аудиотехники и видеотехники


Отзывы о Эксперты


всего 62, средняя оценка 4.9
Инна fullfullfullfullfull
11 июня 2017

Отремонтировали на днях телек. И помогли на нем еще настроить интернет. Теперь пользуюсь всеми функциями, за которые лишние десять тысяч в свое время при покупке отдали.

отзыв полезен? да / нет
Ксюха fullfullfullfullfull
17 июня 2017

Просто установили антенну и подключили ее. Здесь вышло дешевле, чем в другом любой сервисном центре, в который прозванивала. А качество отличное. Все аккуратно сделали.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
18 июня 2017

Прочистили камеру от воды и старый фотик восстановили. Фотик для малой. Это хоть и мыльница, но для ребенка пятилетнего возраста подойдет отлично!

полезно? да / нет
Октава fullfullfullfullfull
25 июня 2017

Вот так ищешь несколько лет нормальную компанию, которая нормально обслуживает, а она у тебя недалеко от дома находится. Да, это я об ТВ экспертах. Отличные специалисты и прекрасные, а точнее приятные цены!

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
30 июня 2017

Замена линзы в проекте не отняла у специалиста этого сервисного центра много времени. Но вот стоимость ее немало отняла у меня денег, хотя был готов к цене высокой, но все-равно расстроился. Но мне предлагали поставить подешевле, я отказался.

полезно? да / нет
Донна fullfullfullfullfull
02 июля 2017

Установили родителям антенну. Она обычная, просто когда был сильный ветер ту сорвало и куда-то унесло, а мама без Киселева жить просто не может - не одной программы не пропускает, поэтому быстро мастера вызвала, антенну купила и тот все поставил и наладил.

полезно? да / нет
Казим fullfullfullfullfull
09 июля 2017

Не знаю, насколько в их комптенции, но мне мастер не только телек отремонтировал, но и интернет подключил)

полезно? да / нет
Ян fullfullfullfullfull
23 июля 2017

Отлично справился. Я не смог, а вот он смог. Так что все супер! Кстати, компания достаточно стара, как оказалось, странно, что я о ней не знал.

полезно? да / нет -1
Ола fullfullfullfullfull
30 июля 2017

Камера в отеле сразу куда-то пропала, потом появилась, но уже сломана и без сд карты. Обидно, что фотки все потерялись. По приезду сказали, что был сильный удар. Ремонт, конечно быстро сделали, но заплатить пришлось не мало.

полезно? да / нет
Кира fullfullfullfullfull
05 августа 2017

Отремонтировали телевизор - поставили штекер новый. Работает все хорошо. Спасибо за быстрый выезд. А то мы на море уже уехали, и мама за квартирой присматривает, и без телека ей тяжело было бы.

полезно? да / нет
Аида fullfullfullfullfull
06 августа 2017

Помогли подключить ТВ тюннер таким образом, чтобы он через интернет показывал. Очень довольна теперь. Работает все)

полезно? да / нет -1
Семен fullfullfullfullempty
12 августа 2017

Обещали сделать за два дня, а делали три. За это звезду одну снимаю. А так отлично! Система скидок работает! Да и выезжает быстро курьер

полезно? да / нет
Гаврилий fullfullfullfullempty
13 августа 2017

Сразу так отремонтировали, что телек на пульт реагировать стал, а вот на кнопки нет. Пришлось повторно вызывать. Приехал тот же мастер. Исправил ошибку. За ошибку бал снимаю.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
20 августа 2017

Очень нравится фирма за ее исполнительность, точнее, за исполнительность мастеров. Ответственные и совестливые здесь люди работают, так что советую!

полезно? да / нет
Неля fullfullfullfullfull
26 августа 2017

Заменили светодиод на камере, который подсвечивает в ночной съемке. Отлично выполнили работу - я довольна осталась не только качеством, но и ценой.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
27 августа 2017

Нареканий на исполнительность мастеров компании нет. Делают работу быстро и с ответственным подходом! Рекомендую ТВ мастеров.

полезно? да / нет
Ева fullfullfullfullfull
02 сентября 2017

Не ремонтируют здесь, к сожалению, холодильник. А вот с телевизором отремонтировали все качественно!

