logo

Муниципальный Приют для Безнадзорных Животных Западного Административного Округа / ГБУ Автомобильные дороги

Адрес
Москва, ул. Родниковая, вл26

Телефон
+7 (916) 657-83-22

Время работы
вторник-воскресенье 09:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Новопеределкино 2.1 км


Рубрики
Приюты для животных


Отзывы о Муниципальный Приют для Безнадзорных Животных ЗАО


всего 5, средняя оценка 2.2
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
05 января 2014

Доброго времени суток! Сегодня (05.01.2014) поехали всей семьей в этот приют. Накупили тушенки, крупы, корма собачьего. Не успели выйти из машины, так на нас набросились две дамы (одна почтенного возраста, другая помоложе) со словами: "что вам тут надо? Вас никто не звал, что вы сюда приехали! " мягко говоря, удивленные таким приемом, мы попытались объяснить, что созванивались с представителем этого приюта, специально уточнили что нужно привезти, договорились о времени. В итоге послали нас! За порог не пустили. А сколько шума подняли, что с нами ребенок был! В общем, возник у меня резонный вопрос: приют муниципальный! Соответственно деньги выделяются из бюджета! А действительно руководство приюта преследует благую цель - помочь животным? Или же очередные бездушные уроды зарабатывают деньги на беспомощных? Может стоит поменять руководство, пока не заинтересовались специально обученные люди их махинациями? В прошлом году из-за таких уродов (людьми просто не поворачивается язык их назвать!) после прокурорских проверок было закрыто несколько муниципальных приютов!

отзыв полезен? да / нет +6
Петр fullemptyemptyemptyempty
11 марта 2016

Хотел взять в приюте щенка. Из 4-х указанных на сайте телефонов трубку никто не взял. Через 5 минут с одного перезвонили. Не прошло и минуты как оппонент на том конце бросила трубку, а при попытке ей перезвонить сбрасывала звонок. Как указано на сайте, сию мадемуазель зовут Наталья, тел. +7 (926) 330-35-51. Как позволяют такому быдлу вообще работать с животными? В итоге жуткие впечатления от попытки сделать доброе дело. Больше никогда в приюты обращаться не буду. Пойду искать на Авито.

полезно? да / нет +5
Тюлева Софья Олеговна fullfullfullemptyempty
26 июля 2018

Добрый день!
мы нашли очень тяжелую собаку, за которой нужен уход. Требуется операция, так как имеются сложные переломы. У нас средств никаких нет. Не знаем, что делать. Сами ничего не умеем, собак никогда не держали. Поэтому просим помощи у Вас! Частичную первую помощь мы оказали. Есть рентген, узи. Собака молодая, не больше года. Сука, очень симпатичная.
Помогите нам, пожалуйста!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
11 января 2019

Я искала сегодня, куда стоит приехать и поработать волонтером. Задавала вопрос: 1. Берут ли собак, нужны ли волонтеры? Или 2. Если с улицы заберут бездомную собаку, то можно ли приехать к ним, посмотреть на собаку, привезти еду, поработать волонтером. Результат - только этот приют и приют на другом конце карты, по моему тоже муниципальный, где-то у г. Железнодорожный взял трубку и нормально разговаривал. В других приютах или не было телефонов или отвечали - собаку сдать нельзя, помощь не нужна, работают свои люди и обрывали разговор. Смотрела "в контакте" и другую информацию - решила, что этот, приют нормальный, поеду туда. На всех ресурсах у них написано, что первый раз надо договориться с волонтером и ехать с ним, поэтому непонятно, как люди поехали не договорившись с волонтером, который должен был их встретить? И потом мало ли что какие-то женщины сказали, люди разные могут быть, у всех свои проблемы. Напишу еще раз, после того, как поеду в приют.

полезно? да / нет
Виктория Рубцова fullemptyemptyemptyempty
04 февраля 2019

У меня три котёнка нужно их пристроить им 2 месяца, оставить больше не могу и так четыре, помогите приютить. 89850962529

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Приюты для животных в районе Ново-Переделкино (1)

АНО центр помощи ротвейлерам rating3 - 8.12 км
Адрес Москва, ул. Теплый Стан, промзона

Муниципальный Приют для Безнадзорных Животных ЮАО rating5 photos - 15.8 км
Адрес Москва, Востряковский пр-д, вл10А/2

ЮАО Приют на Востряковском - 15.84 км
Адрес Москва, Востряковский пр-д, 10А

Приют Домашний Выбери меня rating5 - 18.1 км
Адрес сельское п. Булатниковское, рабочий пос. Измайлово, Центральная пл., 1