logo

Медико-санитарная часть МВД РФ по Московской области Поликлиника

Почтовый код
127299

Адрес
Москва, ул. Новая Ипатовка, 3

Телефон
+7 (499) 159-23-62

Время работы
понедельник-суббота 08:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Сокол 1.87 км


Рубрики
Медсанчасти


Отзывы о Медико-санитарная часть МВД РФ по Московской области Поликлиника


всего 5, средняя оценка 3.2
Татьяна Викторовна fullfullfullemptyempty
18 октября 2016

Жалоба на отвратительную работу невропатолога из кабинета № 415 МСЧ ГУ МВД России по Московской области расположенного по адресу: г. Москва, Ипатовка Нов. Ул, д. 3! Сегодня 18 октября 2016 года невропатолог (рабочий кабинет № 415) умышленно создавал очереди в коридоре на 4 этаже МСЧ. Начался трудовой день данного специалиста с того, что с начала пошли вне очереди какие то знакомые пациенты, потом в кабинет заходили коллеги в белых халатах занося пачками чьи-то амбулаторные карты, которые врач невропатолог 30 минут расписывал… За тем в кабинет 415 стали заходить люди по каким-то звонкам. За период времени с 09 часов до 11 часов 30 минут живой очереди прошло 3 человека, обстановку под дверью кабинета 415 накаляло бездействие начальника, кабинет № 416 которого расположен по соседству, а так же заявления самого невропатолога что люди с уже оформленными больничными идут вне очереди. Кроме этого пациенты, которым были назначены процедуры и обследования –заходили повторно. ИТОГ – Вы кто будете читать эту жалобу можете её и проигнорировать … но знайте что копия направлена в МВД и тому головному подразделению вам всё равно придется объяснять ответы на следующие вопросы: 1- почему начальник (Кабинет 416) не контролирует своего подчиненного 2- сколько людей первично получили больничные и сколько людей прошло с уже ранее полученными больничными 3- когда коллеги в халатах перестанут заносить в кабинет 415 чьи-то амбулаторные карты и приводить на приём вне очереди каких-то общих знакомых пациентов 4- почему запись на прием к начальнику отделения невропатологии очень ограничена и почему начальник не участвует в разрешении очередей к своим подчиненным 5- сколько прошло больных к невропатологу и сколько в регистратуре зафиксировано получение пропусков (здесь в цифрах сразу станет ясно, какие пациенты вообще не являются на приём а их карты носят сотрудники в белых халатах) Обращение можно проигнорировать- но у вышестоящих контролирующих структур Вам все равно придется объясняться! Может пора к людям лицом повернуться?

отзыв полезен? да / нет +13
Юрий Евгеньевич fullfullfullfullfull
18 января 2018

Являюсь "молодым пенсионером" МВД (59 лет). Ранее обращался год назад. В памяти остались очереди к кабинетам практически на всех этажах и "броуновское" движение аттестованных сотрудников МВД, проходивших годовую медкомиссию. При чем многие старались занять очередь сразу в несколько кабинетов. Двигались, как правило, небольшими группами по 2-3 человека. Иногда очередь подходила сразу в два кабинета или три и из-за этого приходилось какой то кабинет пропускать, что вызывало постоянные споры и конфликты. Обстановка в коридорах поликлиники была предельно накаленной. А, работа врачей мне представлялась каким то производственным конвейером. В дальнейшем, вспоминая свои посещения в поликлинику, несколько раз обращался за медпомощью в частные платные клиники. Нервы дороже.
Неожиданно, два месяца назад, резко упало зрение на правом глазу. Люди живут и с одним глазом, но стало понятно что деваться некуда, и идти по месту "постоянной дислокации" все равно придется.
Что и пришлось сделать 16.01.2018 года. Оказавшись а поликлинике сразу же вспомнился фильм "День сурка". За год ничего не изменилось. Все в точности как и раньше. Тоже движение, те же очереди, та же нервная обстановка. Еще не заходя в кабинет к окулисту - настроение было уже на нуле. Успокаивало лишь то что врачи принимали сразу в двух кабинетах, но все равно в очереди просидел полтора часа.
За все вышесказанное, в отзывах, поставил бы огромный, огромный минус. Предложений нет, но надо что то менять. Возможно как то определить отдельные дни для аттестованных сотрудников, проходящих годовую комиссию. Не знаю.
А, теперь о хорошем. Рабочее время врача, к которому я попал, подходило к концу (примерно уже 13.30) Но, честно скажу, был очень удивлен предельно спокойному, внимательному и тщательному проведенному обследованию, которое заняло в общей сложности более часа. Проблема оказалась серьезнее чем я первоначально себе представлял. По настоянию врача выписано направление на консультацию у других специалистов, а главное все предельно доступно и понятно объяснили. Только уже дома, по личной печати врача узнал что эту замечательную женщину зовут Батракова Елена Геннадьевна.
Большое спасибо Руководству, что в штате сотрудников поликлиники есть такие неравнодушные высококвалифицированные специалисты, профессионалы своего дела.
Комаров Ю. Е.

полезно? да / нет +1
ИРИНА fullfullemptyemptyempty
08 февраля 2018

Может пора записываться через портал госуслуг? Очереди ужасные, администрация учреждения, сделайте что-нибуть!

полезно? да / нет +5
Владимир fullemptyemptyemptyempty
16 апреля 2018

16.04.2018 приехав к 11.00 в кабинет 503 (дерматолог) просидел до 14: 00 и так не попал, за эти три часа по очереди врач приняла 6-8 человек, остальные это 5 человек прошли без очереди, то доктор приведет с собой кого-то то вызывают по фамилии по звонку. Полный беспредел.

полезно? да / нет +2
Надежда fullfullfullfullfull
17 июня 2018

Хотела бы выразить огромную благодарность Разумовской Татьяне Викторовне и Тарасаускас Галине Алексеевне, всегда когда приходишь на приём встречают с улыбкой, доброжелательные такими и должны быть сотрудники здравохранения.

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медсанчасти в районе Коптево (1)

Медико-санитарная часть № 1 МСЧ № 19 ФМБА России - 3.94 км
Адрес Москва, ул. Онежская, 18, корп. 4

Управление медицинского обеспечения Департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД России rating4 - 4.09 км
Адрес Москва, ул. Расплетина, 26

Центральная медико-санитарная часть МВД России - 4.09 км
Адрес Москва, ул. Расплетина, 26

Медсанчасть № 119 на Сущёвском Валу rating5 - 5.17 км
Адрес Москва, ул. Сущёвский Вал, 24