logo

АНО центр помощи ротвейлерам на Теплом Стане

Адрес
Москва, ул. Теплый Стан, промзона

Телефон
+7 (964) 780-70-70

Время работы
ежедневно 09:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Тёплый Стан 0.15 км


Рубрики
Приюты для животных


Отзывы о АНО центр помощи ротвейлерам


всего 6, средняя оценка 2.7
Надежда fullfullfullfullfull
06 апреля 2014

Прошу ответить, почему не возвращают собаку тверского дома законным хозяевам, какими являемся мы с мужем. Когда забирали собаку обещали вернуть сразу по нашему обращению, неужели собаке лучше быть в приюте, чем в своем доме. Сложные ситуации бывают у всех, все люди ошибаются и исправляют свои ошибки. Неужели волонтер оксана моб. Тел. 89166578322 безгрешна и считает себя богом, который может управлять судьбами людей и животных или нет людей, которые наконец разберутся в нашем деле. Очень надеюсь на сострадание и понимание со стороны руководства центра помощи ротвейлерам. Я была в приюте на ул. Голубинской, понравился сотрудник андрей, его отношение к собакам, его забота. Но. Повидимому, вопросы о возвращении нашей собаки не в его компетенции. Почему же собаку должны отдать в чужой дом, ведь страдает и она и мы, ее законные владельцы. Заявления об отказе от собаки я не писала и поверила вышеназванной оксане, что собаку можно будет вернуть, что она и обещала несколько раз в телефонном разговоре. Объясните нам с тяжелобольным мужем, который очень любит ротвейлеров и нашу виту (грацию) кстати в течение 17 лет мы держали собак ротвейлеров, к сожалению, он заболел и был очень тяжелый период в нашей жизни. Дайте же ему порадоваться в свои последние дни, недели или месяцы жизни, что любимая собака с нам. Кстати ее назвали вита что значит " жизнь" потому, что наша предпоследняя собака умерла от эпилепсии и он сказал, что следующим за ней будет он. Тогда то мы и решили взять маленького щенка 2 мес. Рожденного в ржеве, чтобы ему было легче жить с мыслью, что жизнь его не кончится так скоро. Прошу ответить мне, почему нам отказывают в законной просьбе, что мы должны сделать, чтобы нам вернули нашу собаку? . Или есть более состоятельные люди, а мы не имеем права даже на содержание собаки, потому что мы пенсионеры?

отзыв полезен? да / нет -1
Надежда fullemptyemptyemptyempty
03 мая 2014

Администрации центра помощи ротвейлерам прошу убрать мое обращение, расположенное выше, так как по сообщению работника приюта ротвейлеров, расположенное в юго-западном округе наша собака передана третьим лицам, несмотря на наши настоятельные просьбы вернуть нашу собственность

полезно? да / нет
авдонин валерий fullfullfullemptyempty
15 мая 2016

Если нет возможности поделись своим куском. Нетакого взять СОБАКУ апотом жаловаться насудьбу. Собаку берут недля красоты!? Это член семьи которого надо выгуливать, кормить, поить и уважать!

полезно? да / нет +1
авдонин валерий fullfullfullemptyempty
15 мая 2016

Собака это не собственность. Это ДРУГ которому нужна поддержка в той ситуации в которой он оказался.

полезно? да / нет -1
авдонин валерий fullfullfullemptyempty
15 мая 2016

Волонтёры не привя зывают отношений к себе они их любят и хотят ДОСТОЙНОГО хозяина. У вас есть дети? Так относитесь к собаке также как кдетям они вам воздадут!

полезно? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
02 мая 2023

Здравствуйте. Очень давно проявилось желание к Вам приехать. Ротвейлер это чудо порода. У самой был, умер от рака в9лет, боролись до последнего как могли, но вот жизнь такая несправедливая. С радостью познакомилась бы с вами. С радостью кого-нибудь взяла в нашу семью. Хотела бы узнать не будет прощения что есть кот и ребенок 4 года, собак вообще не боятся. Может у вас есть до года карапузики или годо? Валые, ну или взрослые которые готовы к такой снизить. Мы русские, есть трёшка рядом лес, огромрный, дом в деревне с участком 33сотки, рай для хвостика)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Приюты для животных в районе Тёплый Стан (1)

Муниципальный Приют для Безнадзорных Животных ЮАО rating5 photos - 8.12 км
Адрес Москва, Востряковский пр-д, вл10А/2

Муниципальный Приют для Безнадзорных Животных Западного Административного Округа rating2 - 8.12 км
Адрес Москва, ул. Родниковая, вл26

ЮАО Приют на Востряковском - 8.19 км
Адрес Москва, Востряковский пр-д, 10А

Приют для бродячих животных № 5 rating5 - 10 км
Адрес Москва, ул. 6-я Радиальная, 12А