logo

Инсейлс Рус на 1-ой Тверской-Ямской

Адрес
Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 21

Телефон
+7 (495) 649-83-14

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Белорусская 0.3 км


Рубрики
Программное обеспечение
Хостинг
Веб-студии


Отзывы о Инсейлс Рус


всего 13, средняя оценка 5.0
Роман fullfullfullfullfull
03 ноября 2022

Я с инсейлсом уже полгода работаю. По качеству сервиса и работе платформы - нареканий нет, все удобно и эффективно, да и честно говоря, не скажу что дорого (тариф стандартный). По крайней мере тот объем времени и затрат на программистов, который экономится за счет использования сервиса Insales - окупается с лихвой.

отзыв полезен? да / нет
Станислав fullfullfullfullfull
26 января 2023

Спорить какая cms и где какой лучше функционал - можно бесконечно, но цифры всегда говорят за себя сами. Благодаря InSales - за год мы нарастили 54% продаж. Результат прекрасный.

полезно? да / нет
Александр Чернов fullfullfullfullfull
29 марта 2023

С инсейлсом уже год работаю, все устраивает. По стоимости - использую тариф профессиональный, его возможности с лихвой покрывают нужды моего магазина, плюс есть синхронизация с системой мой склад.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
25 апреля 2023

У нас магазин на шаблоне Fourth. Он бесплатный, легкий и симпатичный шаблон, стильно смотрится. Сайт хорошо работает, техническая поддержка компании insales - тоже, никаких проблем)

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
24 мая 2023

Мне кажется для интернет-торговли insales - лучший вариант. Платформа все в одном, стоит не дорого достаточно, техподдержка, собственные сервисы и интеграции, работать удобно и эффективно.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
30 июня 2023

Техническая поддержка оперативно работает. Конечно когда какой-то конкретный узкий вопрос, поддержке нужно время чтобы разобраться, но пока всегда предлагали приемлемые решения. Доволен сервисом и функционалом.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
26 июля 2023

Удобная и детальная аналитика по всем каналам продаж и по отдельности. Этой опции очень не хватало мне, ну и само собой работа с товарами и остатками стала в разы удобнее и быстрее. Нравится инсейлс.

полезно? да / нет
Макар fullfullfullfullfull
24 августа 2023

Все супер, помогли запуститься и все настроить. Торгую через Озон и ВБ, первые пару месяцев сложновато было, т. к. Ранее этим не занимался, но потом разобрался во всем, уже неплохая прибыль идет. Спасибо инсейлс!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
19 декабря 2023

Запускаю уже второй интернет-магазин на inSales. Все работает отлично, главное преимущество в том, что магазин можно оперативно и недорого развернуть и при этом еще в платформе предусмотрен огромный функционал.

полезно? да / нет
Максим Ф. fullfullfullfullfull
30 января 2024

Технической поддержке большое спасибо! Сколько раз уже оперативно выручали по тому или иному вопросу. В целом очень доволен системой insales, молодцы!

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
25 февраля 2024

С 2019 года работаю через insales. За 4.5 года много изменений произошло в лучшую сторону, это радует. Платформа активно развивается, добавляют новые инструменты и фишки, пользоваться действительно удобно.

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
29 марта 2024

Недавно подключили онлайн-кредит от Сбера, чтобы покупателю по бюджету было комфортнее. Потому что средняя стоимость товара 7-15 тысяч, и многие клиенты писали что удобно было бы в кредит/рассрочку взять, теперь такая возможность есть. Сбер одобрил, техподдежрка Инсейлс помогла интегрировать данную опцию.

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
18 апреля 2024

Хороший сервис, техническая поддержка оперативно отвечает и реально помогает. Приятный момент в том, что если нудно что-то сделать, правки какие-то или что-то починить на сайте - делают быстро и бесплатно. Если это конечно какая-то серьезная доработка - то делают платно, но делают, нет нужды искать сторонних программистов, очень удобно.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Программное обеспечение в Тверском районе (63)

Smsimple на 1-ой Тверской-Ямской - 80 м
Адрес Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 23с1

Санаториум на 1-ой Брестской - 140 м
Адрес Москва, ул. 1-я Брестская, 35

ТестПрофи в БЦ Белая площадь - 440 м
Адрес Москва, ул. Бутырский Вал, 10

JetBrains в БЦ Белые Сады - 470 м
Адрес Москва, ул. Лесная, 7