logo

Счастливый друг

Адрес
Московская обл., Красногорск, дер. Путилково, Путилковское ш., 10А

Телефон
+7 (916) 722-11-99

Официальный сайт

Метро

Пятницкое шоссе 2.13 км


Рубрики
Приюты для животных


Отзывы о Счастливый друг


всего 3, средняя оценка 3.7
Карина fullemptyemptyemptyempty
19 июля 2018

Приют частный Счастливый друг ИП Комиссаровой (вторая алочная Петросьян) в ЧЕРНОМ СПИСКЕ. Это три приюта'концлагеря для собак. В Мневниках Москва и Птичное около г. Троицка. Новая Москва. ПУЛТИКОВСКОЕ ШОССЕ примерно дом 10. Моск. Обл.

отзыв полезен? да / нет +1
OlejкA fullfullfullfullfull
14 января 2019

Странный отзыв выше.
Девушка вообще была в этом приюте, на Путилковском шоссе?

У меня только хорошее впечатление оставило это место и люди, которых там встретил. А за одно то, что именно там нашелся мой пес, который сбежал еще прошлой зимой, расцеловать каждую собаку готов! Он убежал ещё в начале 18-го года, испугавшись салютов. Искали долго, по ветеринаркам, давали объявления, звонили в службы отлова. Вышли аж на Путилковский приют, в районе Красногорска. Как собака из Новой москвы могла там оказаться? Но Грей там был! Позвонил админам, в миллионный раз рассказал о кобеле, мне дали адрес, встретили, провели к собакам. Грей узнал меня, хотя прошел почти год!
Оказалось, он действительно попал в отлов, видимо убежав, прибился к стае бездомных собак, жители вызвали службу отлова, и так он попал в приют. Не знаю, как в других, но тут он сначала был в карантине, как мне сказали. Потом, перевели его в вольер. Это такое огороженное место, с домиком и будкой. Он тусил с тремя собаками там. Довольный, засранец! Даже не похудел!
Минус, конечно в то, что пришлось за его паспортом ехать, чтобы доказать, что этот пес именно мой Грей. Того, что пёсель меня узнал и аж описался от радости, было не достаточно! Я раз пять еще туда приезжал потом. Там куча волонтеров, гуляют с собаками, варят каши, мясо дают, по зиме будки утепляли, блин сам захотел стать собакой и там потусить! Все собы вакцинированы (мне теперь прививки не надо делать), только вот яйки чикнули кобелю. Но, такие правила.
Короче, Грей уже дома! И теперь все прогулки только на поводке, чтоб не терялся больше!

полезно? да / нет +1
Представитель Дмитрий fullfullfullfullfull
24 января 2019

Бред.
Я - волонтер этого приюта, кто не верит - приезжайте, смотрите, знакомьтесь с собаками. А не читайте всякий шлак в интернете.
Наши двери всегда открыты всем, кто с добром.

полезно? да / нет +3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Приюты для животных города Красногорск (1)

Домашний приют Шанс на жизнь - 5.24 км
Адрес дер. Кузьминское

Муниципальный приют - 5.47 км
Адрес Москва, Северный административный округ, Молжаниновский район

Котик Химки - 5.6 км
Адрес Химки, ул. Рабочая, 1

Приют Котик на Рабочей - 5.62 км
Адрес Химки, ул. Рабочая, 1