logo

Чайка на Советской

Адрес
Московская обл., Балашиха, ул. Советская, 12

Телефон
+7 (926) 599-05-03

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Рубрики
Посуда
Магазины сантехники
Магазины хозтоваров
Строительные магазины
Магазины электротоваров


Отзывы о Магазин сантехники Чайка


всего 2, средняя оценка 1.0
Светлана Васильевна fullemptyemptyemptyempty
07 января 2021

Хочу пожаловаться на продавцов магазина "Чайка"который находится на ул. Советской 12 в Балашихе. Все продавцы находятся на рабочем месте БЕЗ МАСОК. На дверях висит объявление, что обслуживание покупателей без масок осуществляться не будет, хотя сами продавцы эти требование не соблюдают. В магазине присутствует откровенное хамство. Сегодня 6 января, сочельник, казалось бы в канун рождества, продавцы должны как то поддерживать праздничное настроение или это не входит в обязанности продавцов этого магазина? Я сама пенсионер, зашла в магазин купить лампочки. Продавец, просто спала за прилавком, кое как я нашла нужный мне товар, принесла его к продавцу, разбудила её. Вид неопрятный, без маски, недовольно посмотрев на меня отправила меня на кассу. Так как все лампочки в руке не вместились пришлось прямо выпрашивать пакет. Ну очень недовольным видом мне швырнули пакет. Придя на кассу, обнаружилось, что проверку лампочек они не осуществляют, и отправляют меня обратно к этому продавцу, которая продолжала дремать за прилавком. Когда я задала, по моему мнению логичный вопрос, почему сразу не была произведена проверка лампочек, то получила то же логичный, именно для этого продавца, ответ, потому что их все, КРОМЕ МЕНЯ, покупают без проверки. Конечно же я возмутилась, вместо того, что бы произвести проверку, этих злосчастных лампочек, на меня посыпался град оскорблений, продавец, если я правильно запомнила имя Гульнара, во внучки мне годится, стала откровенно на до мной глумится, и делала это настолько громко, что услышал даже начальник этого отдела, вышел, и попытался успокоить свою сотрудницу. Но не тут то было, она не слушала даже его, продолжала унижать, оскорблять и всячески показывать своё превосходство. Я пожилой человек, мне нельзя нервничать, такого хамства натерпелась от девушки, которая мне во внучки годится. Дома у меня поднялось давление. Обращаюсь к руководству магазина"Чайка"-Наведите порядок, научите своих сотрудников общаться с покупателями, то, что нужно уважать старших, этому, к сожалению, уже не научишь продавца, если её родители этому не научили. Так и ушла, я без лампочек, потому что дальше выносить хамство не было сил, пришлось оставить товар на прилавке. Если вы не примите меры, я напишу в добродел и в роспотребнадзор.

отзыв полезен? да / нет
Дарья fullemptyemptyemptyempty
05 марта 2024

Почитала отзывы и в контакте, и на других сайтах, все жалуются на хамство сотрудников, так и я с этим столкнулась. Зашла в первый раз в этот магазин. Магазин большой, а мне нужна сеточка для раковины. Смотрю сидит продавец в каком-то из отделов и пялится в телефон. Я его спрашиваю, где найти то-то. Он так же пялится в телфон. Я его еще раз спрашиваю, он отвечает, что-то не понятное не отрываясь от телефона и так два раза. Я говорю ему, что не понимаю. Он повторяет уже пвышая голос, и машет, а я не понимаю, и спрашиваю - вы не понимаете русский или не можете на нем говорить. На что он начинает орать, что это в первом отделе, «ты что не знаешь, где первый отдел, где сантехника» и добавляет …. Мат, т. Е он мне тыкает и мат в мой адрес употребляет, покупателю. Когда я уже злая подошла к касиру и все это стала возмущенно рассказывать и спрашивать, где руководство. Она мне чушь стала нести, что все мы одинаковые под небом ходим. В моей стране, в магазине «ценный сотрудник» упершись в телефон мне хамит из-за того, что я его отвлекаю от телефона, и на кассе сотрудница магазина мне ещё в добавок нахамила, а не сказала, где руководство и не попыталась помочь. Какие хозяева такие и работники, а работники хамы!
А отзывы с 5 звездочками в яндексе, друзья и знакомые видимо пишут! И в общем понятно, кто владелец и что за диаспоры за ними, раз продавцы не говорящие на русском такие борзые.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Посуда города Балашиха (33)

Негоциант Балашиха - 640 м
Адрес Балашиха, ул. Флёрова, 2/3

Галамарт в ТЦ Светофор - 840 м
Адрес Балашиха, ш. Энтузиастов, 1Б

Mr. Сковородкин на Энтузиастов - 860 м
Адрес Балашиха, ш. Энтузиастов, 1Б, ТЦ Светофор

Хозмаг на Евстафьева rating5 - 1.11 км
Адрес Балашиха, ул. Евстафьева, 1/9