полезно? да / нет
Талим fullfullfullfullfull
03 сентября 2017

Здесь ремонтом уже не первый год занимаются. Но сразу стоит отметить, что новые комплектующие на плазму копейку не стоят - вы должны это понимать!

полезно? да / нет
Юра fullfullfullfullfull
26 сентября 2017

Быстро, качественно и не дорого! Наверное это и есть девиз компании. А если серьезно говорить, то я благодарен за ремонт плазмы. Она новая, но из-за прыжка напряжения "что-то пошло не так". Хорошо, что мастер понял, что именно и справил поломку. За ремонт отдал 3 тысячи. Но сама плазма стоит 76 тысяч

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
27 сентября 2017

Если сам что-то сделать не могу то не стою из себя профессора, а обращаюсь в специализированные фирмы и сервисы. Как и поступил в это раз, когда не смог настроить нормально телевизор, а на втором требовался ремонт. Мастер за один вызов все сделал. Рад, что есть компании, упрощающие жизнь не только женщинам, но и мужчинам.

полезно? да / нет
Зина fullfullfullfullfull
26 декабря 2017

За быстрый приезд ставлю пятерку. За то, что справились с работой - тоже молодцы и заслуживают на отличную оценку

полезно? да / нет
Надин fullfullfullfullfull
27 января 2018

Мастер помог подключить приставку к антенне и телевизору и показал, как ею пользоваться. Теперь даже айпи каналы смотрю

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
28 января 2018

Замена чипа решила все вопросы с приемом сигнала. Ремонт оказался не напрасным. Мастеру спасибо. Компанию ТВ эксперт рекомендую.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
22 февраля 2018

Качество хорошее новых динамиков. Работают они без шумов теперь. Замена быстрая. Цена нормальная. Обслуживание тоже быстрое и качественное

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
23 февраля 2018

Нравится мне облуживание в этой компании. Вызов принимают быстро, уточняют все детали, мастер приезжает всегда подкованных и затаренным всеми комплектующими и ремонтирует все сразу, а не тупит, как в некоторых сервисных центрах

полезно? да / нет
Курин fullfullfullfullfull
25 февраля 2018

Сдал-забрал. Такая схема работы здесь и нет кидалов каких то. Телека уже два отремонтировал и продал. Пацаны нормальные здесь работают

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
22 марта 2018

В ТВ эксперты обращалась первый раз. У меня плохо ловила антенна, поэтому купила приставку, которая подключается к антенне, и усиливает сигнал и может работать через интернет. Но сама не смогла ее настроить, а мастер все сделал и еще айпи каналы залил. Спасибо!

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
23 марта 2018

Сдавала в ремонт приставку сына. Почистили, чип заменили и сын доволен и я денег сэкономила на покупке новой.

полезно? да / нет
Даринка fullfullfullfullfull
24 марта 2018

Вырвался шнур, которым включаем телевизор в розетку. Мастера вызвали по телефону. Приехал в тот же день и присоедили его обратно. Телевизор работает

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
25 марта 2018

Я сам не лезу туда, в чем не разбираюсь, вот и не стал ремонтировать телек, а обратился в ТВ експерты. Мастер приехал и сам все сделал. Причем не так и дорого

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
26 марта 2018

За ремонт системной платы на мониторе заплатила 2500 рублей. Но монитор работает хорошо. Курьер после ремонт привез. За доставку ничего с меня не взяли

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
24 апреля 2018

Очень оказалась приятной неожиданностью скидка при вызове специалиста через сайт сервисного центра ТВ эксперты, об этом не смогла умолчать в своем отзыве. Еще мне понравилось качество выполненной работы по чистке приставки от пыли и замене детали

полезно? да / нет
Тина fullfullfullfullfull
25 апреля 2018

На проекторе почистили оптику. Процедура не из сложных, но сами решили не лезть. ЗДесь работу сделали, документы выдали. Да и стоимость не высокая. Считаю, что каждый должен заниматься своими делами.

