logo

Интернет-магазин Brabantia-shop.ru на Ленинской Слободе

Адрес
Москва, ул. Ленинская Слобода, 30, стр. 1

Телефон
+7 (495) 766-76-55

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Автозаводская 0.6 км


Рубрики
Товары для дома


Отзывы о Интернет-магазин Brabantia-shop.ru


всего 10, средняя оценка 5.0
Марина fullfullfullfullfull
02 сентября 2021

Магазин мне понравился, я купила набор антипригарных форм для выпечки и весьма довольна покупкой. Стряпать я люблю, и потому новые формы мне только в радость. Формы разного вида, но каждая из них удобна для своего ассортимента выпечки. Сайтом магазина пользоваться удобно, находить нужные страницы легко, ну а выбирать на них что душе угодно, еще проще. Условия оплаты и доставки тоже изложены понятным, доступным языком, всё понравилось, главное, качество товара на высоте!

отзыв полезен? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
21 декабря 2021

Довольно часто что-нибудь покупаю, так как здесь полно полезных в быту вещей. Например, именно здесь приобрела сушилку для белья, хлебницу, формы для выпечки и многое другое. Стараюсь следить за акциями, так как бывают реально большие скидки. Уже к новому году присмотрела пару вещиц.

полезно? да / нет
Инга fullfullfullfullfull
16 февраля 2022

Я очень люблю бренд Брабантия, они всегда удивляют интересным неповторимым дизайном и высочайшим качеством. Заказывала мусорный бак из нержавеющей стали с тремя отсеками по 11 литров. Очень удобный для сортировки мусора. В каждый отсек свой мешок. Открывается педалью, крышка плотная, не пропускает запахи. Доставили курьером бесплатно.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
10 апреля 2022

Продавец быстро связался. Все из перечисленного в заказе было в наличии. Менеджер предоставил очень четкую консультацию. Быстро отправили, на третий день после заказа получили товар на почте. Будем еще обращаться

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
14 июня 2022

Ассортимент товаров для дома и дачи, в этом интернет-магазине, очень большой. Многое уже приобрела отсюда, нравится, то что на сайте удобно расположены позиции и хорошо продуман поиск. Проблем с доставкой ни разу не было. В последний раз заказывала хлебницу и складную сушилку для посуды. Все на высоте.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
08 августа 2022

Заказывала модульные банки и хлебницу в этом магазине. Привезли все быстро, товары классные! В банках очень удобно хранить крупу и они совершенно не портят внешний вид, потому что сами очень симпатичные и лаконичные. А в хлебнице благодаря магнитному замку, крышка закрывается плотно и хлеб намного дольше остается свежим. Да и качество такое, что в обычном магазине не найти.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
06 октября 2022

Наверное, половину вещей на своей кухне, начиная от условной антипригарной сковороды и заканчивая обычной посудой, приобрела через сайт этого магазина. Ассортимент здесь качественный, часто бывают скидки и акции, заказ отправляют практически сразу и не приходится ждать неделями доставку, как у некоторых. Ну и похвалю за современный сайт с удобным меню.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
04 декабря 2022

Покупала недавно пресс для чеснока, несколько деревянных лопаток и сковородку. Приятно пользоваться, качественные. Особенно радует пресс. Часто пользуюсь, и он оказался крепкий и удобный. В обычных магазинах сложно найти, как правило, быстро ломаются. Здесь огромный выбор всяких нужных мелочей на кухню. Уже присмотрела товары для будущего заказа.

полезно? да / нет
Таисия fullfullfullfullfull
06 февраля 2023

Приобрела в Брабантии себе небольшую по размерам гладильную доску, а также стильную сушилку. Качество хорошее, в обращении очень удобные покупки, пользуемся с удовольствием. Сервис магазина не подкачал, доставили вовремя, да и на всех этапах оформления все прошло гладко.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
19 июня 2023

Зашла на сайт, приятно удивил выбор. К ценам в первую очередь присматривалась. Решила, что качество должно и стоить соответственно, заказала сушилку, хлебницу и напольные электронные весы. Немного переживала за доставку, но не подвели. Получила вовремя и аккуратно. Качество отличное, прежде всего проверила. Пользуюсь, довольна. Магазин могу смело рекомендовать.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Товары для дома в Даниловском районе (38)

Все на кухне - 0 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 30, стр. 1

Уборочный-инвентарь.рф - 280 м
Адрес Москва, ул. Автозаводская, 16, корп. 2, стр. 17

Hoff.ru в ТЦ Румер rating1 photos - 490 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 26

Курьер на Автозаводской rating2 - 500 м
Адрес Москва, ул. Автозаводская, 17, корп. 3, оф. 11