logo

Магазин текстиль для дома, постельное белье / Мир сна

Адрес
Москва, ул. Авиамоторная, 6, стр. 4

Телефон
+7 (925) 797-40-91

Время работы
вторник-суббота 11:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Авиамоторная 0.72 км


Рубрики
Постельные принадлежности
Магазины подарков
Информация
ЭКО ТЕКСТИЛЬ без использования красителей, текстиль с вышивкой, отдельные предметы и кпб 100% хлопок, подушки для будущих мамочек, ортопедические подушки, подушки бумеранг, подушки с наполнителем шёлковое волокно, волокно натуральной древесной целлюлозы, одеяла и подушки сволокном льна так же ЭКО текстиль для детей: подушки, наволочки с вышивкой, кпб, полотенца, халаты.


Отзывы о Магазин текстиль для дома, постельное белье на Авиамоторной


всего 16, средняя оценка 4.9
Эдгард fullfullfullfullfull
12 июня 2016

Магазинчик Постельное бельё рядом РЕСО и "Магнитом". Прислушался к продавцу и купил подушки
фабрики Эспера. Первый раз не жалею, что послушал продавца. Да она собственно и не впаривала,
а просто порекомендовала так не навязчиво. Маленький магазинчик, но купить можно всё.
Обязательно вернусь туда.

отзыв полезен? да / нет +1
Алиса fullfullfullfullfull
21 июня 2016

Купила в подарок племяннице махровую простыню и полотенце без красителей. По составу: хлопок 86% и 14 лён. Племянница подвержена аллергии, а сейчас сами знаете, какие агрессивные красители используют. Сестра обрадовалась такому нужному подарку. Спасибо, Что такие вещи нужные и стильные продают. О магазине рассказала соседка, она там подушку для беременных покупала и полотенца такие же.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
04 августа 2016

Давно хотела белое постельное бельё и нашла в этом магазине. Бязь плотная, но не жёсткая. Белое бельё с белой вышивкой. Очень нравится комплект, Ещё там наволочки и пододеяльники с вышивкой. Цвета разные.

полезно? да / нет
светлана fullfullfullfullfull
16 августа 2016

Мы тоже там бельё постельное покупали себе и детское. Рядом мойка, муж на мойку я в магазинчик. И без покупки уйти не могу. Такая вот я падкая на домашний текстиль. Хоть полотенце, а куплю. Пока всё очень нравится по качеству, что сейчас редкость!

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
13 октября 2016

Купили в магазине комплект белья Cotton Dreams, которое не раз покупали раньше. Обрадовались, что теперь не нужно по интернету покупать, а всё можно вживую посмотреть. И образцы ткани есть и цены на наш комплект как в интернет магазине. Очень удобно, пришёл и выбрал. Если нет размера понравившейся расцветки можно заказать, оставляешь телефон и комплект привозят в магазин.
Кроме постельного белья ещё много чего нужного. Магазин понравился!

полезно? да / нет
Ольга Александровна fullfullfullemptyempty
19 ноября 2016

Закрыли рынок у нас на Авиамоторной. Жаль конечно, но поверьте, что касается домашнего текстиля:
одеяла, подушки, комплекты постельного белья выбор на много больше и качество очень хорошее. Я такого товара на рынке не видела. Теперь там подарки покупаю и для себя тоже много полезного купила. Например
охлаждающую наволочку на подушку. Супер ощущения, правда охлаждает, а то мне всё время от подушки жарко было. Рекомендую магазин всем кто ценит качество!

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
11 февраля 2017

Кругом один ширпотреб, надоело. В магазинчике этом товар качественный. Внимание каждому уделяют и если, что то понравилось и нет нужного размера то обязательно привезут. Рекомендую

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
05 июля 2017

В магазинчике есть однотонное сатиновое бельё - хлопок. Понравилось, что можно набрать всё по отдельности именно такого размера, который нужен.
Качество супер, цвета такие классные и можно комбинировать цвета. И по цене для такого качества очень дёшево. И что важно комплект можно собрать даже с простынёй на резинке. До этого в других магазинах в продаже видела однотонный хлопковый сатин комплекты намного дороже.
С уважением к администрации магазина. Чувствуется хороший вкус.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
21 июля 2017

В этом магазине, у нас на работе уже все что то покупали и все довольны. Я тоже нашёл там подарок для родителей. Чехол на подушку охлаждающий. Супер приятные ощущения и цена лучшая, сначала искал в интернете, но в этом магазине дешевле!

полезно? да / нет +1
Александра fullfullfullfullfull
07 июня 2018

Купила в подарок мужу классную подушку пуховую и трусы. Извините, за подробности просто очень понравились трусы.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
06 января 2019

Купила в этом магазине прекрасную подушку. Навалочка из испанского гобелена по эскизам Питерской художницы Чвиляевой. Солнечные ангелы хранители хранители дома. По моему красиво смотрится! Кот доволен! С колокольчиками наволочки тоже там приобрела. Ещё много чего красивого в магазине продается без покупки точно не уйдёте.

полезно? да / нет +2
Наталья fullfullfullfullfull
24 февраля 2021

Прекрасный магазин. Большой выбор качественного постельного белья. Теперь еще и ночную
сорочку супер по качеству и дешевле чем в интернете купила. Тесновато в магазине, но это все уходит на второй план, когда начинаешь общаться с продавцом и понимаешь, что это не главное!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
28 мая 2022

Захожу в магазинчик как к себе домой, приятная атмосфера. Теперь еще к товарам для сна и одежда домашняя и повседневная появилась. К лету обновки купила. Качество на высоте и модно.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
18 марта 2023

Купила недавно там прекрасные летние вещицы. Платье и футболку. Очень довольна. Каждым клиентом дорожат и всегда есть связь с продавцом по WhatsApp. Что очень удобно!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
17 июня 2023

Купила в этом магазине подарочный набор постельного белья для дочери. Ей понравился. Магазин маленький, атмосфера приятная. Просто я вообще не люблю большие магазины.

полезно? да / нет
Амир fullfullfullfullfull
14 октября 2023

Купили матрасы из холкона не дорого. Намного лучше чем паролон. Жена себе костюм для дома выбрала, не дешевый но качественный и красивый. Приветлевый продавец.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Постельные принадлежности в районе Лефортово (11)

Торговый дом Альпаком - 360 м
Адрес Москва, 2-я ул. Синичкина, 9А

Золмарт на Энтузиастов - 800 м
Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 9

Cozy Home в ТРК Город - 1.23 км
Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 12, корп. 2

Сонум - 1.24 км
Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 12к2