полезно? да / нет
Витя fullfullfullfullfull
26 апреля 2018

Пришлось из-за нашего соседа сварщика ремонтровать на мониторе системную плату. Сгорела - не выдержала. За ремонт буду с него деньги сбивать, а к сервисному центру притензий нет

полезно? да / нет
Богдана fullfullfullfullfull
28 мая 2018

Спасибо за быструю замену стекла на мониторе. Корпоратив прошел отлично, главное, что до приезда ШЕФа успели все заменить и он ниочем не унал. Е

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
29 мая 2018

С моей видеокамерой что-то начало странное происходить - лагать. Могло показать запись и не записывать. Принес сюда в ремонт. Перепрошивка решила данную проблему. Заплатил не много. Думал. Будет больше

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
26 июня 2018

Настроили интернет в телевизоре. Я и не знала, что приставка дает возможность скачать бесплатно айпиканалы и смотреть телек. Подсказала подруга, а вот уже все остальное сделал специалист из этого сервисного центра

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
27 июня 2018

Вырвали с корнем кабель питания из плазмы. Заменил специалист быстро. Выезд был на дом. При заказе через сайт получили скидку - спасибо!

полезно? да / нет
Славик fullfullfullfullfull
25 июля 2018

Отремонтировали телек отвез родителям. Фирма не бестолковая. Точнее мастера, работающие в ТВ экспертах не бестолковые

полезно? да / нет
Аня fullfullfullfullfull
27 июля 2018

Отремонтировали фотик.  была совершена услуга- чистка от воды.  зато что оформила заказ на сайте получила дополнительных 10% скидки.  осталась довольна на что еще жаловаться если сервисный центр выполнил свои обязательства качественно и недорого.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullempty
07 августа 2018

Телек вдруг чудит стал, включаю его, изображение на месте, а звука нет. Но я быстренько обратился в этот сервис, заявку оформил, и уже вечером ко мне прибыл мастер. Телек он отремонтировал Спасибо.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
14 августа 2018

Сломался телевизор и как на зло практически перед первым матчем россия - арабы. Я бегом искать сервисный и наткнулся на этот. Большое спасибо что сделали так быстро и я не пропустил легендарные 5*0)

полезно? да / нет
Иван К. fullfullfullfullfull
21 августа 2018

Здорово, что сейчас можно вызвать специалиста и на поломку техники, и просто на настройку техники. Нам дочка подарила большой новый телевизор, а мы с женой вообще не понимаем как им пользоваться. Так дочка нам вызвала мастера из этого сервиса, чтобы он приехал, всё объяснил, всему нас научил. И мы тогда уже могли спокойно пользоваться телевизором. В общем мастер попался очень чуткий тактичный, терпеливо нам всё с женой объяснил, и настроил. Огромное спасибо.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
26 августа 2018

В один далеко не прекрасный день, телевизор перестал показывать, при этом звук работал. Отвозил его его сюда сам, тк чужой транспортировке я не верю особо. Диагностика показала что инвертор неисправен, поменяли тут же.

полезно? да / нет
Гера fullfullfullfullfull
27 августа 2018

Телек прямо сверкал экраном, аж глазам больно смотреть было. Вызвал парня-специалиста, исправил он это все, хотя у меня сомнения были)

полезно? да / нет
Толик fullfullfullfullfull
24 сентября 2018

Понравилось, что дали скидочку. А вообще приятные люди здесь работают. Очень вежливые и профессионально подкованы, но при объяснении не делают из тебя дурака, а рассказывают в чем поломка нормальным доступным языком)

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
25 сентября 2018

ТВ эксперты отремонтировали проектор у нас на кафедре. Оплата не высокая. Мы довольны все остались. Рекомендуем

полезно? да / нет
Зина fullfullfullfullfull
26 сентября 2018

Обратились к ТВ экспертам за ремонтом. Требовался ремонт парочки плазм не первой свежести (им уже по 7 лет). Мы их думали продать, потом решии отремонтировать и отвезти на дачу, что собственно и сделали. Спасибо Сервисному центру ТВ эксперты

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
24 октября 2018

Хороший севрис, мне понравилось, что специалист пркоонсультировал и назвал все за и против на счет замены стекла на камере. Спасибо за качественный сервис и за услуги

полезно? да / нет
Фирма Алины fullfullfullfullfull
25 октября 2018

Работают уже три года как нормально. Обращаюсь только сюда, если что-то надо по проектору. Он у нас используется часто (сдаем в аренду зал для конференции и презентаций), поэтому и обсуживать его нужно, чтобы не ломался. Здесь и обслуживаем. Качество работ не падает, цены подросли - но оно и понятно.

полезно? да / нет
Юлька fullfullfullfullfull
26 октября 2018

Хотела телек в свой выходной посмотреть побалдеть, а он так и не включился. В результате ремонтировали его. Хорошо только то, что мастер в этот же день и приехал! Понравилось мне все! Рекомендую!

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullempty
22 ноября 2018

Я некоторое время колебался, какой же мне отзыв оставить, на пять или четыре. Но по хорошему это пять с минусом. Бока вылезли только в том, что немного по срокам не уложились. А вот ремонт сделали отлично и на комплектующие нормальный прайс. Ремонт под номером 3101827

полезно? да / нет
Ульяна fullfullfullfullfull
24 ноября 2018

Замена стекла и чистка от пыли на проекторе. Ремонтник приезжал не молодой. Но все-таки все сделалл правильно. Как я поняла, а что тут сложного - показывает проектор качественно и четко, значит все правильно)

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
26 ноября 2018

На самом деле никогда не обращалась в подобые сервисные центры, но так как цены выросли на фотики, то решилась старый отремонтировать. Тем более, как показала диагностика, реальных поломок нет

полезно? да / нет
СветочКа fullfullfullfullfull
20 декабря 2018

Вовремя обратилась в сервисный центр ТВ эксперты. А то наверное бы похерила полностью монитор. Заменил спец все быстро. Я ему заплатила согласно указанной стоимости по телефону, да он больше и не просил в принципе.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
26 января 2019

Мы думали, что дело в самом телеке. А оказалось, что просто не правильно настроен в нем подключение к интернету. Из-за этого и не было выхода на ютуб. Короче - мастер ничего не ремонтировал, только настроил. Спасибо за профессионализм

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
27 января 2019

Я вообще не любитель писать отзывы. Но слова благодарности хочу выразить за ремонт камеры (видеокамеры). Хоть малышка и старенькая, но еще отлично справляется со своей функцией!

полезно? да / нет
Ульяна fullfullfullfullfull
28 января 2019

Все отлично сделали! Сотрудник ТВ експертов -мастер своего дела. Телек работает теперь без полос. Я реально рада, что уберегла семейный бюджет о новой дорогой покупки

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
28 января 2019

Два раза вызывали мастера по ремонту двух плазм (отделение банка), но они не справлялись, а вот мастер из ТВ экспертов - за полтора часа все отремонтировал. Сразу видно, что профессионал. Спасибо сервисному центру за толковых сотрудников

полезно? да / нет
Асия fullfullfullfullfull
25 февраля 2019

Что сказать. Ремонт вроде нормальный. Телек работает. Мне понравилось, что мастер делал все аккуратно и старался не насорить.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullempty
26 февраля 2019

Жалко портить рейтинг с пятерками, я вроде как тоже положительный отзыв оставляю, но положительный и справедливый. Поэтому только 4 звезды, так как было опоздание на 35 минут. И считаю, что важно, чтобы соблюдали люди и ценили личное время. А я потратила свое время на ожидание мастера. Что касается вопроса ремонта- то с поломкой телека справился профессионально.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
26 февраля 2019

Замена кнопки зума на фотике. Не дорогой ремонт. Детали все были в наличии. Мастер работу не откладывал, а сделал все сразу и я смогла уже вечером забрать фотоаппарат. ТВ экспертам ставлю заслуженные пять звезд

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Проекторы и проекционное оборудование в Басманном районе (18)

RentForAll - 330 м
Адрес Москва, Кривоколенный пер., 12, стр. 4

Мультитач Столы rating4 - 580 м
Адрес Москва, Петроверигский пер., 6-8-10с4

Gefest Expo rating4 - 590 м
Адрес Москва, Старосадский пер., 5/8с2

Holocube rating4 - 590 м
Адрес Москва, Старосадский пер., 5/8с2